• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser1176

Guest
Заклинаний магического производства да, всего чуть более 800 штук, но я их регулярно использую. Но и играю меньше по времени все же. Реликвий же.. Может, просто стоит активно турнирить хотя бы два раза за цикл?) и тогда я думаю точно проблем не будет :)
Очень интересно. Откуда +796%, то есть последние 96% ?
Туточки я не компетентен. За счёт чего? Буду признателен за ответ.
А так, просто интересно, что будет с реликвиями самоцветов. То есть абсолютная цифра 2722 ни о чем не говорит. Будет ли расти или будет падать. Начальный уровень ведь ни о чём )
 

DeletedUser1176

Guest
горные залы 16 уровня
Лайк в этом разделе не ставится.
Простая человеческая благодарность за информацию!

P.S. Жаль, что ГЗ много места занимают и действуют только на Т1-Т3. Зато хорошо населения дают, как ЗБ. Где-то в планах, после достижения капы по развитию ЗБ, стоит вопрос о рассмотрении целесообразности ГЗ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2945

Guest
А так, просто интересно, что будет с реликвиями самоцветов. То есть абсолютная цифра 2722 ни о чем не говорит. Будет ли расти или будет падать. Начальный уровень ведь ни о чём )
Расти - возможно, падать - нет. Ибо вот мои турниры на элвенстатс. Основные турниры - свитки и самоцветы. Как раз для того, чтобы поддерживать количество реликвий на адекватном уровне. С развитием города возможно буду турнирить еще больше. Пока что это то, что мой город в состоянии себе позволить без больших потерь.
 

Вложения

  • турниры.PNG
    турниры.PNG
    24,6 КБ · Просмотры: 86

DeletedUser2945

Guest
Вот-вот:)
Не стукаться лбом о стену, а заранее понимать, где тут есть тонкие места:D
ну как бы то, что данные типы реликвий расходуются больше всего было заметно сразу, стоило мне апнуть академию магии до 5 уровня. Поэтому приоритетные турниры - они всегда для меня приоритетные турниры. А не так что турнирим побольше там, где полегче.
 

DeletedUser1176

Guest
ну как бы то, что данные типы реликвий расходуются больше всего было заметно сразу, стоило мне апнуть академию магии до 5 уровня. Поэтому приоритетные турниры - они всегда для меня приоритетные турниры. А не так что турнирим побольше там, где полегче.
Вот туточки, так абсолютно согласен.
Просто обращал внимание игроков, которые рады тому, что реликвий у них пока много, на темпы расхода и необходимость об этом подумать :)
 

DeletedUser2440

Guest
Даже если реликвии т3+2 у кого-то будут расходоваться быстрее чем набираться в турнирах, можно же делать в АМ и другие заклы как бы, без этих реликвий.
 

DeletedUser1176

Guest
Даже если реликвии т3+2 у кого-то будут расходоваться быстрее чем набираться в турнирах, можно же делать в АМ и другие заклы как бы, без этих реликвий.
Я так прикинул, если АМ, чтобы не простаивать, делает ненужное по игре, то разбор на фрагменты ненужного - себе в убыток. То есть, как часто бывает в жизни, активность есть - смысла нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
Катализатор = 4 реликвии в день одного типа(5 лвл академии магии). За 9 недель - 4*9 = 252 реликвии между турнирами на этот тип реликвий.
В чем проблема набивать 252 реликвии раз в три турнира, если так паришься над их количеством?
Я вот серьезно не понимаю... Ну кроме однообразия турниров, как следствия лени и "скучно, это просто надоело".

По поводу планируемого дефицита реликвий. Никто не заметил, что в АМ иногда появляется крафт реликвий? К чему бы это???
Это для новичков. Для тех у кого нет 500 реликвий усилений товаров.

Вот честно, я сторонник накопления... Но умеренного! Нафик столько копить и не тратить, ожидая закрытие игры? У тебя МП на три с половиной фабрики под заклинанием на год!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1176

Guest
Катализатор = 4 реликвии в день одного типа(5 лвл академии магии). За 9 недель - 4*9 = 252 реликвии между турнирами на этот тип реликвий.
В чем проблема набивать 252 реликвии раз в три турнира, если так паришься над их количеством?
Я вот серьезно не понимаю... Ну кроме однообразия турниров, как следствия лени и "скучно, это просто надоело".
Считай только реликвии Т3-1, или Т3+2, кому как удобнее :)
 

DeletedUser1176

Guest
Тогда раз в 9 недель набить 252 реликвии? Проблема?)
Для кого как. Зафиксируй, плз, имеющиеся реликвии. Через годик поговорим.
Ты только не забудь, что за девять недель только один турнир на один тип реликвий. И циферка 252 откуда?

