• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Отправлен тормозит игра и не работает чат

nnnnnn

Друг Фафнира
Что сегодня за день такой.. город обслуживать вообще невозможно. Ничего не открывается, а если открылось, то не закрывается.
Кнопки как мёртвые..
На этот форум из города зайти невозможно - захожу из браузера напрямую.
Турнирить невозможно - турнирные провинции не открываются.
Бафать невозможно.
Вообще ничего невозможно - можно только оооочень тихо передвигаться по городу и никуда не лезть.
Если удалось выполнить одно какое-то действие, то второе уже не выполнить Надо перегружать игру. Тогда есть шанс сделать ещё одно действие.

Слушайте, я даже текст не могу писать в игровой почте!! Буквы с клавиатуры не пробиваются!!! Вернее пробиваются но через одну на вторую.. или на третью.

Куки и кеш обчистилась.
Даже из флеш плеера всё поудаляла.
Браузер Файрфокс. сайты работают нормально.
Проблемы только с игрой.

Это у меня одной такое счастье?
 
Последнее редактирование:

Yulek

Потомок великого народа
Не...у меня как-то обошлось) Ошибка сервера раза 3 была, а так вроде ничего...
 

DeletedUser1176

Guest
У меня был денек, когда тоже все тормозило и глючило. Началось после обеда. Вобщем, интернет в тот день и на следующий лагал. Потом все нормализовалось.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
разобралась.
в файрфоксе флеш стоял под защитой.
сняла галку защиты и понеслось))

блин) сам себе режиссёр.
союзник навел на мысль, что дело во флеше. А дальше методом научного тыка и чтением обзорных статей из инета про флеш файрфокса.

в техподдержку писать не могла - техподдержка не открывалась из игры и буквы не печатались
 

nnnnnn

Друг Фафнира
По науке тыкать куда приятнее, не конкретно приятнее, а осознанием, что тыкание проходит теоретически правильно

Согласна абсолютно!

но.. где та наука про флеш и где я.. :) я вообще не осознаю как это у меня получилось:):)
 
Верх