• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1176

Guest
вообще если сделать что бы можно было накладывать одну медитацию по верх другой для продления времени ,а не ловить момент окончания ,то была бы вообще сказка
Барабук, я к тебе очень хорошу отношусь, ты разумный чувак, трезво мыслишь, но когда ты высказываешься в адрес разрабов, то единственное, что на ум приходит: "Дурень думкою богатиеть" )
Извини, но любые пожелания "от души" в сторону разрабов, часто наводят на эту мысль)
 

DeletedUser

Guest
Ты не понимаешь..) НИ ОДНОГО ОЗ нельзя влить в чудеса, пока есть хоть одна не исследованная технология!:mad: Это выгравировано в кодексе закидонов чести Архаона)):D

всё верно. Чем быстрее завершаешь уровень, тем быстрее доступ к рунам. И вот уже с турниров падают руны на новые чудеса. Ускоряется процесс получения нового чуда.
 

Yulek

Потомок великого народа
Чем быстрее завершаешь уровень, тем быстрее доступ к рунам. И вот уже с турниров падают руны на новые чудеса.
А на старые шанс выпадения становится равен почти нулю) Как собрать орочьи то?))) У меня за месяц почти аж целых 2 руны!!!:D
 

DeletedUser1105

Guest
А на старые шанс выпадения становится равен почти нулю) Как собрать орочьи то?))) У меня за месяц почти аж целых 2 руны!!!:D
ну мать ты даешь))) у тебя ж явно куча рун на чудеса, которые ты ставить не будешь. поставь и снеси :p
 
Верх