• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Древние чудеса

Estala

Опытный строитель
Заранее извиняюсь, если вопрос такой был). Подскажите пожалуйста, если построив чудо, его снести, можно будет его построить второй раз?
 

Estala

Опытный строитель
Спасибо! дело в том что на те чудеса которые хочется, не падают руны вообще, а осталось по одной-две в круг, зато на то, что уже не надо (по крайней мере сейчас) падают и падают... золотая бездна - отстроена и +33 шт, книга собрана, но не построена, +26 шт есть. Мысль такая построить книгу , снести, и заново собирать круг, побив на осколки имеющиеся руны) и слепив из них недостающие для других чудес. Как думаете возможен такой вариант? Книга не особенно нужна сейчас, но кто знает что будет в будущем ? ))
 

DeletedUser1176

Guest
Мысль такая построить книгу , снести, и заново собирать круг, побив на осколки имеющиеся руны) и слепив из них недостающие для других чудес.
Хорошая идея, мне нравится, недоработку разрабов превратить в инструмент для выборочного построения ДЧ.
 

DeletedUser465

Guest
Как думаете возможен такой вариант
Вариант хороший и им давно пользуются, со времен Горных залов.....Про книгу согласен, а вот с Бездной не советовал бы так делать - чудо хорошее нужное, и руны понадобятся снова еще на 2 круга на 5 и 10 лвл.
 

DeletedUser

Guest
Release Notes version 1.12

The Dwarven Bulwark has been rebalanced and now gives significantly higher bonuses for your city - to give some examples: on level 1, the unit production per 3 hours has been increased from 9 to 30 and the training size increase went from 8 to 16; and on level 15 the unit production went from 51 to 204 and the training size increased from 68 to 124

Оплот, ака гномья Крепость с краном, теперь улучшает свои показатели!!! На 15 уровне в ЧЕТЫРЕ раза!!! Я до этого считал это чудо великолепнейшим, а теперь - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЧ в этой игре на данном этапе!!! Поток МегаПозитива!! ИМБАчудо!! )))

У меня сейчас 24 парня делается на 7 уровне. После обновы я могу рассчитывать на 75 - 90 варваров каждые 3 часа!!! Это по почти по полтора стека для турнира на 6 звезде каждые три часа!! За 5 сборов в сутки - примерно 400 варваров!!! Этого хватит на 1 турнир 6 звезды!! А ведь будет целая неделя!! А ещё я начну активно качегарить это чудо после закрытия главы орков. И получу 204 парня каждые 3 часа!!

Поздравляю игроков Элвенара (в т.ч. себя) с таким классным нововведением!!
 

DeletedUser82

Guest
Заранее извиняюсь, если вопрос такой был). Подскажите пожалуйста, если построив чудо, его снести, можно будет его построить второй раз?
Я бы не стал этого делать: выгода сиюминутная, а осколки потом всё равно понадобятся. Чудес сейчас много, а ставить мне их, пока орков не закончу, некуда, так что я наоборот стараюсь чудеса не заканчивать, а при сборе полосы разбитых осколков пускать их на наименее "продвинутые". Так что чудеса у меня "закрываются" только если свой осколок последний встал в нужное место)
 

DeletedUser

Guest
Я до этого считал это чудо великолепнейшим
почему? Да, производство юнитов как бонус - уникален, т.к. до оплота это было монополией казармы, но уж больно мал выхлоп был... Я уж было начал подумывать о целесообразности постройки у себя оплота после апа 2х арсеналов до 23 лвл (которых кстати мне вполне хватает :)), но после того как на бете увидел анонс ребаланса оплота остался дюже доволен.
Этого хватит на 1 турнир 6 звезды
вероятно имелась ввиду турнирная провинция? :)
 

DeletedUser

Guest
вероятно имелась ввиду турнирная провинция?

Да, так и есть. Тяжело разделять ОБЩИЙ турнир и турниры в провинциях) Надо было 2 разных термина предусмотреть.

