• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Посмотреть вложение 7511 На производство катализаторов тратится в моем случае реликвия пыли. 4 штуки уходит в день в АМ. 2196/4=549 дней чтобы исчепать их до нуля. причем за это время я не должен получать их вообще, чтобы они ушли в ноль. т.е. я полтора года должен не вскрывать провинции пыли и не турнирить в пыльном турнире, чтобы они обнулились. За сим всё.
Картинка странная, составная. Как туда попали клеточки, помеченные и голубым и желтым?

P.S. Это как фотоотчет с Луны, с видимыми ляпами.
Реально, кто-то считает, что это знак SOS, направленный в будущее :D
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Но есть говорящие паузы
Которые говорят лишь о том, что у человека в данную минуту появились более важные дела, чем в пятый раз писать одно и то же.

Как туда попали клеточки, помеченные и голубым и желтым?
А как они туда могли не попасть? Это усиления, НоН.
 

Randomizer

Паладин
Все я больше не могу =/ Объясните ему кто-нибудь откуда синий и желтый...
 

DeletedUser1176

Guest
А как они туда могли не попасть? Это усиления, НоН.
Ага, я понял, туточки в одной строке всё встретилось :)
Не, я как фотографов на луне уважаю, так и здешний коллектив, со всеми высказываниями. Но реально, вот эти фокусы зачем???
Проверка интеллекта?
Да все тупы, до предела.
Выявление неспящих?
Так их так мало, что пофиг.
Просто стёб?
Похоже.

P.S. Если бы кто знал, как я ненавижу тех, кто считает себя выше нас. Кто биологически так воспринимает. Кто есть рудиментарный хвост другой эволюции. Кто мыслит себя центром локальной вселенной на одной планете.
И ни фига, могу сказать.
 
Последнее редактирование модератором:

spotter

Открыватель чудес
Картинка странная, составная. Как туда попали клеточки, помеченные и голубым и желтым?
Надеюсь, мозг не сломается от такой картинки. o_O
4OkJ1br.png
 

DeletedUser1982

Guest
НоН, ты делаешь такие прям для тебя очевидные прогнозы хз на скок лет вперед, но не знаешь как может быть культурный бонус выше 170% и откуда в усилении реликвиями может быть процент выше 700... Это элементарные азы игры, ты же не 1й месяц играешь. Так вот, не пойму - как можно еще о чем-то спорить и высказывать какие-то свои "далекие горизонты", если ты в игре нуб. И да, на твои посты даже не имею смысла отвечать - бесполезно, это как со стенкой общаться.
 

DeletedUser2440

Guest
раз в 9 недель набить 252 реликвии
это если катал, а если МП то 378 реликвий
это может быть проблемой для начинающих или нечастого онлайна, но как уже писал выше, ничто не мешает готовить в АМ заклы без этой реликвии в таких случаях.
 

DeletedUser1176

Guest
Ага, я понял, туточки в одной строке все встретилось :)
НоН, ты делаешь такие прям для тебя очевидные прогнозы хз на скок лет вперед, но не знаешь как может быть культурный бонус выше 170% и откуда в усилении реликвиями может быть процент выше 700... Это элементарные азы игры, ты же не 1й месяц играешь. Так вот, не пойму - как можно еще о чем-то спорить и высказывать какие-то свои "далекие горизонты", если ты в игре нуб. И да, на твои посты даже не имею смысла отвечать - бесполезно, это как со стенкой общаться.
А я всегда нуб. Это очевидно. Я всегда не знаю больше того, что мне уже известно. На том стоим.
Просто есть вещи, которые я отметаю изначально, потому что мне они не нравятся.
Потом с интересом смотрю, во что они выливаются.
"Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы. А потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий" (с) Козьма Прутков.
Прекраснейший философ, которого никогда не было.
А был круг бухающих дворян, которые писали афоризмы исключительно для смеху.
Вот только интересно, что тексты для стеба живут столетиями.

P.S. В ЛоУ, уже через полтора года, там была игра посложнее, так в связи с моей манерой общения и сбора информации, было интересное ощущение, при общении со старожилами. У каждого находил свои изюминки, и у каждого обнаруживал лакуны в восприятии методов игры.
Тут игра попроще. Скорее у меня есть лакуны в тех разделах, которые изначально отмел, как не интересующие меня. Вряд ли знаю что-то особенное.
Хотя в далекой перспективе соотношение разных фич, так возможно и есть о чём поговорить. Но не с кем.

P.P.S. Проверил в Гугле ЛоУ. Прошло время, забылась Lord of Ultima.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Нда! Здесь вам не тут, а то ведь чуть было не было.
Это как надо не любить русский язык, чтобы такие косяки пороть!:mad:
Косяками впораты, но уперто заносящие в мозги, дружно втюхивают семантическую хрень, ласково обернутую в лексику модальную, это просто праздник, раскрывай свой разум!

Сапоги должны быть начищены с вечера, чтобы утром надеть их на свежую голову!!!

