• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1479

Guest
Ай, да о чем тут дискутировать - одни орки собрались... им все плохо, что другим их догнать позволит:D:D:D
А давай с другой стороны посмотрим. Один новичок из 1 эпохи участвовал в ивенте и получил культурную постройку 10 эпохи: ни в 1-ой, ни во 2-ой эпохе он культуру вообще не строил, только в середине 3 поставил пару построек. Другой пропустил ивент и все эпохи он то сносит культуру, то заново отстраивает, и в итоге отстаёт от первого на месяц игры, а то и более. Очень справедливо, да?
 

DeletedUser480

Guest
Вот, конечно, то что у новичков быстрее и дешевле все помнят, а то что у них производство тех же товаров для выкупа намного меньше развито - никто не помнит? И то, что в турнирах воевать до открытия улучшенных войск бессмысленно, а выкуп дорогой - тоже никто не помнит... Ай, да о чем тут дискутировать - одни орки собрались... им все плохо, что другим их догнать позволит:D:D:D
Кстати как вообще можно добраться до 5-ой эпохи и не суметь наскрести 3000 товаров? или испытывать сложности с получением 17 реликвий за неделю? да даже с бафа есть вероятность их собрать))
Лишь бы поныть, - других определений на ум не приходит:)
 

DeletedUser894

Guest
А давай с другой стороны посмотрим. Один новичок из 1 эпохи участвовал в ивенте и получил культурную постройку 10 эпохи: ни в 1-ой, ни во 2-ой эпохе он культуру вообще не строил, только в середине 3 поставил пару построек. Другой пропустил ивент и все эпохи он то сносит культуру, то заново отстраивает, и в итоге отстаёт от первого на месяц игры, а то и более. Очень справедливо, да?
Зато весело - тому, кто в ивенте поучаствовал:p
 

Eddileo

ШРЭК
А давай с другой стороны посмотрим. Один новичок из 1 эпохи участвовал в ивенте и получил культурную постройку 10 эпохи: ни в 1-ой, ни во 2-ой эпохе он культуру вообще не строил, только в середине 3 поставил пару построек. Другой пропустил ивент и все эпохи он то сносит культуру, то заново отстраивает, и в итоге отстаёт от первого на месяц игры, а то и более. Очень справедливо, да?
то есть один старался проходил ивент и получил плюшку, а второй пропустил ивент - и тоже должен быть наравне с ним??? железная логика)))
 

DeletedUser1954

Guest
Ну если взаимопомощь это протянутая рука, то да, ивент очень плохой. Растоптал гордость наших славных игроков:)
Задания ивента должны быть реальными, что бы любой игрок, не зависимо от уровня, мог их выполнить самостоятельно.
А если с самого начала надеяться на чью то помощь, то зачем вообще начинать играть?
Это лично моё мнение, может кто-то с ним и не согласен.....
 

DeletedUser1982

Guest
Задания ивента должны быть реальными, что бы любой игрок, не зависимо от уровня, мог их выполнить самостоятельно.
Они реальны для выполнения, но не забывай - мы играем в онлайн игру, ее основа - кооператив и общение между игроками, если этого нет то какой смысл играть в онлайн игру?
 

DeletedUser480

Guest
Задания ивента должны быть реальными, что бы любой игрок, не зависимо от уровня, мог их выполнить самостоятельно.
Ты можешь самостоятельно обменяться с союзником одним и тем же товаром несколько раз, и квест засчитается. Тут даже одолжений нет никаких
 

DeletedUser894

Guest
Кстати как вообще можно добраться до 5-ой эпохи и не суметь наскрести 3000 товаров? или испытывать сложности с получением 17 реликвий за неделю? да даже с бафа есть вероятность их собрать))
Лишь бы поныть, - других определений на ум не приходит:)
Во-первых, на неделю рассчитан весь ивент, а не задание на 17 реликвий, и на баф, увы, законы Мерфи все еще распространяются, а во-вторых - откуда эта цыфра в 3000 товаров? Уверяю вас - если выкупать 17 конфликтов для получения реликвий - товаров уйдет намного больше:)
 

