• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мультиаккаунт.

DeletedUser

Guest
ну фз, в параграфе 7 ничего не сказано о равноценном или неравноценном обмене, есть лишь это ;): Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку.
Я думаю вы все не будете отрицать что наличие нескольких мультов в одном союзе дает преимущество основе?)
а еще есть п.11 на всякий пожарный :D: В ситуациях, которые не оговорены правилами или оговорены не полностью, Служба поддержки имеет право действовать по своему усмотрению.
 

DeletedUser476

Guest
Докатились..скоро в игре останется сотня игроков с десятками мультов..:eek:
Если все они будут активными, то мне все равно.. Это лучше, чем полумертвые аки...
Не все мульты создаются для пушинга
Я бы сказал, что почти не создаются... Прокачивание собственного мульта дело хлопотное , затратно по времени и т.д..
И какая цель то? Ну там где-нибудь в танках, прокачал - продал... Здесь прокачанный город ну никому не интересен , думаю..
Поэтому здесь если и создают, то либо уж очень нравится играть, по другому пройти.. Ну не знаю еще для чего...
Но для прокачки - сомнительный шаг..
 

DeletedUser

Guest
Вот я раньше тоже думал что мульты в этой игре ну совсем не нужны, но в свете последних изменений, в т.ч. и в ближайшем будущем - вижу стимул, для склонных к этому, создать несколько мультов хотябы даже ради прокачки ДЧ, для этого их можно и не прокачивать особо-то... :)
 

DeletedUser476

Guest
.однозначно для обогащения одного из них или я не права?;) Любая торговля - это обогащение..
Убираем рынок... ? Так зачем в игре есть возможность ставить ставки не по курсу? Выходит нам разрабы облегчают прокачку..
Или что бы поймать потом нас на этом и заблокировать акк:D
 

DeletedUser1479

Guest
Конечно нет запрета на мультиков конкретно.. заводи сколько потянешь..только обмен ресурсами между ними -"вне закона":p Ибо любой обмен между ними..однозначно для обогащения одного из них или я не права?;) Любая торговля - это обогащение..
Обогащение - это, когда есть прибыль. Когда продаешь за 1001 рубль, то что стоит 1000 рублей :p:p:p
Я думаю вы все не будете отрицать что наличие нескольких мультов в одном союзе дает преимущество основе?)
Я буду. Мульты получают столько же, сколько и основа. В чём преимущество основы тогда?
а еще есть п.11 на всякий пожарный :D: В ситуациях, которые не оговорены правилами или оговорены не полностью, Служба поддержки имеет право действовать по своему усмотрению.
А усмотрение поддержки таково:
"Согласно правил игры, мы не запрещаем иметь несколько аккаунтов одному игроку". (с) Комьюнити Менеджер Golden Star
Причин не доверять Кармеллите у меня нет. Так что пока Звёздочка это не опровергнет :D, буду считать это сообщение официальной позицией поддержки.

И да. Любой неравноценный обмен на рынке между любыми игроками можно трактовать как пушинг.
 

DeletedUser

Guest
Игра интересна только тогда, когда ты находишь общий язык с индивидуумом, у которого есть свобода выбора, и он сам принимает решение тебе помочь. Такова жизнь.

Те, кто создают мультов, фактически не получают радости от игры. Нет азарта, нет соперничества, нет нетривиальных ходов. Сомнительная радость в такой игре.

Действительно, если нет цели продать акк, мультиводство для пушинга абсолютно бессмысленно. Игра быстрее надоест.
 

Yafi

Друг Фафнира
Вот я раньше тоже думал что мульты в этой игре ну совсем не нужны, но в свете последних изменений, в т.ч. и в ближайшем будущем - вижу стимул, для склонных к этому, создать несколько мультов хотябы даже ради прокачки ДЧ, для этого их можно и не прокачивать особо-то... :)
Если Вы планируете прокачивать ДЧ мультами - это будет пушинг.
А если устраивать обмен оз между ними, то Ваша выгода будет по 5-10-15-20-25 оз за уровень чуда. Т.е. при апе чудес высоких уровней вы получите бонусом целых 20-25 оз. Да это ж сутки игры... целые сутки!

