• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1847

Guest
Задания на получение реликвий всегда выполнялись при получении реликвий в награду за решение всех конфликтов в турнирной провинции.
спасибо. буду знать. турнирные бои у меня не засчитались в квесте, поэтому и подумала... :oops:
 

DeletedUser1176

Guest
Народ, это мини ивент и поэтому призы маленькие.
Если не поменяют задания то для тех кто только начал играть ивент закончится на втором задании, я специально зарегился на бете для ивента и для меня ивент сразу же закончился т.к. собрать по 1к товаров первого уровня не реально для малышей.
Вот сегдня Елизарочка тоже в первом мире жалилась, про 1000 ресов. Ну, нашлось у нее 400 стали. Ставлю 400 мрамора за 400 стали, 400 дерева за 400 мрамора, 400 стали за 400 дерево и так по три раза, она отвечает)))
 

DeletedUser

Guest
Вы вообще понимаете..что без труда не выловишь и рыбку из пруда? или мыслите понятиями все работают по разному, а зарплаты всем дать одинаковые!!! прям коммунизм)))
Не надо на коммунизм тут лить идеи социализма. Коммунизм к этой цитате никаким боком. Это идеал социализма, когда все получают одинаково. В коммунизме получают согласно вложенному. От каждого по способностям, каждому по потребностям.

Что-то я не вижу от вас, поборников справедливости, что вы зазываете новичков в союз и безвозмездно им помогаете. Более того, в ваших союзах новичками и не пахнет. Дали бы им товаров на квест, да на выкуп реликвий в придачу) Но нет, это ж реальная помощь. Неее, это работка для Иисуса.. Это ж не на форуме трындеть)):rolleyes:
А ничё, что союз - это объединение равных? Или понять такую вещь так же не легко, как понять Мироздание? Союз, когда каждый что-то даёт и в ответ получает на равных условиях. Не может быть союза между папусом из устья Амазонки и европейцем с точки зрения цивилизации, так как разные ресурсы нужны для реализации цивилизационных потребностей.


Если бы тут были игроки с рейтингом в 500 000, я бы к ним не просился потому, что мы на разных уровнях развития. По этой причине я беру в союз тех, кто хоть как-то соответствует уровню союза. Новичок не способен ни потребить те объёмы ресурсов, которые производит игрок высокого уровня, ни сам произвести то количество, в котором нуждается мощный игрок.

Крупная корпорация заключает договор не с киоском на оказание услуг, а с крупной фирмой.
 

DeletedUser1176

Guest
Не надо на коммунизм тут лить идеи социализма. Коммунизм к этой цитате никаким боком. Это идеал социализма, когда все получают одинаково. В коммунизме получают согласно вложенному. От каждого по способностям, каждому по потребностям.


А ничё, что союз - это объединение равных? Или понять такую вещь так же не легко, как понять Мироздание? Союз, когда каждый что-то даёт и в ответ получает на равных условиях. Не может быть союза между папусом из устья Амазонки и европейцем с точки зрения цивилизации, так как разные ресурсы нужны для реализации цивилизационных потребностей.


Если бы тут были игроки с рейтингом в 500 000, я бы к ним не просился потому, что мы на разных уровнях развития. По этой причине я беру в союз тех, кто хоть как-то соответствует уровню союза. Новичок не способен ни потребить те объёмы ресурсов, которые производит игрок высокого уровня, ни сам произвести то количество, в котором нуждается мощный игрок.

Крупная корпорация заключает договор не с киоском на оказание услуг, а с крупной фирмой.
Сидят два одессита на ступеньках банка, торгуют семечками. Подходит сосед: "Одолжи 10 гривен". Один другому: "Ну посмотри, вроде он не понимает, что у нас с банком договор, банк не торгует семечками, а мы не даем кредитов" ))
 
Последнее редактирование модератором:

Eddileo

ШРЭК
Не надо на коммунизм тут лить идеи социализма. Коммунизм к этой цитате никаким боком. Это идеал социализма, когда все получают одинаково. В коммунизме получают согласно вложенному. От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Суть не в правильности изложения теории коммунизма и социализма на форуме игры. Суть больше в рыбке из пруда без труда ...:)
 

DeletedUser

Guest
Суть не в правильности изложения теории коммунизма и социализма на форуме игры. Суть больше в рыбке из пруда без труда ...:)

Да просто борцы за декоммунизациию не обратили внимание, что в Америке уже построен коммунизм! Треть ввп Америки - венчурные фонды. Инженеры живут в коммунизме, так дают свои способности в обмен на рай. При этом Джон До, который не является инженером и не даёт свои способности, ничего не получает. Это и есть смысл коммунизма.

Кто бы мог подумать, что коммунизм наступит не в СССР, который перешёл с Хрущёвым на социализм, отступившись от коммунизма, а в Америке, где капитализм уже почти полностью умер.

