• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser4184

Guest
Всеравно не понимаю, что мешает самостоятельно, без всяких приглашений поменять союз на более подходящий? Как дети, ей богу...
С другой стороны, если ты маг, что мешает поменять свой союз? Шёл же ты в хороший союз. Написать игрокам, посмотреть статистику и пригласить новых вместо вышедших из игры. Как взрослый
 

DeletedUser4184

Guest
А что у нас есть для использования рун? Они идут на улучшение Чуд, понятно. Дальше, из них можно делать осколки - кривым способом, но можно. Больше никуда? А ведь на некоторые Чудеса, открытые в первых главах, накапливается несколько десятков рун (особенно у хайлевлов). Опять в крафт? Хорошо бы появилось отдельное здание, а то список Академии и так перегружен всяким...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
накапливается несколько десятков рун
Да, копятся потихоньку...
6FAvprg.png


А что здание делать будет?
 

DeletedUser4519

Guest
привет, может кто-то знает, Мили Аэрофлот, можно как-то купить, и сколько они вообще стоят?
 

DeletedUser1176

Guest
Для начала обсуждения нужно определиться в понятиях. А что есть "новичок" и "развивающийся союз"?
Я, как истинный параноик, всегда настороженно отношусь к замыливанию темы. То есть к закидыванию содержательного сообщения кучей бессодержательных.
Можем обсудить здесь.

Итак о новичках.
На самом деле, туточки все сложно.
Достаточно, как по мне, неощущать некоторых существенных связей в игре, которые опытные игроки чувствуют и знают.
Скопирую-ка я сюда одну из последних рассылочек по Союзу.

"Баланс семян"
Баланс семян сильно зависит от прокачки ДЧ.
Как прикинуть? Наводим курсор на рейтинг (хоть свой, хоть на рейтинг другого игрока, будучи в его городе. Циферки под портретом), ждем пару секунд, видим раскладку рейтинговых очков. Сравниваем прогресс на карте и прокачку ДЧ.
Например у меня: Карта - 24 К, ДЧ - 34К+.
Что дает, навожу на торговца:
Производство семян - 9К
Бонус - 3К.
Но бонус идет при каждом сборе. Ранний сбор за 3 часа, легко можно собрать при хорошем онлайне 5 раз в день. То есть прокачка ДЧ дает мне до 15К семян в день.

Почему сделал такую рассылку? Ну, наверное был повод:)

Турниры в начинающих Союзах
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Ну, наверное был повод
Скука?

То есть к закидыванию содержательного сообщения кучей бессодержательных
А почему ты считаешь свой пост более содержательным?

Достаточно, как по мне, неощущать некоторых существенных связей в игре, которые опытные игроки чувствуют и знают.
А если более конкретно?
 

DeletedUser1176

Guest
Скука?


А почему ты считаешь свой пост более содержательным?


А если более конкретно?
Нет не скука.
Но я не хочу обсуждать систему застройки других игроков.
Можно обойтись без указаний, достаточно выделить и показать некоторые связи параметров игры, которые кто-то мог и пропустить.

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Можно, но ты указываешь. Я бы даже сказал усиленно навязываешь своё мнение.
Хорошо, пойдем другим путем. Кроме замыливающего диалога буду поднимать забытые ссылки :D
Виверн, так где я тебе указывал??? Процитируй пожалуйста :)
Где я критиковал твой стиль игры??? Напомни, плз:)


Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ

P.S. Несмотря на общее название "Блог NoNeZ", ссылочки будут на разные посты:)
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А при чём тут я?
  • Турнирить нужно по схеме 10021020120310
  • Качать нужно в первую очередь военные чудеса
  • Непрокачанное чудо - клетки на ветер
  • Нас всех ждёт дефицит реликвий!
Не напомнишь, кто пытался зомбировать форум этими фразами, повторяя их чуть ли не каждый день? ;)
 

DeletedUser1176

Guest
А при чём тут я?
  • Турнирить нужно по схеме 10021020120310
  • Качать нужно в первую очередь военные чудеса
  • Непрокачанное чудо - клетки на ветер
  • Нас всех ждёт дефицит реликвий!
Не напомнишь, кто пытался зомбировать форум этими фразами, повторяя их чуть ли не каждый день? ;)
1. Схемку-то для турниров напиши правильно, или сделай сноску на пост. Очень прошу.
2. Да, это так, еще глав через 5-7 поймешь.
3. !!!!! Спасибо!
4. Тоже поймешь позже, опять-таки, главе к 19-й.

P.S. По поводу планируемого дефицита реликвий. Никто не заметил, что в АМ иногда появляется крафт реликвий? К чему бы это???


Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
еще глав через 5-7 поймешь
Ну вот, видишь! Ты опять безапелляционно высказываешь своё мнение. Да, другие этим тоже занимаются, но они а) не повторяют эти фразы так часто, б) не говорят, что они против навязывания.
 

DeletedUser1176

Guest
Ну вот, видишь! Ты опять безапелляционно высказываешь своё мнение. Да, другие этим тоже занимаются, но они а) не повторяют эти фразы так часто, б) не говорят, что они против навязывания.
Что я тебе навязываю?
Просто прошу обратить внимание на некоторые вещи, которые уже есть, но еще не сказались на игре:
Баланс заклов Магическое производство.
Ну а темку про баланс реликвий на Т3+2 (по другому Т3-1) так я не нахожу (Те, которые расходуются на МП и Катализоторы).
Ладно, потом опять обсудим.

P.S. Просто не будем ссориться.
Давайте сделаем скриншотики с количеством реликвий Т3+2 и количеством заклов МП.
А через годик взглянем :)
Заклы 20_06_19.png Реликвии 20_06_19.png
И я не пугаю и не вангую. Просто обращаю внимание на узкое место.
С количеством заклов МП столкнутся только те, кто уже закончил 14-ю главу. Но возможно импульсное использование.
С количеством реликвий Т3-1 будут проблемы у тех, кто имеет АМ 5 лвл. И то, можно производить не сильно нужное, но МП и Катализаторы подъедят эти реликвии очень быстро.

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ

P.P.S. Виверн, у нас разные горизонты событий.
Ты бежишь вперед и радуешься до момента встречи лба и стенки.
Я заранее вижу тупик, утишаю шаг и думаю, куда свернуть :D:p:D
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Давайте сделаем скриншотики с количеством реликвий Т3+2 и количеством заклов МП
Скриншотик делать лень, пусть будут циферки.
МП - 1001 шт, Т3+2 (для моих эликсиров - это самоцветы) - 3223 (меньше всего у меня мрамора - 1428)
у нас разные горизонты событий
Согласен

Ты бежишь вперед и радуешься до момента встречи лба и стенки.
Я заранее вижу тупик, утишаю шаг и думаю, куда свернуть
Скорее я бегу вперёд, обнаруживаю стену и думаю, как её преодолеть.
Ты - получаешь почтового голубя и начинаешь разрабатывать осадные орудия. Хотя, на деле, стена преодолевается стремянкой.
 

DeletedUser2945

Guest
Заклинаний магического производства да, всего чуть более 800 штук, но я их регулярно использую. Но и играю меньше по времени все же. Реликвий же.. Может, просто стоит активно турнирить хотя бы два раза за цикл?) и тогда я думаю точно проблем не будет :)
 

Вложения

  • реликвии.PNG
    реликвии.PNG
    208,8 КБ · Просмотры: 79
Верх