• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

О Тинлуге, Звёздном Змие

nnnnnn

Друг Фафнира
Граждане, подскажите, кто знает. Тут вопрос возник, что показывают эти цифры у Тинлуга?
визуальный баг?

Это скан базы.
Screenshot_106.png


А это скан 10-го уровня Тинлуга

Screenshot_107.png
 

Yhendorn-1960

Цербер
Очень просто.
Это означает, что каждые 4326 побед в Турнире дадут тебе один Катализатор.
Это бывает, если много грешить. Или если мало. Нужно уточнить.

P.S. У меня это выглядит так:
Clip2Net Menu_240120161445.jpg


Думаю, это глюк просто.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Спасибо, понил) просто я озадачилась.. Некий товарищ, у которого Тинлуга нет, стал меня пытать, - Это что, говорит, такое, за 4331? Я только смогла предположить, что это баг.
Ну, вот, подтвердилось.

Звездочка.! исправить бы надо, чтобы люди не пугались.
 

Yafi

Друг Фафнира
Старый баг, на бете уже исправлено все
упс...
именно в этом месте не исправили даже на бете((
изначально такое было и на самом Тинлуге на поле, и в окошке эволюции, вообще везде...
Баг поправили (еще в декабре), но, как выяснилось, только частично (хотя багрепорт висит в статусе "закрыто", типа исправлено).

извиняюсь за дезинформацию :oops:
 

Codsworth

Администратор
Команда Elvenar
Спасибо, понил) просто я озадачилась.. Некий товарищ, у которого Тинлуга нет, стал меня пытать, - Это что, говорит, такое, за 4331? Я только смогла предположить, что это баг.
Ну, вот, подтвердилось.

Звездочка.! исправить бы надо, чтобы люди не пугались.
Для инициации решения этой проблемы нам нужно больше информации. Идеальный вариант - это обращение к нам в Поддержку игрока, у которого наблюдается подобное отображение информации. В худшем - создание публикации в соответствующем разделе Дискорда.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Для инициации решения этой проблемы нам нужно больше информации. Идеальный вариант - это обращение к нам в Поддержку игрока, у которого наблюдается подобное отображение информации. В худшем - создание публикации в соответствующем разделе Дискорда.

у меня тоже наблюдается эта картина. Скрины в топике темы сделаны из моего города в Арендиле.
Хорошо, напишу в Поддержку, спасибо.

хотя, странно.. если это известный баг, про который неоднократно говорилось, и даже что-то исправлялось, но не до конца исправилось, то, может быть, его можно исправить, эээ... массово. У всех игроков.
 
Верх