• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мультиаккаунт.

DeletedUser

Guest
Вчера приглашал к себе игроков помочь в заполнении чуда. И вот один игрок мне в ответ прислал письмо:

Здрасти!
Так у Вас уже есть 3-4 пуш-аккаунта, которые отлично справляются со своей задечей.
Или Вам нужны еще и живые игроки?

Кстати, Ваш пушинг (нарушение пункта№7 правил игры) отскринен и отослан по назначению,
ждите! Будете объяснять администрации, почему аккауты третьей эпохи качают чудеса шестой.

Лично я готов принять у себя в гостях любого администратора, что бы показать свою честность в игре.

Суть создания темы не в том, что меня пытаются уличить в мультиаккаунте))) А в том, что я предлагаю обсудить не этическую сторону данного процесса, а игровую-азартную.

Скажите, а вот вам разве было бы не интересно узнать, чего можно добиться самому в данной игре?

Пока сам и отвечу. Лично мне нравится идея выжать из 1 игрового аккаунта максимум возможностей.
 

DeletedUser

Guest
Да, и если возможно, прошу администрацию, после того, как она увидит, что я являюсь честным игроком, играющим по правилам, отправить письмо игроку, накалякавшему на меня донос, где будет ему сообщено, что "игрок под ником Archaon играет честно. У администрации игры Elvenar нет претензий к данному игроку". Спасибо.
 

DeletedUser98

Guest
Архаон, посмотрев вложения на твоих чудесах, даже если делать масс-рассылку, расcчитанную на идиотов, я тоже больше склоняюсь к мысле автора письма... ибо кто в здравом уме будет вкладывать десятки и сотни ОЗ в чудеса (коих ценность сомнительна, про что ты сам раньше неоднократно писал) значительно более высокой эпохи, чем твое собственное развитие и тормозить себя в нем ради рун, которые можно достать в большем количестве, если теже 100 ОЗ раскидать на 10-15 игроков, так как гномских чудес и игроков, качающих их, на сервере предостаточно...
 

DeletedUser

Guest
Архаон, посмотрев вложения на твоих чудесах, даже если делать масс-рассылку, расcчитанную на идиотов, я тоже больше склоняюсь к мысле автора письма... ибо кто в здравом уме будет вкладывать десятки и сотни ОЗ в чудеса (коих ценность сомнительна, про что ты сам раньше неоднократно писал) значительно более высокой эпохи, чем твое собственное развитие и тормозить себя в нем ради рун, которые можно достать в большем количестве, если теже 100 ОЗ раскидать на 10-15 игроков, так как гномских чудес и игроков, качающих их, на сервере предостаточно...

У меня договорённость с соседями. Я помогаю им ресурсами. Они помогают мне оз. Я им абсолютно бесплатно отдаю свои ресурсы. Так что просто надо с соседями уметь наводить общение, а не сидеть в союзе, как рыба об лёд. И будет счастье.

А уж техподдержка может просмотреть все аки, а так же увидеть, что мои соседи так же помогают оз многим другим игрокам, а не только мне.

А завидовать - плохо. ))))
 

DeletedUser98

Guest
У меня договорённость с соседями. Я помогаю им ресурсами. Они помогают мне оз. Я им абсолютно бесплатно отдаю свои ресурсы. Так что просто надо с соседями уметь наводить общение, а не сидеть в союзе, как рыба об лёд. И будет счастье.

А уж техподдержка может просмотреть все аки, а так же увидеть, что мои соседи так же помогают оз многим другим игрокам, а не только мне.

А завидовать - плохо. ))))

ой, Архаон, ты как обычно..
во-первых, в моем сообщении ниодного слова эмоциоанльного окраса, ибо зависть - это чувство, напрямую связанное с жадностью...
а во-вторых, чему завидовать? твоей ей наглой и циночной разводке нубов, которые не в курсе, что товара в этой игре более чем предостаточно, и девать его особо некуда, а они могут его получить практически в любом союзе у старожилов за даром или в долг?
 

DeletedUser

Guest
ой, Архаон, ты как обычно..
во-первых, в моем сообщении ниодного слова эмоциоанльного окраса, ибо зависть - это чувство, напрямую связанное с жадностью...
а во-вторых, чему завидовать? твоей ей наглой и циночной разводке нубов, которые не в курсе, что товара в этой игре более чем предостаточно, и девать его особо некуда, а они могут его получить практически в любом союзе у старожилов за даром или в долг?

Ты как обычно, как и пол года назад ведёшь себя по хамски, поэтому заслуживаешь моё отношение к тебе соответствующее.

