• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

DeletedUser4184

Guest
И всё-таки она вертится существует!
Твои войска в турнире - это определённый процент от твоего размера отряда. В первой турнирной провинции, допустим, 5% (здесь и далее цифры чисто для сравнения, точных я не знаю. НоН говорил, что +5% за каждую следующую прову), а в 20й уже 100%. А размер отряда соперника - процент от твоего турнирного отряда. Выходит, что в относительных величинах ничего не меняется.
Однако, не всё так просто. Для наглядности пример. У тебя размер турнирного отряда 1000, а у меня в той же прове 100 (пропущены технологии). Чудеса, казарма и т.д. одинаковое. За бой оба теряем по 1 отряду. Но по факту я потерял 100 юнитов, а ты 1000, а казарма-то одинаковая! И выкуп за 1000 врагов будет гораздо выше, чем за 100. Выходит, что для турниров расширение отряда - самый злейший враг.
С другой стороны, в провинциях на карте враг фиксированный и там, чем больше отряд, тем проще. Так же размер отряда влияет на производительность некоторых чудес.
Вот и решает каждый сам, что ему нужнее.
тебе впору копировать и цитировать свои ответы на вопросы новичков - развёрнутые и понятные) приятно такое наблюдать
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
тебе впору копировать и цитировать свои ответы на вопросы новичков
Даже в чате вопросов (в другой игре) писал раз за разом одно и то же сам, заново. Загон, но мне так интереснее.
А вот с "понятные", кажись, заминка вышла :)
 

DeletedUser1529

Guest
:p хи..
Аватарка нравится твоя "Golden Star", есть в ней изиминка ;) " кто ты"

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4184

Guest
В этой игре мульты только для пуша и нужны.
Наверное, ты не встречал, чтобы в твой союз зашли и по-простому в чате предложили турнирщикам перейти в другой на 10сундуков? Это было возмутительно и любопытно. В качестве соц.эксперимента вели полемику полдня)
 

DeletedUser4184

Guest
Жесть какая... И как, долго после этого в союзе просидели?
Не сидели - в тот турнир впервые взяли на сундук больше, аж целых 6)) в чате честно и открыто высказался, кто хотел. Обсудили.
А потом пришел бабайка и выгнал чувака. Оченя ругалси))
 

DeletedUser1982

Guest
Я так считаю, если люди сидят в союзе с 5 сундуками, значит это их устраивает. Смысл их звать в союз на 10?) А кому нужны 10 - сами идут.
 

Yulek

Потомок великого народа
Я так считаю, если люди сидят в союзе с 5 сундуками, значит это их устраивает. Смысл их звать в союз на 10?) А кому нужны 10 - сами идут.
Не скажи...очень даже идут порой. Тут вопрос в том, где та самая грань, за которую нельзя заходить, зазывая игроков.
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
А вот и ещё одна интересная тема нарисовалась. Её обсуждения я, кстати, вообще не помню: "Перевербовка и ваше отношение к ней" :)

если люди сидят в союзе с 5 сундуками, значит это их устраивает. Смысл их звать в союз на 10?
Ну а вдруг они просто сидят в первом союзе, потихоньку теряют интерес к игре. А потом хоп! Встрепенулись в нормальном союзе и игра заиграла новыми красками.

где та самая грань, за которую нельзя заходить, зазывая игроков
Лично я никогда не пишу игрокам из союзов, которые берут больше 7 сундуков. Союзам, у которых активный набор, рост по рейту и сундукам, нет неактива.
А если полсоюза мертвяков, а из оставшихся турнирит пара человек - чего б и не написать?
 

Yulek

Потомок великого народа
А я всем пишу и приглашаю (раньше)) Если человека что-то не устраивает в его союзе-он откликнется, если всё норм, то и хорошо) 10 сундуков это не показатель. По голове не ударят и за уши никто никого не тащит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4184

Guest
О нет, это не новая тема!))) всего лишь продолжаем беседовать во флудилке)
Приглашения в личку - уже норма, хотя игрок и так состоит в союзе. Позиция Виверна мне импонирует - получается такое себе оздоровление игры)
Как Юлек приглашает - это разную реакцию может вызвать. Если союзы примерно равные, то можно и ответное приглашение схлопотать, и будет оно отправлено не тебе лично,а союзникам... Наблюдала такое на втором сервере, забавно вышло,что приглашающий архи лишился союзника)
 

Yulek

Потомок великого народа
Как Юлек приглашает - это разную реакцию может вызвать. Если союзы примерно равные, то можно и ответное приглашение схлопотать, и будет оно отправлено не тебе лично,а союзникам...
Само собой!) Всё вызывает ответную реакцию) Но опять же, если союзника что-то не устраивает в клане, он поведётся на приглашение. Если всё норм, то нет. Тут уже выбор за игроком)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4184

Guest
Скользкий момент.

Я отправляю игрокам при союзах только контр-приглашения, за исключением - если там всего 1 игрок_)
 

Yulek

Потомок великого народа
Скользкий момент.

Я отправляю игрокам при союзах только контр-приглашения, за исключением - если там всего 1 игрок_)
Не будешь звать-никто не придёт. Вопрос в том, как) А там сама смотри этично это или нет. Я в начале игры тоже думала, что нет, потом передумала. У всех своя голова на плечах. Не хочет если, так его и за уши не затащишь.
Раньше даже обвинения были тут, что кто-то у кого-то кого-то увёл) Чемодан будто...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1982

Guest
Ну а вдруг они просто сидят в первом союзе, потихоньку теряют интерес к игре. А потом хоп! Встрепенулись в нормальном союзе и игра заиграла новыми красками.
Всеравно не понимаю, что мешает самостоятельно, без всяких приглашений поменять союз на более подходящий? Как дети, ей богу...
 
Верх