• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser506

Guest
Продуманных заданий и хороших призов.
На худой конец - возможность вывалить очередную кучу ненормативных смайликов)))
 

DeletedUser1176

Guest
Да, ивент нужен для психологической реабилитации после обновы)))
 

DeletedUser

Guest
Очень, очень интересные задания! 200 напитков - все жутко мечтают о такой "реабилитации" и воспевают осанну сценаристам!
А здание, кстати, по внешнему виду абсолютно аляповатое и не вписывается в дизайн города (как по мне по-крайней мере). Про то, что оно (разумеется, а как же иначе?) нестандартных размеров и еще голову ломать, куда его всунуть - я даже говорить не буду.
 

dmitry67

Лучник
Ну как чего ожидаем? Халявы и побольше, разумеется. Чего ещё от ивента ожидать.

Кстати, могли бы брюлики дать хоть раз в жизни в качестве награды за ивент.
 

DeletedUser1692

Guest
То что нужно сейчас, чтоб сбросить напряжение. Только если в нем не будет заданий на боевку. А то как откроешь первое задание типа "решите боем 6 конфликтов"- можно будет на этой грустной ноте про ивент забыть. Да, и в наградах, желательно ОЗ по-больше и рунок.
 
Последнее редактирование модератором:

Estala

Опытный строитель
Если будет как на бете, то там был пункт 5 - Собрать 17 реликвий , ну и? новички сразу и воткнутся...
Список квестов которые были на бете, а так же приз, можно у elvenarwiki посмотреть, здесь
 

DeletedUser1847

Guest
будем ждать.
интересно выполнять выполнимые задания и получать конфетку. если этой конфеткой будет "здание культуры" буду участвовать. главное чтобы все задания успеть сделать.
 

DeletedUser1176

Guest
Именно для этого он и проводится. Хотя не сервере бета этот ивент только подлил масла в огонь. :D
Честно говоря, сравнивая уровни дискуссии у нас, на бете и на международном сервере, испытываю гордость за славян! Все-таки от природы мы нормально думаем. Боевку ввели днем, уже к вечеру были конструктивные и позитивные наметки рецептов, а не просто ор кота которому прищемили самое дорогое)))
 

DeletedUser1479

Guest
Мне больше всего нравится задание: собрать 17 реликвий, награда - 1 реликвия. Это как в анекдоте: соберите три колпачка от зубной пасты и получите четвёртый в подарок.
 

DeletedUser480

Guest
Мне больше всего нравится задание: собрать 17 реликвий, награда - 1 реликвия. Это как в анекдоте: соберите три колпачка от зубной пасты и получите четвёртый в подарок.
Ну, могли вообще ничего не дать. А реликвии ты так или иначе всё равно собираешь:cool: аналогия с анекдотом не подходит. (разве что ты не собираешь колпачки от зубной пасты намеренно, и они не представляют для тебя ценности)
 

DeletedUser1659

Guest
o_O удивлён, что ивент сейчас а не 31(хэлоуин)
а жду как и многие - халявы и разнообразия:cool:, хотя ивент и здание пока смотрятся странно, но посмотрим как будет:)
 

DeletedUser894

Guest
Если будет как на бете, то там был пункт 5 - Собрать 17 реликвий , ну и? новички сразу и воткнутся...
Список квестов которые были на бете, а так же приз, можно у elvenarwiki посмотреть, здесь
Почитала - что-то не впечатлило... Халявой даже не пахнет, рун не дадут... Вот бы ивент типа Летнего солнцестояния - другое дело, а это - неинтересно:D
 

DeletedUser749

Guest
Награды за ивент совершенно не впечатляют. Шатер с культурой 2800? Барбекю орочья дает 2900 кажется, и пруд 3700. Награды 1 ОЗ или 1 реликвия? Вы серьезно?) То ли дело августовский ивент...сундучки и награды. Вот это я понимаю. Пусть без доната последний приз никто не выиграл, зато азарт был, и лотерейки.
 

DeletedUser

Guest
Награды за ивент совершенно не впечатляют. Шатер с культурой 2800? Барбекю орочья дает 2900 кажется, и пруд 3700. Награды 1 ОЗ или 1 реликвия? Вы серьезно?) То ли дело августовский ивент...сундучки и награды. Вот это я понимаю. Пусть без доната последний приз никто не выиграл, зато азарт был, и лотерейки.

Этот тент ОЧЕНЬ будет важен в Древнях, так как культуры там будет катастрофически не хватать. Напомню, что тент, будучи 12 клеток, даёт почти столько же (всего на 100 меньше), как костёр, который 20 клеток.

Я бы такой, что за три тента повоевал))
 
Верх