• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1947

Guest
Угу. Тем, кто еще не дошел до этого-8-й пункт выглядит так...
Снимок.PNG
 

DeletedUser1517

Guest
Знаете, а это уже не смешно совсем, ладно 50 раз, НО УЖЕ ДВЕСТИ!!
ff3d152514.jpg
 

DeletedUser2003

Guest
Как построить палатку когда все пройдешь?
 

DeletedUser1176

Guest
Если будет как на бете, то там был пункт 5 - Собрать 17 реликвий , ну и? новички сразу и воткнутся...
Список квестов которые были на бете, а так же приз, можно у elvenarwiki посмотреть, здесь
Хорошая ссылка, очень полезная)
 

DeletedUser

Guest
Вообще не понял, о чем кипеш.
Прошел без проблем, построил шатер пол-дня назад.
Кто хочет - делает. Уровень тут вообще не при чем.
Все крики про уровень - в пользу бедных.
 

DeletedUser485

Guest
А в чем вопрос? На все свободное место накидал дополнительно штук 15-20 мастерских 1 уровня...за час прошел и снес их все...
А если свободное место только у соседа?:D Да и цирк-шапито этот ,всё равно ставить некудаo_O
 

DeletedUser

Guest
Начиная с первой главы, у меня никогда, НИКОГДА, не было проблемы с местом.
Ни копейки доната.
Так что это ваши проблемы развития.
 

DeletedUser

Guest
Сижу с тентом и смеюсь. Ибо в новой главе нужна мана, нужны ивы. На фига козе баян? На фига мне домик, который не даёт ману?

Скорее всего мана будет нужна и в десятой главе (об этом даже напрямую Тимон в видео сказал). И что с этим тентом делать? В мусорник? А скоро у нас такие же от Халуина навалятся домики, которые ни к селу ни к городу. И ведь что стоило разработчикам сделать ХОТЯ БЫ халуинские домики 9 уровня с возможностью получать ману. Но нет. Ни в коем случае!
 

DeletedUser465

Guest
Сижу с тентом и смеюсь. Ибо в новой главе нужна мана, нужны ивы. На фига козе баян? На фига мне домик, который не даёт ману?

Скорее всего мана будет нужна и в десятой главе (об этом даже напрямую Тимон в видео сказал). И что с этим тентом делать? В мусорник? А скоро у нас такие же от Халуина навалятся домики, которые ни к селу ни к городу. И ведь что стоило разработчикам сделать ХОТЯ БЫ халуинские домики 9 уровня с возможностью получать ману. Но нет. Ни в коем случае!
не забываем про новичков.....у нас и так выбор большой - хочешь с маной, хочешь с орками, хочешь в мусорку (можем позволить))),а им в помощь и разнообразие
 

DeletedUser480

Guest
Сижу с тентом и смеюсь. Ибо в новой главе нужна мана, нужны ивы. На фига козе баян? На фига мне домик, который не даёт ману?

Скорее всего мана будет нужна и в десятой главе (об этом даже напрямую Тимон в видео сказал). И что с этим тентом делать? В мусорник? А скоро у нас такие же от Халуина навалятся домики, которые ни к селу ни к городу. И ведь что стоило разработчикам сделать ХОТЯ БЫ халуинские домики 9 уровня с возможностью получать ману. Но нет. Ни в коем случае!
Не так уж и много маны нужно там. Не обязательно всё застраивать культурой именно на ману, можно и левого нагородить
 
Верх