Конечно нет запрета на мультиков конкретно.. заводи сколько потянешь..только обмен ресурсами между ними -"вне закона":p Ибо любой обмен между ними..однозначно для обогащения одного из них или я не права?;) Любая торговля - это обогащение..
Думаю, не правы. Потому что если правы, нужно закрывать союзы и запрещать торговлю в принципе, чтобы народ не обогащался.
А так... я произвожу мрамор, сосед - доски, меняем мы их 1:1, как определите, кто обогатился больше? Кто кого торговлей прокачал?
 

DeletedUser476

Guest
мультиводство для пушинга абсолютно бессмысленно. Игра быстрее надоест.

Да.. Это точно.... Вся эта рутина с мультами, быстро надоедает.. И надоедает и сама игра...
Все-таки градостроительная игра - это долго.. И ждать эти очки по 24 в день.. Это тоже часть игры.. :)
А заработать лишние очки интересней в турнирах или на чудесах... Купить...Ну хоть какой то процесс игры..
Еще мы забыли ради чего мы все играм то здесь.. Это рейтинг:D
Эго то мульты никак не поднимут.. Ну если только чуть, косвенно... Не, фтопку мультов....:p
 

DeletedUser

Guest
Я буду. Мульты получают столько же, сколько и основа. В чём преимущество основы тогда?

Как раз нет))) Привожу пример, как было бы логично сделать.

Один игрок заводит 3 мульта. Раскачивает их на конкретный вид ресурсов первого уровня. А потом начинается магия. Менять товар можно по курсу 1 к 4, если товар равноценен. Например, 100 хрусталя на 400 шёлка. Итак, главный акк выставляет лоты, которые никто не купит, ибо они ОЧЕНЬ дорогие. Например, 1000 свитков на 8000 досок (в теме было бы 1000 на 4000 по курсу). В итоге происходит накачка основного города ресурсами от городов-рабов.

На самом деле тут нет ничего НЕ ПО ПРАВИЛАМ игры.)))) Например, Россия продаёт ресурсы за доллары, которые она НЕ МОЖЕТ ОПРИХОДОВАТЬ зарубежом, потому что ей негласно не разрешено приобретать там ни заводы, ни технологии, вообще ничего, кроме еды в супермаркетах))) Поэтому Россия меняет доллары на кредитные бумаги, которые выплатят через 50 лет. Может быть. Если повезёт)))

Фактически мы наблюдаем, что происходит тот самый пушинг, когда во главе чужого государства ставят своих людей, которые переводят ресурсы для прокачки метрополии.

Только не надо думать, что это плохо))) Это просто один из способов жизнедеятельности в социуме. Например, столица выкачивает из периферии ресурсы. В столице живут при ресурсах, которые получены у регионов, которые лишены ресурсов))

Это принцип альфа-самца, который забирает все ресурсы у окружающих себе. Однако человек на то и имеет лобные доли, что бы иногда себя вести не как павиан))) Будет и на улице Человека праздник! ))) В будущем. Пока что будем там, где мы есть))
 

DeletedUser1479

Guest
Как раз нет))) Привожу пример, как было бы логично сделать.
К чему этот пример? Говорим совсем о другом. Как правильно использовать мультов для прокачки основы, я прекрасно знаю.
Речь идёт о том, что в игре нет запрета на мультоводство. Нельзя банить только за то, что в одном клане находится несколько игроков с одним IP. Куча мультов в одном клане - это не всегда является пушингом. В любом случае, сначала надо доказать. Что весьма проблематично.
 

