• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Результаты поиска

  1. nnnnnn

    О Тинлуге, Звёздном Змие

    Граждане, подскажите, кто знает. Тут вопрос возник, что показывают эти цифры у Тинлуга? визуальный баг? Это скан базы. А это скан 10-го уровня Тинлуга
  2. nnnnnn

    Темы Форума для сохранения на Идайвис

    Чувство, конечно, есть, что не полностью, не всё вспомнилось. Дополняйте, пожалуйста! Не могу оценить место, которые займут наши темы, и совсем не знаю место, которое предоставляет Идайвис. помогайте, кто в курсе - что с местом? Ну.. поехали) 1.Тут о том - Как делать фермы. Конкретно и с...
  3. nnnnnn

    Союз Эльвенар ищет союзников!

    Прекрасному, дружелюбному Союзу требуются союзники! В турнирах 15-16 сундуков, но хотим больше) Шпиль берём три этажа полным составом. но, к сожалению, люди меняются, кто-то устал от игры, кого-то забрал реал. Кто заинтересовался - пишите нашему Архимагу, или мне. Возьмем 3 человека.
  4. nnnnnn

    Отправлен При переносе города из 3-й в 5-ю главу - в торговце нет возможности купить Т3

    Версия игры: v1.187.2 Игровой мир: Фелиндрал Браузер \ мобильная версия: Файрфокс Клиент: Flash \ HTML5: __ Операционная система: Windows 8.1 Разрешение экрана (при ошибках отображения): 1152x864 Имя аккаунта: nnnnnn Раса, Люди или Эльфы: Люди Создавалось ли обращение в Службу поддержки? Да...
  5. nnnnnn

    Древние чудеса ранних глав

    лично я сношу безжалостно) что на них смотреть-то)) недавно вот руины снесла. 17 й уровень. в низких главах были полезны, сейчас нафиг не надо. и не жалко нисколько. с моими турнирами могу себе позволить) Да ещё руны можно менять на ОЗ.. чудеса растут как на дрожжах. Было б о чем жалеть.
  6. nnnnnn

    Вопрос по Сезону мечтаний

    Подскажите, люди добрые, а вот почему в сезоне мечтаний когда доигралось до появления 3-хсундуков, активный только центральный сундук, а два боковые неактивны? Почему написано "Выберите одно", а выбрать никак невозможно. Пропуск не купили за 3000 алмазов, или что другое?
  7. nnnnnn

    Как копировать из союзной почты ссылки человеку с мобилой в руках

    Собственно, вопрос в заголовке. Есть Игрок. У игрока есть айфон. Ссыли из игровой почты Игрок с Айфоном брать не может. Что-то не цепляется, ссыль не выделяется. А в ссылях содержится всякое полезное. Игрок переживает по сему поводу. Я - посредник, желающий помочь. Что скажет уважаемый...
  8. nnnnnn

    Ищу союз -Фелиндрал для Шпиля

    Подыскиваю союз для Шпиля. Алмазы добывать. Фермочку надо пристроить 3 -ей главы.) город развиваться не будет. Приключений не смогу дать. Турнирить не буду, Шпиль 3 этажа гарантирую. Ищу объединение алмазных ферм с золотым шпилем.
  9. nnnnnn

    И опять и снова про турниры

    Слушайте, то ли слухи, то ли нет. Были мысли на форуме, что количество врагов в турнире (в шпиле неясно) выросло как-то тоже неясно, но выросло , после того, как дали Сумеречного феникса. По субъективным впечатлениям турниры я стала брать хуже. Если буквально с месяц назад я брала боем 35 пров...
  10. nnnnnn

    Тонкости игры с мобильника

    А вот вопрос у меня, как всегда дурацкий. Есть гражданин. Играет с мобильника. Ему надо сделать вклад в чудо другого игрока. Если он придёт в то чудо и ткнётся в сундук, он что там видит? Он видит кружочки, там, всякие.. синенькие, сиреневые и циферки с ними рядом, чтобы он относительно быстро...
  11. nnnnnn

