• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

DeletedUser

Guest

DeletedUser

Guest
Если тут дают засветку по чудесам, тогда и я приглашаю.

Горки 12, 416/760 (руны по местам: 3, 2, 2, 1, 1) Предыдущий уровень закрыл за 4 дня. Этот уровень уже 3 дня у меня нагружается)))
Крепость 4, 47/410. Закрываю уровень очень быстро. 47 оз за сутки набежало.
 

DeletedUser203

Guest
А там.....посмотрим.....я ещё и в некоем роде и эстет.....правда, думающий эстет......))))))) А чудес пока - один штук.....мне достаточно, я скромная дама.....))))))))))))))))

Оооо, это гремучая смесь - эстет, думающая, а еще и скромная:D:p:D Как одно чудо только?...их же в игре будет целых 12, а с орками 14 штук! И всего одно чудо?...давай я помогу собрать руны на чудеса, которые тебе нужны?))

п.с. Бойскаут, думаю, изображения чудес потом появятся, главное ввести сами чудеса и чтоб заработал функционал. Картинки должны поправить, но это ближе к концу года. Если в Фордж играл, то вспомни, они ошибки в словах начали исправлять ток на второй год игры...:(o_O

п.п.с. Не помню писал я или нет, но я случайно в городе поставил ДЕВЯТЬ из 10 возможных древних чудес в игре!!! А половина чудес у меня уже 7-11 уровней. Призовых рун столько, что перечислять аж неудобно! Так что жду в гости! Кстати, кто хочет просто посмотреть на новые чудеса - заходи ко мне в город, игровой ник - elvenarwiki:oops::rolleyes:
 

Deleted User - 185865

Guest

DeletedUser

Guest
давай я помогу собрать руны на чудеса, которые тебе нужны?))
Благодарю покорно, но привыкла обходиться собственными силами....как в реале, так и в виртуале.....)))))) Не в моих, знаете ли, правилах излишний раз напрягать лиц мужского пола....особенно, незнакомых лиц мужского пола......)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser203

Guest
особенно, незнакомых лиц мужского пола......)))))
Так давай знакомится)) а то на форуме много девушек стеснительных, только Кармелита приняла мою посильную помощь)) Итак, меня зовут Мак, сам из Киева. Люблю путешествовать, стараюсь жить на полную, женат, пока еще работаю. Есть пару хобби, но профильное - собираю свечи =) В Фордже из Брига с СНГ, здесь основа - Арендил, Гермесия. На фотке я собственной персоной, когда занимался страхованием, сейчас работаю в другой сфере.:rolleyes::rolleyes:
 

made in ussr

Жрец
Так давай знакомится)) а то на форуме много девушек стеснительных, только Кармелита приняла мою посильную помощь)) Итак, меня зовут Мак, сам из Киева. Люблю путешествовать, стараюсь жить на полную, женат, пока еще работаю. Есть пару хобби, но профильное - собираю свечи =) В Фордже из Брига с СНГ, здесь основа - Арендил, Гермесия. На фотке я собственной персоной, когда занимался страхованием, сейчас работаю в другой сфере.:rolleyes::rolleyes:
Упс спалился :confused: Вот и Макларена нашли:D
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Подниму тему)) Сейчас начало турнира, а значит приход ОЗ!

Гномий оплот. 427/540. Есть возможность взять 2 руны, вложив от 53 ОЗ с возвратом назад 15/20 ОЗ

Горные залы. 621/810. 2 руны от 72 ОЗ, 3 руны от 101 ОЗ. Возврат 15/25/30 ОЗ

Святилище/боевой монастырь. 218/320. 1 руна от 21 ОЗ. Возврат 5/10 ОЗ

Книга тайн. 39/198. 1 руна от 14 ОЗ. Возврат 5 ОЗ

Золотая бездна. 20/155. 1 руна от 1 ОЗ (ещё никто не вкладывал). Возврат 5 ОЗ

Жду тех, кому нужны руны, у себя в гостях! ))

Классных боёв в турнире!
 

