• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мультиаккаунт.

DeletedUser1491

Guest
Не могу отредактировать свой пост, пишет, что лимит времени истек ))
Напишу тут, что время на Чудеса уменьшилось с 3,4 года до 2,6 года.
Спасибо Karmellita и Yafi :).
 

DeletedUser203

Guest
Напишу тут, что время на Чудеса уменьшилось с 3,4 года до 2,6 года.
Я, кстати, сегодня последнее 10 чудо в городе поставил - теперь у меня в городе стоят все возможные чудеса. Но в среду введут еще два...это уже не 2,6 года будет, а (приблизительно) все три!)):D:D
 

DeletedUser

Guest
Archaon если не в лом сделай пожалуйста отдельную тему с расчетами чудес
очень впечатлило ,но самому считать как то нет возможности
да и в вики то же что то нет не чего по новым чудесам ,а где то искать - то еще дело
а так да - мнение по чудесам совпадает ,только у меня без расчетов

По просьбам желающих)) Создал тему, куда выложу все свои мысли по чудесам.
 

Deleted User - 185865

Guest
...меня пытаются уличить в мультиаккаунте...
...я являюсь честным игроком, играющим по правилам...
"Согласно правил игры, мы не запрещаем иметь несколько аккаунтов одному игроку". (с) Комьюнити Менеджер Golden Star
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser715

Guest
А помнится год назад был анонс в игре - если у вас заведено несколько аккаунтов -сообщите администрации игры об этом, выберете один -остальные удалят, тк это противоречит правилам (вольный смысловой текст)


Да не..неужели вы думаете ,что он будет так грязно играть? Боюсь для этого он слишком умен.
 

Deleted User - 185865

Guest
Да не..неужели вы думаете ,что он будет так грязно играть? Боюсь для этого он слишком умен.
Если Вы обращаетесь ко мне, то я об этом вообще не думаю. Приведенная мною выше цитата является ответом на вопрос, заданный совершенно по иному поводу. Просто здесь она оказалась весьма уместной.
 

DeletedUser715

Guest
Выдернутое из контекста предложение исказило весь смысл ? :)
 

Deleted User - 185865

Guest
имелось ввиду по одному на каждый сервер
Вовсе нет. Вопрос был задан как раз по поводу мультиаккаунтов на одном сервере (в одном игровом мире) и даже в одном союзе. Ответ был мною процитирован. Делайте выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Если и в правилах запрещено, то на деле они, думаю, не сильно за этим следят....Потому как я встречал тех, у кто и семьями играли...
А чем аккаунт жены(ребенка, бабушки) не мульт..
А вообще интересно было бы прикупить по соседству пару городков.. Вместо мультов... С разными ресурсами и т п......
Пусть бы они стоили неимоверно дорого... Но возможность была бы....
Я играл в подобную игру.... Было интересно.. Именно не 2 аккаунта, а 2 города(там максимум 4 можно было) под одним акаунтом... А то перезаходить в акки - теряется смысл.
Правда там военная игра была и города постоянно отжимали:( А тут то мир и покой...
 

DeletedUser715

Guest
Если вы докажете (паспортами) ,что вы не Лось -то да.
И то аккаунты не должны пересекаться вложениями ОЗ ,товарами и бафами.
Как аутисты, живущие в одной квартире, но жутко боящиеся друг друга, тогда есть шанс ,что вас не забанят.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос был задан как раз по поводу мультиаккаунтов на одном сервере
да даже если и так - какая разница?) Bercano прав, в любом случае - по правилам игры эти акки никак не должны пересекаться, а если они не будут пересекаться - от них толку - 0, а если будут - то это уже нарушение правил игры
 

Deleted User - 185865

Guest
И то аккаунты не должны пересекаться вложениями ОЗ ,товарами и бафами.
Bercano прав, в любом случае - по правилам игры эти акки никак не должны пересекаться, а если они не будут пересекаться - от них толку - 0, а если будут - то это уже нарушение правил игры
А как вам три акка в одном союзе?..
 

DeletedUser

Guest
Не верю что Golden Star могла написать подобное в ответ на обращение о пушинге :), хотя если эта фраза вырвана из контекста, то все возможно... ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
Не верю что Golden Star могла написать подобное в ответ на обращение о пушинге :), хотя если эта фраза вырвана из контекста, то все возможно... ;)
Верить или не верить - Ваше личное дело. Мне нет смысла дискредитировать себя, размещая на форуме заведомо ложную или искаженную информацию. Процитированная мною фраза не была вырвана из контекста - она представляет собою полный ответ на мое обращение в ТП.
 
Верх