• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Баланс заклов Магическое производство.

  • Автор темы DeletedUser1176
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
vG3Cuib.png
п.с. Разбудите только. ;)
Ну ладно, я понял, что вперед на две главы смотреть это я много требую.
Давайте покажу, где мне уже видится дефицит МП
Заклы.png

P.S. Наверное нужно сказать, что до 13 главы количество заклов МП будет расти даже только за счет участия в турнирах. В 13 главе практически застабилизируется. И только в 14 главе начнет падать, либо придется продумывать импульсный режим использования.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
Ну ладно, я понял, что вперед на две главы смотреть это я много требую.
Давайте покажу, где мне уже видится дефицит МП

P.S. Наверное нужно сказать, что до 13 главы количество заклов МП будет расти даже только за счет участия в турнирах. В 13 главе практически застабилизируется. И только в 14 главе начнет падать, либо придется продумывать импульсный режим использования.
В фиолетовых сундуках ближайшего ивента есть хороший шанс вытащить 7 подобных заклинаний.
 

Ilya245998

Цербер
Нон, в таких случаях есть очень хороший способ: доведение точки зрения оппонента до абсурда. Так вот, допустим, у меня есть энная сумма денег, которой хватит на ОФИГЕННЫЙ комп, с помощью которого я смогу заработать ещё большую сумму. Но Нон кричит, что комп покупать нельзя, а деньги нужно оставить на гроб и место на кладбище, потому что, блин, я же когда-нибудь умру и на это дело всё равно придется тратиться. При этом ближайшие лет 20 я помирать не собираюсь. Как-то так!
Ну, а с учётом того, что:
В фиолетовых сундуках ближайшего ивента есть хороший шанс вытащить 7 подобных заклинаний.
и других подобных моментов - жизнь продолжается, причём именно здесь и сейчас, и твои высказывания типа:
Ну ладно, я понял, что вперед на две главы смотреть это я много требую.
не имеют смысла ВААБЩЧЕ!:p
 

DeletedUser1792

Guest
НоН, а что ты будешь делать, если по факту окажется, что для разумных товаров вовсе не надо столько маг.производства? Если будет хватать 2-3 закла в неделю?
 

DeletedUser1176

Guest
НоН, а что ты будешь делать, если по факту окажется, что для разумных товаров вовсе не надо столько маг.производства? Если будет хватать 2-3 закла в неделю?
Знаешь, вот при одной фабрике Т4 и расходе одного закла в день, так получается стабильный уровень в районе 190К+ разумных товаров Т4, это там по 64К каждого, допустим в междуглавьи. Но, во первых медленно наползает, во вторых каждый день 19К+ превращаются в товары Т1. Если через день, то тоже неплохо., вполне может и хватить.
Просто я экономлю место. Вначале темы вообще-то есть моя раскладочка по производству.
Так вот, апаю я только по одной фабрике разумных товаров.
Ну и стабильно имею около 2КК Т1 и по 1КК Т2 и Т3.
То есть конвертирую МП в свободное место ;)

P.S. Вообще-то выбор между 24 лвлом и 27 лвлом для разумных товаров достаточно тонок. Для 24 лвла коэффициент полезного действия на пару процентов выше, для 27 лвла выше объемы.
Так что для Т5 и Т6 не факт, что буду сразу поднимать до максимума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1792

Guest
Знаешь, вот при одной фабрике Т4 и расходе одного закла в день, так получается стабильный уровень в районе 190К+ разумных товаров Т4, это там по 64К каждого, допустим в междуглавьи. Но, во первых медленно наползает, во вторых каждый день 19К+ превращаются в товары Т1.

А, ну теперь мне понятно. Если довести запас Т4 до такого колличества, чтобы их распад давал больше Т1 чем производство одной фабрики Т1 за сутки (или скорее за время действия закла), тогда да, согласна, что выгоднее бафать фабрику Т4 чем фабрику Т1
 
Последнее редактирование модератором:

Yulek

Потомок великого народа
Я уж молчу про нехватку заклов МП
Под войной подразумевалось неожиданное, страшное обновление от разрабов (не самая удачная параллель...думай, Юля, думай, прежде чем писать...:oops:) Типа за каждый закл в АМ попросят по 3 реликвии, вместо 1, а тут НоН: "Я же говорил?!!"
 

DeletedUser2440

Guest
тогда да, согласна, что выгоднее бафать фабрику Т4 чем фабрику Т1
только в том случае если есть Искривление времени и если оно прокачано больше Горных залов ;)
вижу в 14-ой главе хоть по одной фабрике Т4, Т5, Т6, вижу расход в 3 закла МП в день, в 21 закл в неделю
а я не вижу: 14 глава пройдена, т4 и т5 вообще не бафал, т6 не каждый день (все по одной фабрике). МП валяется еще около тысячи
смысла в теме не вижу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3117

Guest
Никогда заклы МП не залеживались надолго, правда если раньше в основном удавалось их пополнить в АМ, то сейчас очередь забита этими катализаторами...
Так что думаю, среди 3х фениксов в грядущем ивенте о прокачке одного из них вопрос точно отпал.
 

Ming

Паладин
а я не вижу: 14 глава пройдена, т4 и т5 вообще не бафал, т6 не каждый день (все по одной фабрике). МП валяется еще около тысячи
смысла в теме не вижу.

Ну особенно если учесть твою скорость прохождения главы и то что тебе хватало Т4-Т5-Т6, значит действительно МП копить смысла нету никакого...
 

DeletedUser

Guest
только в том случае если есть Искривление времени и если оно прокачано больше Горных залов ;)
Нет, для производства разумных товаров обычных нужно меньше чем 1к1 (для т4, судя по вики, - точно так), а распад - 1к1.
Поэтому и баф т4 выгодней.
Правда, если не можешь производить столько, сколько потребляешь, то и при 10 тысячах можно писать про дефицит.
 

Yulek

Потомок великого народа
ппц...целая наука. Играешь, играешь, а оказывается тут вон чё-всё сложно o_O
 

DeletedUser2440

Guest
Нет, для производства разумных товаров обычных нужно меньше чем 1к1 (для т4, судя по вики, - точно так), а распад - 1к1.
Поэтому и баф т4 выгодней.
Нет. Сравни что нужно для производства обычных и что для разумных. Выгоднее будет только в том исключительном случае что я описал и только если необходимо по другим причинам держать разумную фабрику.
ппц...целая наука
то ли еще будет :cool:
 

DeletedUser

Guest
Нет. Сравни что нужно для производства обычных и что для разумных. Выгоднее будет только в том исключительном случае что я описал и только если необходимо по другим причинам держать разумную фабрику.
Блин, действительно:eek::eek::eek:
Эт либо НоН решил не совсем внимательных потролить:mad::mad::mad:, либо он действительно ради этого "вечного двигателя"с момента появления т4 собирал МП:D:D:D
 

DeletedUser1176

Guest
Блин, действительно:eek::eek::eek:
Эт либо НоН решил не совсем внимательных потролить:mad::mad::mad:, либо он действительно ради этого "вечного двигателя"с момента появления т4 собирал МП:D:D:D
Ну, начнем с того, что до конца орков я производил закл Сила Запасов. Потом перестал, так как СЗ жрет бонусные для Т4. Перешел на МП.
С тех пор, как появились Катализаторы, так пополам Катализаторы и МП.
Ну и еще раз, это проявится только после 14-й главы, то есть пока ни у кого.
А с реликвиями, так тоже проявится не сразу, и только у тех, у кого АМ имеет 5 лвл.

P.S. И вообще, это свободный выбор каждого: строить лишнюю фабрику или постоянно использовать МП ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх