• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

DeletedUser465

Guest
Ну так орки же и сейчас копятся. Мечниками не воюю вообще. Только големы и чародейки. Очень редко трэнты.
Согласен все так. Но оплот рассматривается как халявный источник получения юнитов (без молотков и увеличения времени пр-ва), поэтому и так от него неплохая польза идет. Как писал Архаон, 1-2 лишних турнирных провы (читай потенциальных руны и несколько ОЗ) не лишние, благодаря оплоту.
 

DeletedUser82

Guest
В турнире я воюю только автобоем и в этом случае варвары показывают еще более скромные результаты... Что естественно..
Как-то долго ими не воевал, накопилось довольно много, а палов как раз подвыбило. Попробовал их в турнире и с удивлением обнаружил, что часто они несут потери меньше палов(в процентном отношении). Так весь турнир ими и завершил. Правда, в ручном режиме)
 

DeletedUser476

Guest
Как-то долго ими не воевал, накопилось довольно много.........
Правда, в ручном.........................
Полностью согласен.. Но я про то и говорил...
Скопилось довольно много.... Ну не 800 же в неделю?? Как оплот даст.... Это слезы... Я перед первыми турнирами имел под 10000 варваров.. И слились они быстро...
И ручками ими можно воевать... И в турнирах много боев, где ими прекрасно можно пройти. Но я давно перешел на автобой. Каждую неделю проходить турниры руками не то что не интересно, а просто банально времени нет на это... А палами все- таки надежней... Потому и строю палов.. Про варваров забыл... Почти...
 

DeletedUser485

Guest
Исчезла визуализация ДЧ на окраинах города в Арендилле, в Виниандоре всё в порядке.Так же подобная картина сохраняется и при посещении других городов.
 

Deleted User - 185865

Guest
Исчезла визуализация ДЧ на окраинах города в Арендилле, в Виниандоре всё в порядке.Так же подобная картина сохраняется и при посещении других городов.
А в настройках какое качество изображения в городе выбрано?
 

Yulek

Потомок великого народа
Кто что думает о чуде Вершины бури? Что-то загорелась им, но не уверена) Лучники мёртвые и вряд ли их что-либо спасёт, а вот ускорение в казарме греет душу:rolleyes: У кого есть оно, присоветуйте плиз:)
 

DeletedUser28

Guest
... а вот ускорение в казарме греет душу:rolleyes:
... то же на это повёлся, но раскинув тем что ещё осталось и посмотрев на цифры как то сник
улучшение казармы с 19 на 20 ур. даст мне прибавки в скорости 131%, а "вершина" на 15 ур. даст только 89%
... так что, пока по ищу другой предмет для сброса ОЗ
 

Yulek

Потомок великого народа
улучшение казармы с 19 на 20 ур. даст мне прибавки в скорости 131%,
а "вершина" на 15 ур. даст только 89%
Да, но 131% +% с 21го лвла казармы и +89% от бурь вроде звучит неплохо...но опять же если в академии будет заклинание на всё то же ускорение, то...будет ли?) парево прям какое то:D
 

DeletedUser216

Guest
Кто что думает о чуде Вершины бури? Что-то загорелась им, но не уверена) Лучники мёртвые и вряд ли их что-либо спасёт, а вот ускорение в казарме греет душу:rolleyes: У кого есть оно, присоветуйте плиз:)
Нормальное Чудо, хочу поставить )
Правда действительно прибавка в 89% не сильно много (да и пока докачаешь до 15ур...) Но в любом случае за счет Вершин будет больше юнитов для турниров, чем без них... )

Лучники мертвые у Эльфов так уж точно и ничего им не поможет, тк у них бонус против других лучников. А это полная глупость, когда есть Чародейки с защитой в 80% от луков и дебафом -90% на атаку.
 

Yulek

Потомок великого народа
smile26.gif
вот...желание постепенно угасает))
 

DeletedUser1176

Guest
согласен полностью :), даже не на 15 лвл, да и места не так много занимает, а если еще учесть что у меня арбалетчики... :D
Вот и появилось наблюдение, правда еще не проработанное, что разные чудеса могут иметь разную полезность для людей и эльфов)
 

DeletedUser356

Guest
Кто что думает о чуде Вершины бури?
самое последнее чудо которое планирую построить так как не пользуюсь лучниками в принципе
вот исследую,проверю боем этих стрелочников с орчьим луком может тогда надумаю...но чудо сомнительное :cool:
 
Верх