С партнёрами по игре так не общаются.

Это ты разводишь, это ты наглый и циничный. Это твой нецензурный лексикон.

В отличие от тебя я дружественно помогаю своим соседям, веду с ними постоянную переписку, помогаю советами в дальнейшем развитии их города. Заметь разницу. У меня есть новые друзья. И мы друг другу помогаем.

Тебя это напрягает? ))))
 

DeletedUser

Guest
Сцепились горячие да за игру радеющие......)))))) Драться-то будете....????))))
 

DeletedUser98

Guest
В отличие от тебя я дружественно помогаю своим соседям, веду с ними постоянную переписку, помогаю советами в дальнейшем развитии их города. Заметь разницу. У меня есть новые друзья. И мы друг другу помогаем.

Тебя это напрягает? ))))
странно... также помогаю соседям товарами и советами, но почему-то в мои чудеса нубы не ломяться с тоннами ОЗ, а наоборот, получив товар и совет по развитию, спрашивают, как можно заработать больше ОЗ в этой игре для скорейшего развития... парадокса...
ни сколечьки не напрягает, архаоша, ОЗ мне хватает, ни я же тему запостил...
 

DeletedUser

Guest
странно... также помогаю соседям товарами и советами, но почему-то в мои чудеса нубы не ломяться с тоннами ОЗ, а наоборот, получив товар и совет по развитию, спрашивают, как можно заработать больше ОЗ в этой игре для скорейшего развития... парадокса...
ни сколечьки не напрягает, архаоша, ОЗ мне хватает, ни я же тему запостил...


Давай я тебе экспресс-курсы проведу, как общаться с окружающими, что бы ты мог решать свои цели. И будет тебе счастье. Потому что пока у тебя явный неуспех, в котором ты даже признаёшься. В моём понимании мужчина обычно не показывает свои поражения.... Ну да люди разные)))
 

DeletedUser496

Guest
что в этом плохого если комуто нужен товар и оплачивать за товар оз.
были времена и я покупал товар за оз.
если бы вокруг меня были бы соседи и я бы предлагал товар за оз но за неимением соседей предлагать товар некому
 

DeletedUser98

Guest
Давай я тебе экспресс-курсы проведу, как общаться с окружающими, что бы ты мог решать свои цели. И будет тебе счастье. Потому что пока у тебя явный неуспех, в котором ты даже признаёшься. В моём понимании мужчина обычно не показывает свои поражения.... Ну да люди разные)))
поражение и неуспех в чем? в том, что я не манипулирую слабыми, чтобы на них нажиться и решить свои цели за их счет?
да, наверное, тут я прям слабак...)
что в этом плохого если комуто нужен товар и оплачивать за товар оз.
были времена и я покупал товар за оз.
если бы вокруг меня были бы соседи и я бы предлагал товар за оз но за неимением соседей предлагать товар некому
молодец... школа архаона пройдена успешно.. сертификат выдали?
 

DeletedUser

Guest
но почему-то в мои чудеса нубы не ломяться с тоннами ОЗ, а наоборот, получив товар и совет по развитию, спрашивают, как можно заработать больше ОЗ в этой игре для скорейшего развития...

Хочу обратить внимание модераторов форума на неуважительное отношение игрока с ником "seh1at" к части игроков, которые играют в игру Элвенар.
 

DeletedUser98

Guest
Хочу обратить внимание модераторов форума на неуважительное отношение игрока с ником "seh1at" к части игроков, которые играют в игру Элвенар.
ой, архаоша, куда уж ниже опускаться?)
Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области.
 

DeletedUser1491

Guest
В отличие от тебя я дружественно помогаю своим соседям, веду с ними постоянную переписку, помогаю советами в дальнейшем развитии их города.

Вы наверно забыли про главный совет по развитию города - вкладывать ОЗ в исследования :D.
 

DeletedUser506

Guest
Архаон, посмотрев вложения на твоих чудесах, даже если делать масс-рассылку, расcчитанную на идиотов, я тоже больше склоняюсь к мысле автора письма... ибо кто в здравом уме будет вкладывать десятки и сотни ОЗ в чудеса (коих ценность сомнительна, про что ты сам раньше неоднократно писал) значительно более высокой эпохи, чем твое собственное развитие и тормозить себя в нем ради рун, которые можно достать в большем количестве, если теже 100 ОЗ раскидать на 10-15 игроков, так как гномских чудес и игроков, качающих их, на сервере предостаточно...