т.к. до оплота это было монополией казармы, но уж больно мал выхлоп был...

на 7 уровне уже хорошо даёт. 24 парня = 120 в сутки = 840 в неделю. На шестой звезде я экономил стек палов, отдавая на растерзание стек варваров. Сэкономил 80 паладинов, потерял 500 варваров. Фактически 1 неделя работы оплота = 12 локаций в первом-втором турнире = сэкономленные для других боёв 120 палов. Для меня это уже ОГО-ГО!! А теперь минимум в 3 раза цифра увеличивается!! По данному показателю это намного круче святилища с его апом к хитам. Хотя совместно со святилищем варвары вообще будут рвать!!! В следующей главе у них всё вырастет в два раза. Плюс удар по меченному жрецом противнику, +50% урона. Это будет просто умопомрачительный урон.
 

DeletedUser476

Guest
на 7 уровне уже хорошо даёт. 24 парня = 120 в сутки = 840 в неделю
Не знаю... При размере отряда в 300 человек и отдаче варваров на убой - это 3 боя в провинциях... Ну можно ими и повоевать
там против собак , но 800 варваров.... Ну очень мало это.... Да что там говорить.. Многие уже давно почти перестали их строить...

В турнире я воюю только автобоем и в этом случае варвары показывают еще более скромные результаты... Что естественно..

И раньше оно помогало арсеналу... А сейчас арсеналы орков строят... А оплот нет....Варвары хорошо, но я поставил его именно из-за
размера отряда в ячейке строительства... Да и то, если честно , рун выпало много.... Вот и поставил..:D
Так что с учетом производства арсеналами еще и орков, для меня оплот в очереди улучшений ушел в конец очереди....
 

DeletedUser

Guest
на бете произвели ребаланс оплота, скоро и до нас доберется, теперь 15й лвл дает 200 юнитов в 3ч и +124 к размеру группы обучения
 

DeletedUser476

Guest
15й лвл дает 200 юнитов в 3ч и +124
15??? Это далеко. 2оо юнитов на 5-8 уровне надо. Хотеть не вредно:)
Прибавка к арсеналу не даст уничтожить арсенал из-за орков.... Одного арсенала маловато будет, думаю.
Для меня все равно плохо...
Мне пока нравятся только святилище и башня процветания.. Все остальное только как декор.....
 

DeletedUser216

Guest
чтобы выпускал юнитов в том же объеме как и казарма? :D
Как вариант, чтобы выпускал не только мечников (по аналогии алькатраса в фое).
Ну или на худой конец, чтобы также как и арсенал еще орков производил дополнительно к новым хар-кам!

Прибавка к арсеналу не даст уничтожить арсенал из-за орков.... Одного арсенала маловато будет, думаю.
Сейчас у меня 3 арсенала 20лвл, вот думаю один снести.
Интересно, хватит ли 2х арсеналов 23лвл+"новый" Оплот на казарму 21ур + Вершины бури :)
Ну и не понятно, сколько дальше будет требоваться Орков, будут ли справляться 2 арсенала еще и с этим )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser465

Guest
Ну или на худой конец, чтобы также как и арсенал еще орков производил дополнительно к новым хар-кам!
Орков может и добавят, когда придет новая раса, они должны стать боевым юнитом. Если бы это сделали сейчас, то к новой эпохе накопилась бы многотысячная орда. Да и не известны плюшки от орочьих чудес, если будет % к урону первых юнитов то и так имба получатся
 

DeletedUser216

Guest
Орков может и добавят, когда придет новая раса, они должны стать боевым юнитом. Если бы это сделали сейчас, то к новой эпохе накопилась бы многотысячная орда. Да и не известны плюшки от орочьих чудес, если будет % к урону первых юнитов то и так имба получатся
Ну так орки же и сейчас копятся. Мечниками не воюю вообще. Только големы и чародейки. Очень редко трэнты.
 
Верх