DeletedUser

Guest
В две руки играть не новость, коли третья не помогает, бороться с этим? ха-ха, пусть люди развлекаются, это их время, липовые союзы/продажи/бафы - на улицу выгляньте)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
Например, Россия продаёт ресурсы за доллары, которые она НЕ МОЖЕТ ОПРИХОДОВАТЬ зарубежом, потому что ей негласно не разрешено приобретать там ни заводы, ни технологии, вообще ничего, кроме еды в супермаркетах))) Поэтому Россия меняет доллары на кредитные бумаги, которые выплатят через 50 лет. Может быть. Если повезёт)))
1 давай мы Россию и оные так сказать государства приплетать не будем.
2 твой пример- совершенно далек как от игры, так и от истины, поскольку если на пальцах: акции компаний торгуются на бирже и кто ими играет никто не знает.
3 к чему вообще этот пример, цензора перечитался чтоль?

Будет и на улице Человека праздник! ))) В будущем.
Я смотрю, что ты уже на форуме начал свою "просветительскую" деятельность.

С тем же успехом ты можешь ждать когда шимпанзе начнут города строить из бетона. Вот как первый возведут- так сразу у человеков "твой"праздник и настанет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser297

Guest
В любом случае, сначала надо доказать

а чего тут доказывать если никто не прячется?
84b528dccd6e1934015f09b9a7e9c10c.jpg
 

DeletedUser485

Guest
Думаю, не правы. Потому что если правы, нужно закрывать союзы и запрещать торговлю в принципе, чтобы народ не обогащался.
А так... я произвожу мрамор, сосед - доски, меняем мы их 1:1, как определите, кто обогатился больше? Кто кого торговлей прокачал?
Вы вообще о чём?? Я говорила о "торговле" между мультами,при чём здесь торговля вас с вашим соседом?))
 

DeletedUser1479

Guest
а чего тут доказывать если никто не прячется?
Ну... Да... Тяжёлый случай! И не лень ему(ей) с этим э... возиться? Лучше я и вправду пойду погуляю.
Вы вообще о чём?? Я говорила о "торговле" между мультами,при чём здесь торговля вас с вашим соседом?))
При том, что правило относится к абсолютно всем игрокам, а не только к мультам.
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку.
Если ты продала, например, 100 шёлка за 110 хрусталя, то получается, что сосед тебе переслал 10 ед. товара и ты получила преимущество. Соответственно, тебя и соседа надо забанить за пушинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Вы вообще о чём?? Я говорила о "торговле" между мультами,при чём здесь торговля вас с вашим соседом?))
Ну, другой пример. Допустим, приходит новый игрок, не может определиться с расой, но играть хочет на каком-то определенном сервере (ну, друзья у него там, например, или один сервер кажется более населенным, чем другой). Создает 2 аккаунта - одного эльфа, другого человека. И засовывает их в один союз. На одном аккаунте профильные доски, на другом мрамор, обмен 1:1, вопрос прежний - как определить, кто кого прокачивает? Человек эльфа или эльф человека?
 

DeletedUser485

Guest
Ну, другой пример. Допустим, приходит новый игрок, не может определиться с расой, но играть хочет на каком-то определенном сервере (ну, друзья у него там, например, или один сервер кажется более населенным, чем другой). Создает 2 аккаунта - одного эльфа, другого человека. И засовывает их в один союз. На одном аккаунте профильные доски, на другом мрамор, обмен 1:1, вопрос прежний - как определить, кто кого прокачивает? Человек эльфа или эльф человека?
так это же не важно,кто -кого..важно ,что у них один "хозяин")) И прикрываться..хочу попробовать разные расы и т.д..не нужно)) есть уже 2 мира..пробуйте и выбирайте ,что ближе..зачем же их в один союз засовывать..это как минимум, не этично по отношению к остальным ,играющим с одного акк..)
 

Yafi

Друг Фафнира
Да не важно по какой причине. Важно - два аккаунта одного человека, но этот человек не использует один аккаунт для прокачки другого. Просто развивает их параллельно.
А про этичность можно поподробнее?
 

DeletedUser485

Guest
Да не важно по какой причине. Важно - два аккаунта одного человека, но этот человек не использует один аккаунт для прокачки другого. Просто развивает их параллельно.
А про этичность можно поподробнее?
нет слов..:) Развивать можно и параллельных мирах.. тогда не прокачивает))
 
Верх