• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мультиаккаунт.

Yafi

Друг Фафнира
ну что ж, нет слов - значит нет)
Вы меня понимать не хотите, я Вас тоже. Смысла и дальше воду лить из пустого в порожнее не вижу
Каждый останется при своем: я считаю, что бывают мульты без пушинга, вы со мной не согласны.
 

DeletedUser715

Guest
А как же рынок? Неужто они внутри Союза не обмениваются товаром?
Хотя тут не известно как у Администрации решится - вроде и пушинг - обмен между своими аккаунтами, а вроде и не нажива -просто для развития. Тут наверное мнение руководства нужно, размышлять можно сколько угодно.
 

DeletedUser

Guest
Этика вопрос всегда скользкий и как правило эфемерный, хотя куда как проще - что такое хорошо и что такое плохо все (ну или всем) читали. По мне так пускай человек тратит своё время на 10/100 мультов - его дело, только правило не нарушал бы.
 

DeletedUser476

Guest
В общем то если посмотреть, то чистое мультоводство во всех играх даже поощряется, как я понял из своего скромного опыта.. Во всяком случае нигде не наказывается.. Да и прокачка с помощью мультов тоже.. Потому как это не прокачка, а скорее помощь.... Особо никаких преимуществ ты не получишь... Ну чтобы прям "из грязи в князи":)
А в этой игре... Ну игрок с 5-ю строителями, оставит далеко позади игрока с 2-мя и кучей мультов... А если он и обгонит пару десятков игроков.. Это никого не будет волновать.....
А вообще давайте попробуем... Заведем себе помульту....:DЧуда свои качать... А орков с основного... Посмотрим как тут...
Чот модеры на фиесту ушли.. Пусть выскажут то свое видение. Только не цитатами из правил.. Потому как правила противоречивы...
 

DeletedUser28

Guest
Смысла и дальше воду лить из пустого в порожнее не вижу...
... чой-то?! Семь страниц они значит переливали, а теперь мол всё, хватит! Ну уж нет)
я хоть и не модер, но тоже слежу
smile284.gif

наслаждаюсь)
 

DeletedUser1479

Guest
я хоть и не модер, но тоже слежу
smile284.gif

наслаждаюсь)
Ну, тогда продолжим. Мне есть, что ещё написать :)
В общем то если посмотреть, то чистое мультоводство во всех играх даже поощряется, как я понял из своего скромного опыта.. Во всяком случае нигде не наказывается.
Из моего скромного опыта, на мультах ещё и реальные деньги зарабатывают. Полагаю, эта игра не исключение. Конечно, простой юзер много на этом не заработает, а вот разработчик-крыса может неплохо увеличить свои доходы.
 

DeletedUser150

Guest
Ну, тогда продолжим. Мне есть, что ещё написать :)

Из моего скромного опыта, на мультах ещё и реальные деньги зарабатывают. Полагаю, эта игра не исключение. Конечно, простой юзер много на этом не заработает, а вот разработчик-крыса может неплохо увеличить свои доходы.

Опасную Вы тему поднимаете, Уважаемый.
 

DeletedUser

Guest
Мы тут. Следим за Вашим обсуждением, не переживайте.

Это просто восхитительно, что "вы следите". Раз уж даже в этой теме всплыл один из моих любимых союзов "шо, опять?" с цифровыми никами.
Про него я писал больше месяца назад. За это время они подросли и успешно продолжают закрывать чудеса, вливая по 400 ОЗ за уровень, а владелец свои даже не тратит.
Понятное дело, "студенческая общага, любители цифровых ников, правил не нарушают, помогают своему топу стать совсем топом в ожидании ввода рейтинга за чудеса".
Угумс.
 

DeletedUser

Guest
Вот мне уже тоже интересно стало - что же скажет администрация по конкретному случаю с союзом "шо, опять?" и по поднятой здесь теме в целом :D, а то уже руки чешутся создать 24 мультика:rolleyes:
 

DeletedUser1479

Guest
Опасную Вы тему поднимаете, Уважаемый.
Для кого она опасная?
Раз уж даже в этой теме всплыл один из моих любимых союзов "шо, опять?" с цифровыми никами.
что же скажет администрация по конкретному случаю с союзом "шо, опять?"
А это уже Виниандор:
sGa1lAtX.png

И опять знакомые цифровые ники)
sGa1lAtY.png

sGa1lAu0.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser476

Guest
Вот мне уже тоже интересно стало - что же скажет администрация по конкретному случаю с союзом "шо, опять
А что сказать то?? Тянуть 5-6 мультов и иметь 50000 очков?? Да его поощрить надо:D
Чел тратит столько времени при таком скромном результате...:p
 

DeletedUser

Guest
я хоть и не модер, но тоже слежу
smile284.gif

наслаждаюсь)
Я тоже.....)))) Интрига нарастает.....)))) Прям как сериал смотрю...хотя я их и терпеть не могу, но.....с каждой серией открываются новые подробности....скоро, чую, такими темпами узнаем кто папа этих очаровательных индийских близнецов.....)))))
 

DeletedUser1105

Guest
ну вот , разворошили улей :D:D:D, один из близнецов даже у меня отметился :D:D:D
 

DeletedUser

Guest
Мультов вагон и маленькая тележка, я просматриваю по рейтингу рядом с собой, кого это напрягает? ну будет пустыня вокруг, оно вам надо?
 

DeletedUser

Guest
ну и что? можно подумать народ ломится в игру, очереди как в мавзолей))
 

DeletedUser

Guest
А при чем здесь популярность игры? Речь о соблюдении правил игры.
 
Верх