В этой игре нет труда)) Вот если бы заставили решить ребус какой-то - это да, вариант. А так это просто больше раз нажать на мышку. Это работа. Работа и труд - разные вещи)
 

DeletedUser480

Guest
От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Тогда о чём мы тут спорим, если ты придерживаешься этих взглядов, как и я?
Ивент способен пройти каждый игрок (с практически одинаковой сложностью), и получит он одинаково ценную (в измерении культуры на клетку) на своём этапе награду. - Я спорю только с теми, кто утверждает что это не так..o_O
 

DeletedUser1176

Guest
Заканчивается лекция в сельском клубе от общества "Знание". Дедок, с палочкой, еле дошкадндыбал до трибуны, спрашивает лектора:"Милок, вот я недопонял, при коммунизме деньги будут?" - Нет, не будут. - А когда же они будут? ))
 

DeletedUser1479

Guest
Ивент способен пройти каждый игрок (с практически одинаковой сложностью), и получит он одинаково ценную (в измерении культуры на клетку) на своём этапе награду. - Я спорю только с теми, кто утверждает что это не так..o_O
Я тоже попытался объяснить девушке это. И вот во что это вылилось:
Вы вообще понимаете..что без труда не выловишь и рыбку из пруда? или мыслите понятиями все работают по разному, а зарплаты всем дать одинаковые!!! прям коммунизм)))
Не надо на коммунизм тут лить идеи социализма. Коммунизм к этой цитате никаким боком. Это идеал социализма, когда все получают одинаково. В коммунизме получают согласно вложенному. От каждого по способностям, каждому по потребностям.
Суть не в правильности изложения теории коммунизма и социализма на форуме игры. Суть больше в рыбке из пруда без труда ...:)
Да просто борцы за декоммунизациию не обратили внимание, что в Америке уже построен коммунизм! Треть ввп Америки - венчурные фонды. Инженеры живут в коммунизме, так дают свои способности в обмен на рай. При этом Джон До, который не является инженером и не даёт свои способности, ничего не получает. Это и есть смысл коммунизма.

Кто бы мог подумать, что коммунизм наступит не в СССР, который перешёл с Хрущёвым на социализм, отступившись от коммунизма, а в Америке, где капитализм уже почти полностью умер.

В этой игре нет труда)) Вот если бы заставили решить ребус какой-то - это да, вариант. А так это просто больше раз нажать на мышку. Это работа. Работа и труд - разные вещи)
Заканчивается лекция в сельском клубе от общества "Знание". Дедок, с палочкой, еле дошкадндыбал до трибуны, спрашивает лектора:"Милок, вот я недопонял, при коммунизме деньги будут?" - Нет, не будут. - А когда же они будут? ))
:D:D:D
 

DeletedUser1880

Guest
Второе задание Вонки Вальтера - собрать по 1000 мрамора стали и досок.
У меня производство за 3 часа: стали - 25, мрамора и досок - по 12.
Итого за сутки максимум могу собрать: стали - 200, мрамора и досок - по 96.
Т.е. сталь соберу за 5 суток, мрамор и доски - за 10,5 суток непрерывного труда.
Квест длится неделю.
Если покупать доски и мрамор у отповика по цене 800 ресов за 20 шт., то потребуется 80 000 ресов.
Хранилище запасов у меня - 22 000.
Вопрос - и что бедному крестьянину делать???? (((

Во-первых: Выставляй всё нажитое тобой добро на рынок и выставляй лоты на обмен один к одному. т.е. сталь - на дерево, дерево на сталь, мрамор на дерево -дерево на мрамор и т.д. Можешь даже выставить все эти типы лотов одновременно если ресов хватит, плевать что они противоположные по смыслу - игра позволяет.
Покупка у торговца за получение засчитывается. Покупатель найдётся, может не сразу но найдётся. Кстати разные товары в том или ином месте имеют разную популярность. Т.е. что-то у тебя будут отрывать с руками, а что-то полежит чуть дольше.
Как только совершается обмен(или как только ты это заметил) идёшь опять к торговцу и выставляешь уже полученный товар на обмен за что-нибудь другое.

Во-вторых у тебя должны быть квесты, и много. У меня были - золото и молотки я в прошлый раз с них тоже на товары слил. Правда половина квестов заключена в битие морды супостата, а потому неработает, но может хоть скока то с них наскребёшь.
+ Напитки пятиминутки дают хорошую прибавку к запасам, правда мастерские всё-таки желательно улучшить до 3 лв.
И да на период квеста я построил 12 мастерских (6 были первого лв и их потом снёс, но это детали.)

Вот с реликвиями будет худо, не знаю что подсказать.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1947

Guest
Да по сути только пятое задание вызывает некоторые сомнения на невысоких уровнях. (Может не хватить времени) Остальное проходится несложно.
 

DeletedUser1880

Guest
Да по сути только пятое задание вызывает некоторые сомнения на невысоких уровнях. (Может не хватить времени) Остальное проходится несложно.
У него ещё может быть не построена магическая академия, и неизвестно как с сырьём.
Плюс возможны личные бзики - я например в летнем эвенте не желал делать заклинание, думал что реликвии -драгоценность которую хрен потом где достанешь. (А вдруг пригодится? Для чего-то нужного... А я их на заклинания спущу... раз и нету. Про турнир то мне тогда было ещё неизвестно.)
 

DeletedUser

Guest
В древнях Тент даёт 5 200 культуры...

А почему у нас проводят ивент ДО появления Древней?

:(:(:(
 
Верх