• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1982

Guest
Понятно, что срочно застроить, и естественно, что не полегчает =)
Место всегда есть, дело выбора чем его застроить. Рано или поздно введут такую награду в ивенте, либо что-то еще, что ради этого построишь АМ и будешь жалеть что раньше этого не сделал и упустил тем самым награду нескольких ивентов. Кстати, на бете стартовал еще один ивент...
 

DeletedUser356

Guest
А в этом не учитываются?
увы,нет...с бафа прилетела сила запасов,но в квест не засчиталась
Так что я лучше буду в пролете на ивентах =)
ивенты это пол беды...знали бы вы какие ожидают вас орковские неотменяемые задания...;)вам заново придется строить площади и грибницы...:eek:
принудиловку не люблю
вас никто не заставляет,просто подсказывают ненавязчиво... :D
 

DeletedUser1982

Guest
у нас союзнику и с АМ не засчитали
На бете был баг, перешел и сюда - когда собираешь сразу 2 готовых заклинания с АМ засчитывается только одно. Так что рекомендую всем не копить, а собрать для задания первое готовое заклинание до того как изготовится второе в очереди.
 

DeletedUser881

Guest
знали бы вы какие ожидают вас орковские неотменяемые задания...;)вам заново придется строить площади и грибницы...:eek:
Я этих проблем не увижу =)) У меня уже 100 лет висит квест "Постройте Академию магии", и тоже неотменяемый, как это ни удивительно )
 

DeletedUser356

Guest
Я этих проблем не увижу =))
увидите :cool:когда выполните квест построив АМ допустим в главе №20,а чтобы двигаться дальше по сюжетной линии неотменяемых заданий нужно будет пройти орковские задания...
в этой игре еще много вкусных кактусов)
приятного аппетита ;):D
 

DeletedUser1176

Guest
Я этих проблем не увижу =)) У меня уже 100 лет висит квест "Постройте Академию магии", и тоже неотменяемый, как это ни удивительно )
Не,тут другое, как бы вопрос о орковских зданиях, которые нельзя сразу сносить, пусть это не для многих)
 

DeletedUser1994

Guest
Про законы Мерфи... Вчера было задание на 17 реликвий и при первом же бафе выпала моя профильная реликвия 3 уровня. :p
 

DeletedUser143

Guest
На бете был баг, перешел и сюда - когда собираешь сразу 2 готовых заклинания с АМ засчитывается только одно. Так что рекомендую всем не копить, а собрать для задания первое готовое заклинание до того как изготовится второе в очереди.
не знаю как у кого, у меня нормально сработало.
 

DeletedUser1982

Guest
По поводу
На бете был баг, перешел и сюда - когда собираешь сразу 2 готовых заклинания с АМ засчитывается только одно. Так что рекомендую всем не копить, а собрать для задания первое готовое заклинание до того как изготовится второе в очереди.
отправил запрос в ТП. Пришел ответ: "Вам нужно произвести, а не собрать, производство 1го заклинания было закончено еще до получения квеста, так что все верно." Ну и да ладно, не удивлен попыткой выкрутиться - объяснение как минимум странное. Оказывается "произвести" это не то же самое что "собрать готовую продукцию".
 

DeletedUser1947

Guest
Гм, бетовское задание не совсем совпадает...
Пока заклинания готовились-поставил по одной каждой фабрике первого уровня на 24 часа (чтоб не ждать потом)
А в отличии от беты-оказывается надо ТРИ РАЗА произвести по 24 часовому циклу фабриками досок...
Вот и облом-сутки потеряны...
 

DeletedUser356

Guest
поставил по одной каждой фабрике первого уровня на 24 часа
а надо было
Screenshot_8.png

вы скорее всего не в курсе пока о профильных фабриках?ваши:доски,свитки и пыли
 

DeletedUser1947

Guest
Ну да-сам ступил... Слово профильные -не обратил внимание. И ставил просто на фабрики первого уровня (доски-сталь-мрамор)
 
Верх