• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

DeletedUser28

Guest
Уря!!!
0_6684c_9eb28f0a_XXS.gif
 

DeletedUser515

Guest
Вангую увеличение числа аккаунтов)
Кстати, сколько их будет кто знает? И я так понимаю, для людей и ельфов они будут разные?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Судя по картинке они будут строить не в городе (не на открытой сетке) а в специальных слотах вне его?
 

DeletedUser431

Guest
Круто!!)) Пока не на 100% понимаю о чем речь) Но предварительно новость радует))
 

DeletedUser308

Guest
Их размеры и бонусы неизвестны, никого нет на тестовом???
 

DeletedUser308

Guest
Спасибо!
Обновление на этой неделе или следующей???
 

DeletedUser98

Guest
судя по ссылке выше...
бонусы от чудес шокирующе ничтожны (1% хп за уровень????????????????? 10% на 10)
мало того, за этот бонус (жалкие 10%) придется отдать: территории 25 клеток, порядка 3к ОЗ... и бонусные релики за каждый уровень!!!
В чем смысл?
 

Бошибузук

Лучник
Годится. Главное не УСТРАИВАЙТЕ ПВП. Игрушек с ПВП полно, а вот где можно отдохнуть и пообщаться без оглядки на нападение пока одна. Желающих повоевать милости прошу в ФОЕ ГИ ПВО (Правила Вырабатываем Обществом)
 

DeletedUser216

Guest
бонусы от чудес шокирующе ничтожны (1% хп за уровень????????????????? 10% на 10)
мало того, за этот бонус (жалкие 10%) придется отдать: территории 25 клеток, порядка 3к ОЗ... и бонусные релики за каждый уровень!!!
В чем смысл?
Я об этом еще до анонса писал. Остается надежда на чудо от гномов, все-таки авто-найм юнитов и увеличение группы обучения поинтереснее!
Но их технология вроде как в конце 6 этапа будет (
 

DeletedUser308

Guest
Посмотрим какие бонусы дадут, возможно изменят, только бы не урезали...)))))
А я не против войны, но без грабежа, он меня раздражает!!!
А вот БОНУСНЫЕ реликвии отдавать неумное решение, наоборот нашли бы применение в этом смысле небонусным...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser216

Guest
Ты надеешься, что на основные сервера дадут измененные бонусы?
Сомневаюсь я однако )
 

DeletedUser308

Guest
Я надеюсь, возможно на тестовом сильно возмущались по этому поводу, потому что бонусы действительно не очень... А затраты на подъем уровней существенные.
 

DeletedUser28

Guest
... БОНУСНЫЕ реликвии отдавать неумное решение...
а по мне, так наоборот! очень умно! стимулирует к завоеванию большего количества бонусных провинций
... а затраты на подъем уровней существенные...
ну тут, как говорится "колхоз - дело добровольное"
можно строить, а можно и не строить
можно копать, а можно и не копать) кому как больше нравится)
 

DeletedUser

Guest
стимулирует к завоеванию большего количества бонусных провинций
стимулирует послать эти чудеса лесом, ибо товар тут важней всего.
кому как больше нравится)
это если бы получаемая награда была равноценной, а так никому не будет нравиться получать хуже и меньше.
 
Верх