P.S. Илья, а ты точно знаешь более, чем тебе известно??? Или ощущаешь? Или чувствуешь?
Ты вообще чувствуешь? Или только логически рассуждаешь? Реально интересно, как ты живешь, вот так, строго логически, без притока знаний из ноосферы? Не скучно?
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya245998

Цербер
Косяками впораты, но уперто заносящие в мозги, дружно втюхивают семантическую хрень, ласково обернутую в лексику модальную, это просто праздник, раскрывай свой разум!
Ну, тут без комментариев, так как медицинского образования нет, поэтому диагноз ставить не имею права
 

DeletedUser1176

Guest
Это хорошо.

Прошу обратить внимание на слова @Эйвелин
Расти - возможно, падать - нет. Ибо вот мои турниры на элвенстатс. Основные турниры - свитки и самоцветы. Как раз для того, чтобы поддерживать количество реликвий на адекватном уровне. С развитием города возможно буду турнирить еще больше. Пока что это то, что мой город в состоянии себе позволить без больших потерь.

Вложения:

  • a" style="margin: 0px; padding: 10px 10px 0px; overflow: hidden; zoom: 1; border-radius: 5px;">

  • турниры.PNG
    Размер файла:
    24,6 КБ
    Просмотров:
    12
То есть АМ 5 лвл должна сочетаться с активным, причем разумным, участием в турнирах.
Без этого просто произойдет истощение базы реликвий.

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser452

Guest
а че вы тут делаете?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser1176

Guest
То есть АМ 5 лвл должна сочетаться с активным, причем разумным, участием в турнирах.
Без этого просто произойдет истощение базы реликвий.

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ

P.S. Ну, полностью повторять пост вроде не комильфо. В следующие разы буду расширять :)
 

DeletedUser4702

Guest
Надеюсь, мозг не сломается от такой картинки. o_O
4OkJ1br.png


не серьёзно кто нибудь нормально может объяснить для новеньких?? Я понимаю тут много бывалых для кого это смешной вопрос, но я не бывалый! играю всего 3й месяц и уже столкнулся с такой бедой и вопросом , что делать если упёрся в 700% по реликвиям!, и что это за голубой цвет? самое интересное что но появляется сразу после окончания турнира! но при повторном входе в ратушу пропадает , чепуха какая то, Растолкуйте если не трудно плиз!! Но если Горные залы надо строить , то я ещё мал, не дорос ;)

А так же куда по советуете перейти, если клан сонный, или мертвый или не знаю как назвать, с такой их активностью в турнирах, мне в пору просто будет выкидывать или вообще не строить Эпические здания, такие как Стоунхендж! :(:(
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
что делать если упёрся в 700% по реликвиям
Радоваться, что достиг максимального улучшения. Больше от реликвий прибавляться не будет. Дальше улучшать только горными залами. Но с ними тоже нужно помнить, что усиливают они базовое производство. То есть складывается с 700% от реликвий, а не увеличивает уже готовое количество товара.
и что это за голубой цвет?
Это усиление разумных товаров. Появляется в 12й главе. Если у тебя такое появляется, то это глюки (в игре, а не у тебя :) )

А так же куда по советуете перейти
Можно на форуме в специальной теме создать объявление. А можно и самому поискать. В союзах, которые регулярно берут 10 сундуков нужно каждый турнир набирать не менее 1600 очков. Готов? Тогда открывай рейтинг союзов и смотри понравившийся по описанию/названию/составу. Союзы из топ-20 новичка вряд ли возьмут, а вот за пределами топ-50 турнирщиков расхватывают ещё с пелёнок. Ну а чтобы не попасть опять в сонное царство, глянь этот союз тут: elvenstats.com/
 

DeletedUser4702

Guest
Радоваться, что достиг максимального улучшения. Больше от реликвий прибавляться не будет. Дальше улучшать только горными залами. Но с ними тоже нужно помнить, что усиливают они базовое производство. То есть складывается с 700% от реликвий, а не увеличивает уже готовое количество товара.

Это усиление разумных товаров. Появляется в 12й главе. Если у тебя такое появляется, то это глюки (в игре, а не у тебя :) )


Можно на форуме в специальной теме создать объявление. А можно и самому поискать. В союзах, которые регулярно берут 10 сундуков нужно каждый турнир набирать не менее 1600 очков. Готов? Тогда открывай рейтинг союзов и смотри понравившийся по описанию/названию/составу. Союзы из топ-20 новичка вряд ли возьмут, а вот за пределами топ-50 турнирщиков расхватывают ещё с пелёнок. Ну а чтобы не попасть опять в сонное царство, глянь этот союз тут: elvenstats.com/

Спасибо за инфу, совет, и за сайт, нужная штука :)
 

DeletedUser1176

Guest
Туточки пару слов о постах в теме "Свободное место".
Поймите правильно. У каждого из нас есть стереотипы, которые не способствуют оптимальному продвижению по игре.
Приходится высказываться.
Один из стереотипов был про Троны. Вроде это только для любителей рейтинга. Пришлось объяснять, что это мощное ДЧ на культуру.
Неожиданно обнаружился другой стереотип. Что Раскопки - отстой и гуано. Так тоже это неправда. Очень хорошее ДЧ на молотки.
Надеюсь, что и дальнейшее общение позволит глубже вникнуть в игру.
 
Верх