DeletedUser480

Guest
Во-первых, на неделю рассчитан весь ивент, а не задание на 17 реликвий, и на баф, увы, законы Мерфи все еще распространяются, а во-вторых - откуда эта цыфра в 3000 товаров? Уверяю вас - если выкупать 17 конфликтов для получения реликвий - товаров уйдет намного больше:)
Это для выполнения второго задания. Нужно 3000 товаров.
Сколько же мне товаров понадобиться, чтобы выкупить 17 конфликтов?o_O хмм.. сравним?) уверен, мне нужно будет больше..:rolleyes:
Я бы на спор прям сейчас новый акк создал и прошёл бы этот ивент в первой-второй эпохе.. ну да ладно, можете жаловаться дальше, на несправедливость:cool:
Сразу и не пришло в голову, спасибо! ))
Да не за что)
 

DeletedUser1479

Guest
то есть один старался проходил ивент и получил плюшку, а второй пропустил ивент - и тоже должен быть наравне с ним??? железная логика)))
Вот тебе другой пример: мы с тобой работаем в одной компании на одинаковых должностях с одной той же з/п (допустим 50 000). Однажды нас попросили остаться сверхурочно на пару часов. Ты по каким-то причинам не смог остаться и ничего не получил, а я остался и получил переработку в 1 000 000. Т.е. я получил 1000 000 за 2 часа, а ты за эти деньги будешь пахать почти 2 года. "Логика" тут в том, что слишком большую плюшку получает, участвующий в квесте.
 

Eddileo

ШРЭК
Вот тебе другой пример: мы с тобой работаем в одной компании на одинаковых должностях с одной той же з/п (допустим 50 000). Однажды нас попросили остаться сверхурочно на пару часов. Ты по каким-то причинам не смог остаться и ничего не получил, а я остался и получил переработку в 1 000 000. Т.е. я получил 1000 000 за 2 часа, а ты за эти деньги будешь пахать почти 2 года. "Логика" тут в том, что слишком большую плюшку получает, участвующий в квесте.
Вы вообще понимаете..что без труда не выловишь и рыбку из пруда? или мыслите понятиями все работают по разному, а зарплаты всем дать одинаковые!!! прям коммунизм)))
Про игру:
кто играет в ивенты, учавствует в турнирах, не даёт стоять рабочим, разведчикам не даст спать - тот быстрее развивается. получает больше плюшек и быстрее вырывается вперёд! это азбука игры-ОНЛАЙН" - то есть на линии, в сети))
 

DeletedUser864

Guest
то есть один старался проходил ивент и получил плюшку, а второй пропустил ивент - и тоже должен быть наравне с ним??? железная логика)))
Гораздо хуже, когда оба прошли ивент, но один получил пару тройку блестящих садов, а другой кучу медитаций, как было в прошлом...
Так что лично мне этот кажется лучше (справедливее).
 

DeletedUser1479

Guest
Вы вообще понимаете..что без труда не выловишь и рыбку из пруда? или мыслите понятиями все работают по разному, а зарплаты всем дать одинаковые!!! прям коммунизм)))
Никто никогда в жизни вам не заплатит 1 000 000 за 2 часа переработки, при том что з/п и сотни тысяч не составляет. Ещё раз повторю - дело в соразмерности.
Про игру:
кто играет в ивенты, учавствует в турнирах, не даёт стоять рабочим, разведчикам не даст спать - тот быстрее развивается. получает больше плюшек и быстрее вырывается вперёд! это азбука игры-ОНЛАЙН" - то есть на линии, в сети))
Я с этим согласен. Только не об этом речь идёт. Внимательно перечитайте мои посты по теме, а не только последние 2, на которые ответили.
 

DeletedUser297

Guest
Уверяю вас - если выкупать 17 конфликтов для получения реликвий - товаров уйдет намного больше
В каком круге? зачем ровнять всех по себе?
В первых кругах- вообще копейки.
а другой кучу медитаций
Кесарю- кесарево)
"Логика" тут в том, что слишком большую плюшку получает, участвующий в квесте
Можешь в знак солидарности с такими-же "логистами" не участвовать.
Не хочешь- твои проблемы, вот вся логика.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
и что все так кинулись обсуждать нас новичков.
у меня весь союз новички. пошли на квесты........:D
- с первым заданием справится любой, у которого есть время посидеть и по 3 мин погонять мастерские.
- квест на 1000 товаров это помощь союза. и зачем тогда было создавать союз, если не помогать друг другу? проходим.
- остановились на квесте "исследования провинции или 1 силу запаса". все дружно проголосовали делаем исследования.
- квест 17 реликвий это сложно для новичка, особенно при новой системе боев. посмотрим как получится. :oops:
продолжение следует.................... :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх