• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Вонки Вальтер приезжает в город!

vik5015

Цербер
Предыдущий ивент был довольно интересный, и призы нормальные были. Ожидаю, что в этот раз будет ни чуть не хуже.
 

DeletedUser1954

Guest
Второе задание Вонки Вальтера - собрать по 1000 мрамора стали и досок.
У меня производство за 3 часа: стали - 25, мрамора и досок - по 12.
Итого за сутки максимум могу собрать: стали - 200, мрамора и досок - по 96.
Т.е. сталь соберу за 5 суток, мрамор и доски - за 10,5 суток непрерывного труда.
Квест длится неделю.
Если покупать доски и мрамор у отповика по цене 800 ресов за 20 шт., то потребуется 80 000 ресов.
Хранилище запасов у меня - 22 000.
Вопрос - и что бедному крестьянину делать???? (((
 

DeletedUser894

Guest
Несправедливый какой-то ивент: задания у всех одни и те же, невзирая на главу прохождения, а культура приза только от этой главы и зависит... Разве игрок в 5 главе меньше ресурсов и сил на прохождение потратит, чем игрок в 8 ? Так почему ж первый получит приз по культурным характеристикам вдвое хуже, чем второй???
 

DeletedUser

Guest
Второе задание Вонки Вальтера - собрать по 1000 мрамора стали и досок.
У меня производство за 3 часа: стали - 25, мрамора и досок - по 12.
Итого за сутки максимум могу собрать: стали - 200, мрамора и досок - по 96.
Т.е. сталь соберу за 5 суток, мрамор и доски - за 10,5 суток непрерывного труда.
Квест длится неделю.
Если покупать доски и мрамор у отповика по цене 800 ресов за 20 шт., то потребуется 80 000 ресов.
Хранилище запасов у меня - 22 000.
Вопрос - и что бедному крестьянину делать???? (((
Послать разрабов и их ивент в задницу!
 

Eddileo

ШРЭК
Второе задание Вонки Вальтера - собрать по 1000 мрамора стали и досок.
У меня производство за 3 часа: стали - 25, мрамора и досок - по 12.
Итого за сутки максимум могу собрать: стали - 200, мрамора и досок - по 96.
Т.е. сталь соберу за 5 суток, мрамор и доски - за 10,5 суток непрерывного труда.
Квест длится неделю.
Если покупать доски и мрамор у отповика по цене 800 ресов за 20 шт., то потребуется 80 000 ресов.
Хранилище запасов у меня - 22 000.
Вопрос - и что бедному крестьянину делать???? (((
у союзников покупать по максимальной скидке и так другу другу помогать.. любой ближайший доступный мощный игрок всегда не откажет в такой мелочи!
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

DeletedUser476

Guest
3-х часовое производство в профильных фабриках товара первого уровня 12 раз
А именно фабрики первого уровня нужны? Никто не знает??
 

DeletedUser480

Guest
3-х часовое производство в профильных фабриках товара первого уровня 12 раз
А именно фабрики первого уровня нужны? Никто не знает??
Это идёт речь про товар первого уровня, а не фабрики. Т.е. мрамор, доски, сталь. :cool:
Несправедливый какой-то ивент: задания у всех одни и те же, невзирая на главу прохождения, а культура приза только от этой главы и зависит... Разве игрок в 5 главе меньше ресурсов и сил на прохождение потратит, чем игрок в 8 ? Так почему ж первый получит приз по культурным характеристикам вдвое хуже, чем второй???
Для своей эпохи в процентном соотношении они получат такое же выгодное культурное здание, как и игрок в орках. Всё справедливо вполне
 

DeletedUser894

Guest
Для своей эпохи в процентном соотношении они получат такое же выгодное культурное здание, как и игрок в орках. Всё справедливо вполне
Это было б справедливо, если б и задания они получали со снижением в процентном соотношении для своей эпохи. А то странная справедливость получается - орк и человек перетаскали каждый по 2000 кирпичей, только орку заплатили 2000 золотых, а человеку - 1000:cool:
 

DeletedUser480

Guest
Это было б справедливо, если б и задания они получали со снижением в процентном соотношении для своей эпохи :cool:
И чем производство напитков 60 раз в разных эпохах отличается? хоть одно задание мне назовите, которое новичку не возможно выполнить) или которое ну прям очень сложное для выполнения, по сравнению с теми кто в орках:rolleyes:
 

DeletedUser894

Guest
хоть одно задание мне назовите, которое новичку не возможно выполнить) или которое ну прям очень сложное для выполнения, по сравнению с теми кто в орках:rolleyes:
так если все настолько просто, то почему тот, кто в орках, должен получить лучший приз? Только потому, что дольше играет, типа стажевых? Ну и есть парочка заданий вроде сбора 17 реликвий и 40 ОЗ, которые в 5 главе пройти сложнее, чем в 8.
 

DeletedUser1479

Guest
Это было б справедливо, если б и задания они получали со снижением в процентном соотношении для своей эпохи. А то странная справедливость получается - орк и человек перетаскали каждый по 2000 кирпичей, только орку заплатили 2000 золотых, а человеку - 1000:cool:
Только орк за 2000 купит буханку хлеба, а человек за 1000 весь год будет жрать деликатесы.
 