    Медведь Панда старая (черно-белая пятнистая)

    Товарищи! А вот расскажите, как эту Панду черно-белую кормить. Я попробовала, и не уловила фишку - в чем выгода от кормления и когда ее кормить? Рассказываю. Стоит Панда. мелкая 4-го уровня. Даёт за 48 часов немного Т2. 1. Кинула ей корм, когда она Т2 уже выработала, он сверху висит. Ноль...
  12. nnnnnn

    Про призовые сундуки в Чудах вопрос

    Подскажите, кто знает, с какого уровня чудес - ДЗ в призовых сундуках по верхнему значению лежат? Вроде раньше с 20-го, или с 25-го уровня было.. не помню. сиреневый в сундуке не 20, а 30 когда станет? а голубой не 5, а 7? или никогда не станет?) и для всех ли чудес это одинаково? в Вики...
  13. nnnnnn

    А вот про Золотистого и Грозового Феникса поговорим?

    Уважаемый форум, вопрос у меня по птицам) Я хочу однозначно понять к чему сытый Золотистый даёт 300 % Вот есть заводик - выпуск 3522 единицы за 3 часа. Сложился из: Обычный выпуск 402 ед. Усиление реликвий 2814 ед. Гномьи Горки 306 ед. Золотистый 10-ка 300 % к выпуску к какой циферке даст? - к...
  14. nnnnnn

    Не ошибка Из Инвентаря не вытаскиваются здания

    Версия игры: __ v1.126.2-(7041b45) - html5 Игровой мир: Арендил Браузер \ мобильная версия: Браузер Клиент: Flash \ HTML5: __ HTML5 Операционная система: __ Windows 8 Разрешение экрана (при ошибках отображения): 1024х768 Имя аккаунта: nnnnnn Раса, Люди или Эльфы: Люди Создавалось ли обращение в...
  15. nnnnnn

    Как копировать из чата?

    Союзного? Вопрос дурацкий, но я забыла.. Помню, что существует какая-то комбинация спец. кнопок эльвенаровских на эту тему. Подскажите, кто знает, а?
  16. nnnnnn

    По форуму вопрос, насчёт эл.почты.

    Подскажите, опытные граждане, а как бы сделать так, чтобы мне на эл.почту не валились все сообщения от всех участников во всех темах, в которых я засветилась с какими-то высказываниями? Я пробовала с этим бороться - в настройках форума сняла все галки, которые хоть что-то говорят на тему...
  17. nnnnnn

    Вопрос решен Непонятка в Шпиле

    Прошу помощи, вопрос по шпилю. Пошли, вроде всё хорошо, бросаемся на сундук и тут засада под названием "Первая волна" и "Вторая волна". После первой волны, естественно, потери в отряде - подрали, побили мои отряды, а как иначе-то, бой есть бой. Этими же полуживыми отрядами предлагают провести...
  18. nnnnnn

    Не ошибка Изчез город игрока

    Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста ситуацию, компетентные люди сервера. 22 августа в Арендиле пропал город игрока нашего союза. Нету ни игрового имени человека, ни города. Удалять он из Арендила сам ничего не собирался. Так говорил, во всяком случае. Вот картинка из союзной почты. В...
  19. nnnnnn

    Отправлен тормозит игра и не работает чат

    Что сегодня за день такой.. город обслуживать вообще невозможно. Ничего не открывается, а если открылось, то не закрывается. Кнопки как мёртвые.. На этот форум из города зайти невозможно - захожу из браузера напрямую. Турнирить невозможно - турнирные провинции не открываются. Бафать невозможно...
  20. nnnnnn

    ИМПЕРИИ КОРОЛЕЙ нужен 1 игрок

    Нужен-нужен 1 игрок нам! Турнирщик, отож)) А как иначе-то теперь в новых условиях?) Профиль - Свитки или Хрусталь, и что там в комплекте к ним прилагается. Что могу сказать о Союзе - хороший союз. Создан давно и существует вполне неплохо по сей день. Старая, крепкая марка ИМПЕРИЯ КОРОЛЕЙ. Что...
Верх