• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1947

Guest
я например в летнем эвенте не желал делать заклинание, думал что реликвии -драгоценность которую хрен потом где достанешь. (А вдруг пригодится? Для чего-то нужного... А я их на заклинания спущу... раз и нету. Про турнир то мне тогда было ещё неизвестно.)
Согласен. Меня тоже жаба задавила...(обычно вставляю закл. утром чтоб увеличить ночные 9-часовые...) Проще исследовать провинцию -все равно надо по игре
 

DeletedUser1880

Guest
В древнях Тент даёт 5 200 культуры...

А почему у нас проводят ивент ДО появления Древней?

:(:(:(
Не расстраивайся, у нас ещё новый год будет, а после может ещё чего на 14 февраля перепадёт. Главное чтоб древней успели ввести до этого.

upd:
Азарг: "я например в летнем эвенте не желал делать заклинание, думал что реликвии -драгоценность которую хрен потом где достанешь"
Согласен. Меня тоже жаба задавила...(обычно вставляю закл. утром чтоб увеличить ночные 9-часовые...) Проще исследовать провинцию -все равно надо по игре
Утром на выходные после 9-ти часовых... на две мастерских, а потом ставлю их на 15ти минутки параллельно занимаясь своими делами, в этом случае к середине дня запасы начинаются сыпаться из ушей. Но вообще при поддержании 170% культуры мне запасов хватает с...запасом, вот когда она до 150 опускалась, тогда копилка показывала дно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
только у меня заглючил квест разведать провинции или произвести силу запасов ?
надо писать в ТП
 

DeletedUser1726

Guest
Ивент не для новичков, как я понимаю. Есть идеи как собрать 17 реликвий, а затем еще и 11 конфликтов завершить, когда твоей армии едва на одну провинцию хватает? ))
 

DeletedUser1726

Guest
А если турнир еще не открыт?
А заклиная сутки будут создаваться, при условии, что между ними паузы не будет. И все это из-за шатра, который в итоге даст культуры наравне с мясником?...
Для кого ивент, все же? )
 

DeletedUser1947

Guest
Да, тут подгадать, чтобы первое заклинание произвелось к началу именно этого задания...или терять лишних десяток часов
(сначала невнимательно прочел-считал, что надо применить заклинание...это секундное дело...А вот оно как, оказывается...)
К тому же таких заданий два вроде...
 

DeletedUser465

Guest
Есть идеи как собрать 17 реликвий


затем еще и 11 конфликтов завершить, когда твоей армии едва на одну провинцию хватает? ))

или произвести 2 заклинания в АМ

А если турнир еще не открыт?
А заклиная сутки будут создаваться, при условии, что между ними паузы не будет. И все это из-за шатра, который в итоге даст культуры наравне с мясником?...
Для кого ивент, все же? )
турнир откроется через полтора часа. Ждать оооочень долго!
В клеточках разницу не видно??? 140 фонарей тоже дают столько же културы

Ивент не для новичков
мда.....не для вас точно:p
скорее для тех, кто уже в Лесных эльфах:D
 

DeletedUser1986

Guest
Ивент не для новичков, как я понимаю. Есть идеи как собрать 17 реликвий, а затем еще и 11 конфликтов завершить, когда твоей армии едва на одну провинцию хватает? ))
11 конфликтов решать не обязательно, альтернатива - произвести заклинание "Сила запасов" 2 раза - прекрасно работает.
Если технология турниров еще не открыта, то в провинциях такое количество реликвий собрать реально (выкупом в том числе)
Дорогу осилит идущий...
 

DeletedUser881

Guest
11 конфликтов решать не обязательно, альтернатива - произвести заклинание "Сила запасов" 2 раза - прекрасно работает.
Если технология турниров еще не открыта, то в провинциях такое количество реликвий собрать реально (выкупом в том числе)
Дорогу осилит идущий...
Замечательно, что этот ивент дает возможность выбора. Вот только строить из-за него Академию... не смешно) Остаются конфликты. Точнее не остаются, две провинции за это время не открыть.
 

DeletedUser1479

Guest
Замечательно, что этот ивент дает возможность выбора. Вот только строить из-за него Академию... не смешно) Остаются конфликты. Точнее не остаются, две провинции за это время не открыть.
Скажи спасибо, что выбор вообще есть. Здесь это очень большая редкость. А вот возмущаться, что академию надо строить - это действительно смешно. Это уже 3 ивент и во всех 3-х ивентах были задания на производство заклинаний. Академия - неотъемлемая часть игры. Нравится тебе это или нет. Так что, если не хочешь временами оставаться в пролёте - строй академию.
 

DeletedUser1176

Guest
Скажи спасибо, что выбор вообще есть. Здесь это очень большая редкость. А вот возмущаться, что академию надо строить - это действительно смешно. Это уже 3 ивент и во всех 3-х ивентах были задания на производство заклинаний. Академия - неотъемлемая часть игры. Нравится тебе это или нет. Так что, если не хочешь временами оставаться в пролёте - строй академию.
Построил академию уже в гномах. Под летний ивент. Ну и скажу, что не расстроился. Нормальное себе здание, перерабатывает реликвии, которые не профильные в полезные заклинания. Ну вот то, что построил эту байду аж в шестой главе, так тоже не растроился, может раньше было бы и хуже, просто раньше места было меньше)
 

dmitry67

Лучник
уф... С трудом собрал 17 реликвий... Никогда раньше не спускал столько товара в турнирах :))) Вот что нетерпёжка-то делает :)
Теперь надо сутки ждать 2 заклинания. И чего, спрашивается, я торопился? :)
 

DeletedUser881

Guest
Скажи спасибо, что выбор вообще есть. Здесь это очень большая редкость. А вот возмущаться, что академию надо строить - это действительно смешно. Это уже 3 ивент и во всех 3-х ивентах были задания на производство заклинаний. Академия - неотъемлемая часть игры. Нравится тебе это или нет. Так что, если не хочешь временами оставаться в пролёте - строй академию.
В первом ивенте учитывались заклинания, полученные из любого источника. И это было правильно. Неотъемлемой частью игры Академию пытаются сделать, но пока не очень получается ) Так что я лучше буду в пролете на ивентах =)
Построил академию уже в гномах. Под летний ивент. Ну и скажу, что не расстроился. Нормальное себе здание, перерабатывает реликвии, которые не профильные в полезные заклинания. Ну вот то, что построил эту байду аж в шестой главе, так тоже не растроился, может раньше было бы и хуже, просто раньше места было меньше)
Если б можно было сносить - может и построил бы. Но принудиловку не люблю. А насчет места прям завидно ) Его не то что бы мало, его вообще нет ) Правда орков пока не снес, надо еще чудо открыть и на дорожки накопить.. Может потом полегчает?
 

DeletedUser1982

Guest
В первом ивенте учитывались заклинания, полученные из любого источника.
А в этом не учитываются?
Может потом полегчает?
Не полегчает, если после сноса орочьей деревни все свободное место застроить чем угодно, зато опять можно будет говорить что места вообще нет.
 

DeletedUser881

Guest
А в этом не учитываются?
В этом пока не представилось шанса проверить, не то выпало. В прошлом не засчитывалось.
Не полегчает, если после сноса орочьей деревни все свободное место застроить чем угодно, зато опять можно будет говорить что места вообще нет.
Ну дык и вопрос был риторический) Понятно, что срочно застроить, и естественно, что не полегчает =)
 
Верх