• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Флуд

  • Автор темы DeletedUser452
  • Дата начала

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Либо тупой вопрос, либо нет ответа
Про рейт? Ну если строить модель чисто на рейте, то ты строишь 2-3 Т3 фабрики ради рейта, я 2-3 Т1 ради удобства. Тогда обмен 2:3 примерно в мою пользу и все довольны.
Но на деле ещё нужно потребление учитывать. И стоимость продукции, куда без неё. Хоть и почти не влияет она в поздних главах.

Что-то смотрю у тебя маловато добывается
3767 стали, 4623 хрусталя и 3852 элей (но с 24й фабрики) у меня за 3 часа.
 

DeletedUser1529

Guest
:):):) Прокто я вижу Вы тут,когда в игре будут затеи.:oops:Мню в соц сетях нет ,мне обидно ВЫ там играете а мне шишь? :eek:а:eek:а:eek:а:eek:а:eek:)

сбежал,ух эти задорники.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1176

Guest
Собственно о другой ветке. Тамочки мне претензию выставили, на фига три ДЧ первого лвла:)
Во-первых, это просто чудесно!!!! Я тащусь!
Неужто народ осознал?
Непрокачанное ДЧ - клетки на ветер!!!
Уже приятно.

Ну и далее, прошу всех (даже себя;)) не считать себя умнее других.
Очень часто текст идет такой, что кажется, будто автор умный, но вот все другие....
Будем проще, типа говорить ИМХО и подобное.
Каждый имеет право на свое мнение.
Никто не имеет право это мнение навязывать другим.
 

DeletedUser1176

Guest
А я наивно полагала, что тут всё ИМХА...Оказывается нет...когда пишешь от себя, надо добавлять, что это твоё личное мнение, а не соседа...
Юлечка, рад слышать!!!!
Целую, обнимаю!!!
Да пиши, что хочешь!
Просто стало много постов, когда точки обозначают свое видение прямым указанием, что кому писать и в каком ключе )))
Точка - понятие одномерное ;)

P.S. А чё, сегодня присутствуем при рождении понятия: "ТОЧКА - ЭТО ОДНОМЕРНОЕ" ;)
 

DeletedUser3772

Guest
Чуток сменим тему
Я в орках , в начале главы поставил " Шмеля " ( Цветущая гильдия торговца ) , прокачал до 7 ур. ,
и вот что-то засомневался в его актуальности , как-то не очень он поднимает производство портала.
Хотелось услышать мнение тех , кто в главах постарше .
Есть ли смысл качать дальше , и вообще держать это ДЧ ???
 

DeletedUser

Guest
Чуток сменим тему
Я в орках , в начале главы поставил " Шмеля " ( Цветущая гильдия торговца ) , прокачал до 7 ур. ,
и вот что-то засомневался в его актуальности , как-то не очень он поднимает производство портала.
Хотелось услышать мнение тех , кто в главах постарше .
Есть ли смысл качать дальше , и вообще держать это ДЧ ???
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Ц-гильдия-торговца-мнения.3115/
 

Ming

Паладин
М-да а мнения разные, ладно , качать пока дальше не буду , но и удалять тоже, место вроде позваляет ,
посмотрю по ходу игры....
С появлением мгновений "Прибыль портала" полезность Цветущей гильдии торговца сильно сомнительна...
И улучшения для оптовика не так важны, так как объёмы через него мизерны...
 

DeletedUser

Guest
1) Как нужно задавать вопросы на форуме, чтобы ответы были лаконичные и без лишнего словоблудства.
Если ты про это и интересует столь подробная информация
https://ru.forum.elvenar.com/index.php?threads/Событие-Эволюция-Феникса.3911/page-12#post-86166
то нужно научится внимательно читать и хоть немного самой считать. Ответы на эти вопросы уже раз десять обсуждались в той ветке.

А без словоблудства никак, иначе скучно будет отвечать;)
 

DeletedUser1176

Guest
Кукусечки, всем привет!
Как вам троллится, как удается задеть за живое???
Как получается сказануть инвективное, так просто, для развлечения???
Сколько раз хамлом или иже с ним назвали собеседников???
Ну, типа, отвязываемся??? Хрен тут кто узнает реальное личное имя???
Хорошо и приятно???
Нутро Ваше хорошо проявляется-просвечивается???
Может нужно усугубить?o_O
Ну, типа, еще отвязней стать, еще больше дерьмеца на головы другим?:eek:
А то они расслабились, вааще не ощущают, как каждый из Вас мог бы сказануть, но ведь держится!!!
Далее фекальной темы обычно не забегают;)
Типа, это признак интеллегентности:eek::p

Что, реально тут одни заморозки?
Те, что счтитают полный оторванный ...еж нормой общения???
И обливание гуаном собеседника единственно верной стратегией?

Приятно познакомится:p:p:p
 

Ming

Паладин
Что, реально тут одни заморозки?
Те, что считают полный оторванный ...еж нормой общения???
И обливание гуаном собеседника единственно верной стратегией?

Приятно познакомится:p:p:p

Прунчика давненько нет, так что остались тока культурные люди:) Ну а маленько потролить это нормально.
 

DeletedUser4184

Guest
Кто-нибудь может подсказать, во сколько мана истощается? А то в описании написано, что ночью, в когда - я ещё не поняла, только недавно перешла в главу и поставила мановые домики. Или у всех по-разному?
 

Ming

Паладин
Кто-нибудь может подсказать, во сколько мана истощается? А то в описании написано, что ночью, в когда - я ещё не поняла, только недавно перешла в главу и поставила мановые домики. Или у всех по-разному?
Вроде всё (мана, семена, разумные товары) истощается в 4 по Москве.
Но я в это время сплю, так что фиг его знает:)
 

DeletedUser4184

Guest
Вроде всё (мана, семена, разумные товары) истощается в 4 по Москве.
Но я в это время сплю, так что фиг его знает:)
О, спасибо! Я-то тоже сплю, удобное время) просто сейчас хочу технологию открыть, и думаю, как бы чего внезапно не случилось))
 

DeletedUser1176

Guest
Поэтому его место пытается занять НоН. Но он слишком интеллигентен, поэтому пока не получается.
Спасбо за внимание!:D
Может не заметили, но любое конструктивное предложение не задеваю троллингом.
Так, просто развлекаюсь, когда тут по старой схеме работают.
Знаю, что повторяюсь, но...

Мужик приходит к директору цирка.
- У меня есть офигенный номер. На арену цирка выносят контейнер. Барабанная дробь. Контейнер поднимается под самый купол. Дробь обрывается. Контейнер падает и разбивается. А там - говно. Все зрители в говне. С первого ряда до последнего!
- А в чем смысл?
- А тут выхожу я в ослепительно белом фраке!!!
 

Yulek

Потомок великого народа
А мне занете, что в голову пришло?) Что НоН спецом сам затирает темы неугодные ему, создавая кучу флудотем))
 

DeletedUser1176

Guest
А мне занете, что в голову пришло?) Что НоН спецом сам затирает темы неугодные ему, создавая кучу флудотем))
Интересная мысль. Я подумаю об этом завтра :D

Вообще-то есть гениальные фразы. Или просто фразы в гениальных произведениях.
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad.
«Он появился на свет с обострённым чувством смешного и врождённым ощущением того, что мир безумен»
 
Последнее редактирование модератором:
Верх