DeletedUser1954

Guest
у союзников покупать по максимальной скидке и так другу другу помогать.. любой ближайший доступный мощный игрок всегда не откажет в такой мелочи!
Так что же это за ивент такой, если уже со 2 задания надо с протянутой рукой идти???
 

DeletedUser

Guest
так если все настолько просто, то почему тот, кто в орках, должен получить лучший приз? Только потому, что дольше играет, типа стажевых? Ну и есть парочка заданий вроде сбора 17 реликвий и 40 ОЗ, которые в 5 главе пройти сложнее, чем в 8.

Просто если по главам писать квесты - это БОЛЬШЕ трудочасов прогер проработает, это больше надо денег вложить при равных приходах от донатов.

Если бы разрабы были заинтересованы в создании игры с классными поведенческими, им пришлось бы больше денег в этот проект вложить. А так они не вкладывают, зато и получают больше, как они считают))

А то, что довольные игроки позвали бы своих друзей шпилить в игру, а это новые игроки и новый кэш - они такой фактор не учитывают.

Поэтому ни о какой справедливости речи не идёт)) Только в деньгах дело.
 

DeletedUser480

Guest
так если все настолько просто, то почему тот, кто в орках, должен получить лучший приз? Только потому, что дольше играет, типа стажевых? Ну и есть парочка заданий вроде сбора 17 реликвий и 40 ОЗ, которые в 5 главе пройти сложнее, чем в 8.
Что ж так всё сложно то а..) А ничего, что у новичка разведка быстрее и дешевле? и ОЗ на выкуп у них тоже дешевле) и получит он такой же приз)
Вот в пятой эпохе самое крутое здание даёт 70 культуры на клетку. Вонки даст 115.
А в орках уже 145 культуры на клетку. И 233 для Вонки, соответственно.
В обоих случаях здание лучше на 61%.. Что не понятно?:confused:
Так что же это за ивент такой, если уже со 2 задания надо с протянутой рукой идти???
Ну если взаимопомощь это протянутая рука, то да, ивент очень плохой. Растоптал гордость наших славных игроков:)
 

DeletedUser

Guest
Что ж так всё сложно то а..) А ничего, что у новичка разведка быстрее и дешевле? и ОЗ на выкуп у них тоже дешевле) и получит он такой же приз)
Вот в пятой эпохе самое крутое здание даёт 70 культуры на клетку. Вонки даст 115.
А в орках уже 145 культуры на клетку. И 233 для Вонки, соответственно.
В обоих случаях здание лучше на 61%.. Что не понятно?:confused:

А ничё, что у новичка город в 400 клеток максимум, а у меня ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ? И где же справедливость, что новичёк получает домик ТАКОГО ЖЕ размера, как и я? Только 12 / 400 = 3% от размера города, а 12 / 2500 = 0,48%. Т.е. игроков ВЫСОКОГО уровня УЩЕМЛЯЮТ по полной, потому что разрабам влом отрисовать другие домики.

В этой игре нет справедливости и никогда не было. Здесь считают каждую копейку, что бы не переплатить не дай бог.
 

DeletedUser894

Guest
Что ж так всё сложно то а..) А ничего, что у новичка разведка быстрее и дешевле? и ОЗ на выкуп у них тоже дешевле)
Вот, конечно, то что у новичков быстрее и дешевле все помнят, а то что у них производство тех же товаров для выкупа намного меньше развито - никто не помнит? И то, что в турнирах воевать до открытия улучшенных войск бессмысленно, а выкуп дорогой - тоже никто не помнит... Ай, да о чем тут дискутировать - одни орки собрались... им все плохо, что другим их догнать позволит:D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Лично я с радостью получил бы 2500*3%= 75клеточный домик культуры, который давал бы 233 культуры с клетки на 17 500 культуры. Где мой домик? Или где три домика за ивент по 25 клеток каждый?

И где же справедливость? Почему я получаю МЕНЬШЕ, чем новичок?
 

DeletedUser480

Guest
А ничё, что у новичка город в 400 клеток максимум, а у меня ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ? И где же справедливость, что новичёк получает домик ТАКОГО ЖЕ размера, как и я? Только 12 / 400 = 3% от размера города, а 12 / 2500 = 0,48%. Т.е. игроков ВЫСОКОГО уровня УЩЕМЛЯЮТ по полной, потому что разрабам влом отрисовать другие домики.

В этой игре нет справедливости и никогда не было. Здесь считают каждую копейку, что бы не переплатить не дай бог.
Может тогда уж низкого? ущемляют которого..
А ничего что ты здесь год уже потеешь, а он пару месяцев?)
Что-то я не вижу от вас, поборников справедливости, что вы зазываете новичков в союз и безвозмездно им помогаете. Более того, в ваших союзах новичками и не пахнет. Дали бы им товаров на квест, да на выкуп реликвий в придачу) Но нет, это ж реальная помощь. Неее, это работка для Иисуса.. Это ж не на форуме трындеть)):rolleyes:
Вот, конечно, то что у новичков быстрее и дешевле все помнят, а то что у них производство тех же товаров для выкупа намного меньше развито - никто не помнит? И то, что в турнирах воевать до открытия улучшенных войск бессмысленно, а выкуп дорогой - тоже никто не помнит... Ай, да о чем тут дискутировать - одни орки собрались... им все плохо, что другим их догнать позволит:D:D:D
Не волнуйтесь, игрок у которого возникают такие проблемы, как у вас, меня никогда не догонит:)
 
Верх