• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

Deleted User - 185865

Guest
Так вот, вопрос к тем, кто прокачал свои ДЧ не до 15 лвл)), а ну там до уровня 2-3, что там за бонусы, какие ощущения?
Монастырь 4-го уровня. По ощущениям - ноль.
И это только второй турнир мрамора у меня в истории.
Он у всех "второй в истории" на данном сервере.
А представь, что я начал только играть и до появления чудес уже набил на мраморе реликвий.
Опытному игроку гораздо проще набивать реликвии, нежели новичку.
 

DeletedUser

Guest
Арх, когда добавишь Гильдию в свою энциклопедию?

Сейчас обновят инфу по Оплоту - обязательно напишу по нему. Я сейчас под впечатлением от его изменения)) Обязательно напишу по всем чудесам, тем более уже анонсировали 1.13, в которых введут Чудеса орков!!

  • Одно для людей очень крутое, увеличит урон палов!! Ну и энтам увеличит, хотя им урон нафиг не нужен)) Плюс делает орков, как арсенал.
  • А второе - производство лукарей по типу Оплота! Ещё один способ получения бесплатного мяса войны! )) Хотя варвары получше будут в этом плане)) Только арбалеты повеселее у людей, чем лукари у эльфов. Ну и, как оплот, добавляет увеличение размера обучения в казарме.

А изменения здесь.

Монастырь 4-го уровня. По ощущениям - ноль.

Так и на 100 уровне будет ощущение ноль)) Вот если бы сразу проходить турнир двумя городами (есть и нет чуда), что бы сравнивать...

Он у всех "второй в истории" на данном сервере.

В тексте сказано, что турниры позволяют в короткие сроки достигнуть лимита на производство. Я не делал ударение на второй, как на второй. Ударение на то, что всего два турнира привели к лимиту.

Опытному игроку гораздо проще набивать реликвии, нежели новичку.

Набивать реликвии всегда легко тому, кто считает (пользуется головой), вне зависимости от того, начал игрок игру только или уже давно в игре.
 

Deleted User - 185865

Guest
Набивать реликвии всегда легко тому, кто считает (пользуется головой), вне зависимости от того, начал игрок игру только или уже давно в игре.
Сейчас - в третьем круге турниров за историю сервера - я набиваю больше реликвий, чем во втором, и гораздо больше, чем в первом...
 

DeletedUser28

Guest
... по мне, "Фордж" очень симпатичен, а вот "грибной храм" как то не очень
и куда всё это ставить?
smile23.gif
 

DeletedUser

Guest
Опять синие в пролёте... а я так надеялась на големов. Второе чудо очень похоже на Бури...зачем нам опять луки?o_O

Если честно, я вообще не сильно в восторге от новых чудес))) Ну пусть будут.

Кстати, будет картинка только одна для чуда. От 1 по 15 уровень)) Видать деньги закончились на дизайнеров и аниматоров))) На вики так же нет картинки за пределами города, как будет выглядеть Чудо)) Вероятно, что оркогоблинские чудеса пополнят копилку безкартиночных новых чудес))

Орковская крепость
- ну нафига танку урон? Танку нужна броня, нужны хиты. Урон нужен варварам и мечникам. Палы и энты сильны не уроном. Оркопроизводство... Сейчас у меня орков зашкаливает при моих 2 арсеналах 23 уровня. Хотя я все провинции выкупаю, а не воюю. И сходок у меня СЕМЬ штук, и все работают постоянно, тратя орков.

Гоблоферма лукарей - лукари не являются мясом. Варвары - крутое сильное "мясо". Оплот навсегда!! А вот лукари... Если бы у них был сопротив, что бы они выдерживали урон, так нет его. Хитов варварских так же нет. Мои жрецы намного лучше и универсальней. Они хорошо бьют по всем, а лукари - только по конкретным юнитам. Да, лукари больше наносят урон по конкретным юнитам... Но всё равно лукари очень вялые даже при Вершинах 15 уровня. Хотя арбалеты людей намного лучше лукарей эльфов))) А добавление к очереди в казарме - вообще паника)) Выгодней иметь много арсеналов уровня 15, чем пару 23))) А это потеря места и невозможность орков производить.

Ну и фиг с ним)) Всё равно придётся строить))) Давайте мне Тролля!!! Хочу тяжа под орковскую крепость!! Хочу юнит в лагере, который будет наносить много урона под моих жрецов! ))
 

Yulek

Потомок великого народа

DeletedUser1069

Guest
Монастырь 4-го уровня. По ощущениям - ноль.

