• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

DeletedUser1880

Guest
Если будет как на бете, то там был пункт 5 - Собрать 17 реликвий , ну и? новички сразу и воткнутся...
Список квестов которые были на бете, а так же приз, можно у elvenarwiki посмотреть, здесь

Хм почитал об этом ивенте и у меня возник вопрос.
"Важно — для каждой главы, в которой вы находитесь, здание дает разное кол-во культуры."
В это... здание заложена новая функция и оно будет расти в культуре в зависимости от того в какой главе я нахожусь, или я смогу его апдейтнуть/получить новую версию при аналогичном эвенте в следующем году?

Скорее всего будет второй вариант и это просто такой перевод, или всё-таки неужели и механика некоторых призовых культурных зданий за эвенты может измениться?
 

DeletedUser1880

Guest
Или сдыхать за ненадобностью вскоре после получения)
Ну это нормально, у меня запасниках лежат две обсерватории, которые я не нашёл куда воткнуть в мой город, чтобы не испортить его вид. Они красивые, да, но места для них я пока не нашёл. И жалею что воткнул книгу лавы, - убрать не могу, а уничтожать жаба душит, но рано или поздно я её снесу.
Шатёр может постигнуть таже судьба что и обсерватории и помещу я тогда его в запасник до лучших времён, но вполне возможно что я его воткну заместо летучего корабля. Или же посажу в круг из шепчуших рощ, до появления какого-нибудь храма посолидней.
Что поделать Папское древо в летнем эвенте мне не выпало(вскрыто 3 сундука) камни Венара не получил и посадить что-то в центр цветка(окружности) из шепчуших рощ мне нечего. А то место есть и уже даже бурьяном заросло (деревья первой эльфийской эпохи), а поставить что-то другое немогу... негармонично.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser894

Guest
Этот тент ОЧЕНЬ будет важен в Древнях, так как культуры там будет катастрофически не хватать. Напомню, что тент, будучи 12 клеток, даёт почти столько же (всего на 100 меньше), как костёр, который 20 клеток.

Я бы такой, что за три тента повоевал))
Это тем полезно будет в Древнях, кто сейчас в Орках, у остальных культуры тент даст намного меньше -соответственно эпохе. По мне так - не стОит шкурка выделки, ибо что там я в конце гномов той культуры получу - одни слезы:D
 

DeletedUser1479

Guest
Это тем полезно будет в Древнях, кто сейчас в Орках, у остальных культуры тент даст намного меньше -соответственно эпохе. По мне так - не стОит шкурка выделки, ибо что там я в конце гномов той культуры получу - одни слезы:D
Я в прошлом ивенте получил отцовское древо в эпохе феи. Так вот оно будет актуально до конца эпохи Древней. Здесь аналогично. В эпохе гномов эта палатка будет давать культуры, как культурная постройка конца эпохи орков. Т.е. на уровне костров (в расчёте кол-ва культуры на клетку). А если вы ещё успеете до фей добраться, то и Древней с ней проходить будете.
 

made in ussr

Жрец
Народ, это мини ивент и поэтому призы маленькие.
Если не поменяют задания то для тех кто только начал играть ивент закончится на втором задании, я специально зарегился на бете для ивента и для меня ивент сразу же закончился т.к. собрать по 1к товаров первого уровня не реально для малышей.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser356

Guest
собрать по 1к товаров первого уровня не реально для малышей
а что мешает выполнить задание с помощью обмена в торговце?да и союзники могут помочь...тем более ивент длится 9 дней,есть время...
куда сложнее собрать 17 реликвий :cool:вот где попотеть придётся
 

made in ussr

Жрец
Я говорю, для тех кто только начал играть, кто еще не в союзе, да и даже если в союзе, собрать по 1к. дерева, стали и мрамора не реально, чем меняться если у тебя фабрика приносит по 10 шт. товара за 3 ч. и за что покупать у оптовика, золота и молотков мало. Согласен собрать 17 реликвий тем более не реально.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser356

Guest
те кто только начал играть...
...вообще много чего лишены и многое им пока не доступно...это факт
увы, ивенты не разграничены на уровни по сложности заданий :cool: если бы игрок мог сам выбрать уровень зависящий от его развития(допустим:мечник,лучник,трэнт,голем,чародейка) не было бы такого
ивент закончится на втором задании
но разработчики похоже не хотят заморачиваться и что то там разграничивать...
 

DeletedUser480

Guest
Я говорю, для тех кто только начал играть, кто еще не в союзе, да и даже если в союзе
Это точно, + те кто начнут играть после ивента, тоже не смогут получить эту палатку... о них кто-нибудь подумал? не ивент а катастрофа сплошная.. 17 реликвий! - это ж мне придётся выкупить 17 конфликтов, в тех 5-и провинциях которые я заранее оставил для этого.. кошмар!:mad:
=_=
 

dmitry67

Лучник
Во вторник ещё новый турнир начнётся. Тама тоже реликвии дают... Да и за баф одна-три реликвии могут упасть... Ничо, прорвёмся.
 

Deleted User - 185865

Guest
Во вторник ещё новый турнир начнётся. Тама тоже реликвии дают... Да и за баф одна-три реликвии могут упасть... Ничо, прорвёмся.
Законы Мерфи рулят: если активен квест на реликвии, то они при бафе не падают. :D
 

DeletedUser1069

Guest
Я говорю, для тех кто только начал играть, кто еще не в союзе, да и даже если в союзе, собрать по 1к. дерева, стали и мрамора не реально, чем меняться если у тебя фабрика приносит по 10 шт. товара за 3 ч. и за что покупать у оптовика, золота и молотков мало. Согласен собрать 17 реликвий тем более не реально.

да какие проблемы
дел на три минуты
договариваетесь с союзниками и ставите на базаре 10 вашего за 30 ихнего
потом 30 вашего за 90 ихнего ,далее 90 вашего за 270 ихнего ,ну и так далее

про реликвии
договариваетесь с союзниками ,они подкидывают вам ресы ,вы выкупаете провинций штук 5 на пару звезд
ну как то так
плюс минус чуть чуть
 

Eddileo

ШРЭК
Дорогие Люди и Эльфы! Может кто поможет?
У кого-нибудь есть список линейных (не повторяющихся, не круговых) квестов 7-й VII эпохи Фей?
 
Верх