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
Ты только не забудь, что за девять недель только один турнир на один тип реликвий. И циферка 252 откуда?
Так я и пишу изначально, что раз в три недели по 252 реликвии.
Откуда: Каталист стоит 3 реликвии, в академии магии 5 лвл делается 6 часов. В день трата: 24/6 = по 4 реликвии Т1-1, Т2-1, Т3-1. Турнир повторяется каждые 9 недель. 4*9*7 = 252. 252 реликвии за девять недель каждого тира тратится. Итог: Каждый турнир Т1-1, Т2-1, Т3-1 нужно набивать более 252 реликвии, если паришься их количеством.
https://elvengems.com/tournament/tournament-calculator/ - тут можно посчитать, если что быстро, какие провы закрыть и как, чтобы набить это количество.
 

DeletedUser1176

Guest
Так я и пишу изначально, что раз в три недели по 252 реликвии.
Откуда: Каталист стоит 3 реликвии, в академии магии 5 лвл делается 6 часов. В день трата: 24/6 = по 4 реликвии Т1-1, Т2-1, Т3-1. Турнир повторяется каждые 9 недель. 4*9*7 = 252. 252 реликвии за девять недель каждого тира тратится. Итог: Каждый турнир Т1-1, Т2-1, Т3-1 нужно набивать более 252 реликвии, если паришься их количеством.
https://elvengems.com/tournament/tournament-calculator/ - тут можно посчитать, если что быстро, какие провы закрыть и как, чтобы набить это количество.
Считать нужно по самому тонкому месту. Это реликвии Т3-1 или Т3 + 2. То есть от бонусных реликвий Т3 сдвигаемся на два вправо или на один влево, оставаясь в Т3. Так вот, эта реликвия выпадает в одном турнире из девяти ( по циклу)
Реликвии 20_06_19.png
 

Randomizer

Паладин
Ок, в одном турнире из 9 набивай 252 реликвии и никогда не уйдешь в минус.
 

DeletedUser1176

Guest
Ок, в одном турнире из 9 набивай 252 реликвии и никогда не уйдешь в минус
Так набивай, скинь скрин с реликвиями сейчас, потом через годик. Там и посмотрим, как ты экономно в своей АМ их израсходуешь.
Кстати, так и не получил ответа, почему ты за 9 недель будешь расходывать только 252 реликвии, на МП и на Катализаторы? :eek:
Реально интересноo_O

Турниры в начинающих Союзах
Флуд
Советы новичку.
Долгосрочная стратегия.
Блог NoNeZ

P.S. Много раз просил, меня лично не задевать. Ну, да ладно, зато какой повод встряхнуть старые посты :D:p:D
 

Randomizer

Паладин
Я не парюсь по поводу реликвий :)

Посчитай сколько реликвий ты потратишь за 9 недель... Если производишь катализаторы нонстоп, то получишь число по 252 т3-1, т2-1, т1-1.
В третий раз: По 4 реликвии в день, По 4*7 в неделю т.к. в неделе 7 дней. По 4*7*9 в девять недель. 4*7*9 = 252.
 

DeletedUser1176

Guest
Я не парюсь по поводу реликвий :)

Посчитай сколько реликвий ты потратишь за 9 недель... Если производишь катализаторы нонстоп, то получишь число по 252 т3-1, т2-1, т1-1.
В третий раз: По 4 реликвии в день, По 4*7 в неделю т.к. в неделе 7 дней. По 4*7*9 в девять недель. 4*7*9 = 252.
Кинь, плз, скрин реликвий на сегодня. Потом поговорим.

Реликвии 20_06_19.png
Давай без этого бла-бла-бла.
Хотим разобраться, давай информацию.

P.S. Как я люблю диалоги. Пусть тут не видна реакция зрачков глаз, не видна мимика, нет информации о каплях пота, стекающим по вискам. Но есть говорящие паузы :D

P.P.S. Ну и, конечно, разбавленная информацией, почему именно ответить сразу не удалось:p
 
Последнее редактирование модератором:

Randomizer

Паладин
2121212121212121212.jpg На производство катализаторов тратится в моем случае реликвия пыли. 4 штуки уходит в день в АМ. 2196/4=549 дней чтобы исчепать их до нуля. причем за это время я не должен получать их вообще, чтобы они ушли в ноль. т.е. я полтора года должен не вскрывать провинции пыли и не турнирить в пыльном турнире, чтобы они обнулились. За сим всё.
 
Верх