DeletedUser

Guest
Archaon, ну поимей совесть, здесь же тема обсуждения ДЧ, а не торговый топик, да и красным шрифтом всетаки не стоит :) Понимаю - очень хочется прокачать ДЧ, но о правилах тоже не следует забывать. То же касается и остальных кстати ;)
 

DeletedUser

Guest
Archaon, ну поимей совесть, здесь же тема обсуждения ДЧ, а не торговый топик, да и красным шрифтом всетаки не стоит :) Понимаю - очень хочется прокачать ДЧ, но о правилах тоже не следует забывать. То же касается и остальных кстати ;)

Тема обсуждения чудес в теме Обсуждение Древних чудес)))

А здесь мы выставляем свои предложения)

Народ, кому нужно ТРИ руны горных залов за 101 ОЗ - заходите ко мне в гости!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
)))) Хорошо, я сейчас создам ЕЩЁ одну тему, которую назову "Площадка Древних чудес", в которой любой желающий сможет предложить свои чудеса в качестве площадки для накачки.

Лично у меня нет времени на хождение по серверу и поиск чудес. Я хочу экономить своё время.

Давайте не будем косить под девочек стесняшек, стесняясь предлагать свои чудеса для получения другими игроками рун. Если бы самец страуса не танцевал перед страусихой, не было бы страусят. Не принеси паук паучихе муху, не было бы паучат.

Нет засветки - нет роста. Основа любого нормального взаимодействия в обществе - объявление о чём-то, что можно развить. Если бы вы не видели рекламу в магазине, что появился новый завоз, вы бы в него не зашли, так как старый завоз вы уже видели. Говорить, что это не этично - это не красиво и двулично. Наш мир построен на пиаре. Идти против этого... Не вариант.
 

DeletedUser1105

Guest
)))) Хорошо, я сейчас создам ЕЩЁ одну тему, которую назову "Площадка Древних чудес", в которой любой желающий сможет предложить свои чудеса в качестве площадки для накачки.

Лично у меня нет времени на хождение по серверу и поиск чудес. Я хочу экономить своё время.

Давайте не будем косить под девочек стесняшек, стесняясь предлагать свои чудеса для получения другими игроками рун. Если бы самец страуса не танцевал перед страусихой, не было бы страусят. Не принеси паук паучихе муху, не было бы паучат.

Нет засветки - нет роста. Основа любого нормального взаимодействия в обществе - объявление о чём-то, что можно развить. Если бы вы не видели рекламу в магазине, что появился новый завоз, вы бы в него не зашли, так как старый завоз вы уже видели. Говорить, что это не этично - это не красиво и двулично. Наш мир построен на пиаре. Идти против этого... Не вариант.
тогда уж назови "Вложение ОЗ в Древние чудеса" :rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
тогда уж назови "Вложение ОЗ в Древние чудеса" :rolleyes:

Сейчас пишу первый пост этой темы. Назвал тему "Биржа рун и Чудес Элвенара" )) Задумано объединить тех, кто ищет себе игроков для закачки своих чудес, и тех, кто ищет чудеса для получения рун. Ибо лазить по овер 100 профилей, что бы найти чудо с нужным параметром - это не вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser98

Guest
ахах.. у Архаона очередной пиарный приступ, спасайся кто может и прячьте свои ОЗ...:D
Ибо лазить по овер 100 профилей, что бы найти чудо с нужным параметром - это не вариант.
как раз самый замечательный варинт для тех, кто хочет найти не только руны, но и заработать ОЗ...;)
 

DeletedUser1567

Guest
Всем добра!:)

Но не желает народ общаться там где для этого место. Действительно, мало ведь где может настать чувство желания "поболтать". Посты о биологии или что там у Вас было, переместил (не пугайтесь) в тему Просто для разговоров о том, о сем :). Если вдруг снова обостриться желание поболтать ну не о Чудесах или Эльфийских войнах, а тему менять не охота, то посты все равно отправятся в нужное им место, а в качестве бонуса предупреждение, уж не подумайте плохо.;)
 
Верх