боевой монастырь - это культурное здание которое можно непрерывно улучшать
когда бонус достигнет 10 % - это позволит с теме же потерями бить на 1 круг провинций дальше ,чем без бонуса
в турнирах тебе сейчас уже за бой сохраняет 2-3 юнита ,что при сотни боях да же очень ни чего
ну как то так
 

DeletedUser203

Guest
Толковых заклинаний нет
Несоглашусь. Те игроки, у кого много мастерских, могут получить за сутки отличный прирост молотков.
Заклинание на 20 ОЗ меня часто выручает, когда в пятницу я ухожу в бухотрыв...:eek: и я нормально отдыхаю и ОЗ все целы...:cool::D:cool:
 

DeletedUser1105

Guest
Несоглашусь. Те игроки, у кого много мастерских, могут получить за сутки отличный прирост молотков.
Заклинание на 20 ОЗ меня часто выручает, когда в пятницу я ухожу в бухотрыв...:eek: и я нормально отдыхаю и ОЗ все целы...:cool::D:cool:
точно, заклинанием на молотки теперь пользуюсь с завидным постоянством ;)
в бухотрыв еще не уходила, но заклинания на запас лежат :D:D:D
 

Deleted User - 185865

Guest
Несоглашусь. Те игроки, у кого много мастерских, могут получить за сутки отличный прирост молотков.
Заклинание на 20 ОЗ меня часто выручает, когда в пятницу я ухожу в бухотрыв...:eek: и я нормально отдыхаю и ОЗ все целы...:cool::D:cool:
"Медитация" - лучшее из худших. Только вот стенаний по поводу выпадения в ивенте данного заклинания на форуме предостаточно. :D
А в заклинаниях на молотки пока еще нужды не было. Может, когда-нибудь пригодятся... :D
 

DeletedUser

Guest
Воюю в турнире. Пришёл к выводу, что арбалеты будут ОЧЕНЬ ХОРОШИ в связке со жрецами, но только в ручном режиме и только против тяжей. +50% +30% = +80% Плюс что-нибудь с Вершин Бурь. В итоге атака одного стека по палам и энтам по урону будет почти равна 2 стекам! На 5-6 звезду в турниры по паре стеков на бой.

Эльфов эта математика не касается)) Лучники не станут нагибаторами.

Так что гоблинское чудо буду строить))

Крепость орков так же обязательно нужно построить потому, что паладины у людей на автобое - основной тип войск. Поэтому всё для палов - это надо строить. Энты... Они и так мегакрутые против лёгких. Но они не нагибаторы.

В общем людоводы - Возрадуйтесь. Чудеса орков для нас - МАСТ ХЭВ!!

Эльфоводы - Опечальтесь. Вам эти чудеса, что мёртвому припарка)))
 

DeletedUser1176

Guest
Воюю в турнире. Пришёл к выводу, что арбалеты будут ОЧЕНЬ ХОРОШИ в связке со жрецами, но только в ручном режиме и только против тяжей. +50% +30% = +80% Плюс что-нибудь с Вершин Бурь. В итоге атака одного стека по палам и энтам по урону будет почти равна 2 стекам! На 5-6 звезду в турниры по паре стеков на бой.

Эльфов эта математика не касается)) Лучники не станут нагибаторами.

Позвольте выразить свое мнение. Автобой вычеркивает лучников из очереди вербовки. Но бой от ума, или как тут его называют вручную, при достаточно выразительном рельефе, ни лучников ни арбалетчиков никак не может считать убитыми (или плохими) юнитами.
 

DeletedUser

Guest
Позвольте выразить свое мнение. Автобой вычеркивает лучников из очереди вербовки. Но бой от ума, или как тут его называют вручную, при достаточно выразительном рельефе, ни лучников ни арбалетчиков никак не может считать убитыми (или плохими) юнитами.

Эльфьи лукари специализируются по урону против лёгкой пехоты. Однако лёгкая пехота очень быстро бегает, поэтому лукари нанесут аж один выстрел адекватный. На этом их песня закончится. А в рельефе ставишь трэнта и он вообще не пробиваем!! Никакой лукарь не нужен.

А вот арбалеты успевают активно пощипать тяжей. Очень активно.
 

DeletedUser1176

Guest
Эльфьи лукари специализируются по урону против лёгкой пехоты. Однако лёгкая пехота очень быстро бегает, поэтому лукари нанесут аж один выстрел адекватный. На этом их песня закончится. А в рельефе ставишь трэнта и он вообще не пробиваем!! Никакой лукарь не нужен.
Как-то странно, есть рельеф, есть трент непробиваемый, так о чем тут легкая пехота, которая бысто бегает, если она перед тернтом скучилась? Не стоит так издалека, без конкретики юниты опускать. Хорошо, буду в учебных боях делать акцент на лучниках)

****************************************
Ну ладно, на том же канале в Ютубе: elvenar, encounters
предложены схемы Фермопилы и Фермопилы2. Там нормально вход в ущелье затыкают тренты или палы, а изнутри стерляют лучники или арбалетчики.
***************************************
Смотреть в плейлисте Тактические приемы
 
Последнее редактирование модератором:
Верх