Вот потянуло спросить или поспорить.
На моё ИМХО, вложение ОЗ в чужие чудесатости - единственный вариант для получения НУЖНЫХ рун.
Это единственный вариант, позволяющий общаться с любым игроком.
Сообщение о том, что какое-то чудо близко к апу, скорее положительно характеризует игрока (проблемы Союза не трогаем).
Практически все вышецитируемое напоминает некоторую, уж извините, безосновательную истерику.
"Будем ждать прояснения или сведений со стороны" (почти с) )))
 

DeletedUser

Guest
Вы наверно забыли про главный совет по развитию города - вкладывать ОЗ в исследования :D.

А когда ты в гномах, а у тебя нет меди и гранита (или в феях с отсутствием волшебных эликсиров), а турниры дали + 60 оз, а тебе кровь из носу нужно ещё 3 руны вложить в твоё чудо 5 уровня, что бы перейти на 6 уровень, а с турниров, как на зло, эти руны не падают. Что в этом случае делать?

Лично я сам вложил в чудеса других игроков больше 400 оз, когда выбивал себе руны для горок! Считаю это нормальной практикой получения того, что тебе нужно. Когда я вкладывал, разведка была 3 дня и турниров не было. За месяц можно было получить штуки 3 руны, которые тебе нужны. И все они становились осколками. За 1 месяц ноль рун в колесе.
 

DeletedUser98

Guest
А когда ты в гномах, а у тебя нет меди и гранита (или в феях с отсутствием волшебных эликсиров), а турниры дали + 60 оз, а тебе кровь из носу нужно ещё 3 руны вложить в твоё чудо 5 уровня, что бы перейти на 6 уровень, а с турниров, как на зло, эти руны не падают. Что в этом случае делать?

Лично я сам вложил в чудеса других игроков больше 400 оз, когда выбивал себе руны для горок! Считаю это нормальной практикой получения того, что тебе нужно. Когда я вкладывал, разведка была 3 дня и турниров не было. За месяц можно было получить штуки 3 руны, которые тебе нужны. И все они становились осколками. За 1 месяц ноль рун в колесе.
не соскакивай с темы... мы обсуждали твоих любимых соседей 2-5 эпохи, которые качают тебе чудеса шестой...
 
Последнее редактирование модератором:

Yafi

Друг Фафнира
Ну вот набросились на человека, а у новичков тоже бывают всякие разные проблемы, приводящие к потере оз. Когда ввели сундучки на "опытных лазутчиках" один союзник (не такой уж и новичок, просто провинции не любит) распихивал оз по чужим чудесам (своих у него не было), потому что не мог перейти в гномью главу, причем там совсем тупиковая ситуация получалась - ибо закрыть кучку провинций и не получить кучку оз (которые девать некуда) нельзя.
На днях другая союзница занималась ровно тем же, потому что у нее запасов не было, чтобы выкупить какое-то исследование, и соответственно возможность вкладывать оз в следующие была заблокирована. Причем на совет не кормить казарму, не заказывать товары и покрутить квесты на проф-инструменты и монеты мне ответили что-то не внятное со смыслом "я думала, что правильнее другим помочь, когда такой застой".
А вы о пуш-аккаунтах... Поделитесь мыслями, как получить пуш-аккаунт соседом, если город закидывает не просто в случайную точку, а в случайную точку любого из двух миров. А как получить 2-3 и более пуш-аккаунтов соседями?
 

DeletedUser98

Guest
Ну вот набросились на человека, а у новичков тоже бывают всякие разные проблемы, приводящие к потере оз. Когда ввели сундучки на "опытных лазутчиках" один союзник (не такой уж и новичок, просто провинции не любит) распихивал оз по чужим чудесам (своих у него не было), потому что не мог перейти в гномью главу, причем там совсем тупиковая ситуация получалась - ибо закрыть кучку провинций и не получить кучку оз (которые девать некуда) нельзя.
На днях другая союзница занималась ровно тем же, потому что у нее запасов не было, чтобы выкупить какое-то исследование, и соответственно возможность вкладывать оз в следующие была заблокирована. Причем на совет не кормить казарму, не заказывать товары и покрутить квесты на проф-инструменты и монеты мне ответили что-то не внятное со смыслом "я думала, что правильнее другим помочь, когда такой застой".
А вы о пуш-аккаунтах... Поделитесь мыслями, как получить пуш-аккаунт соседом, если город закидывает не просто в случайную точку, а в случайную точку любого из двух миров. А как получить 2-3 и более пуш-аккаунтов соседями?
жутчайшие истории...:eek:
первый случай лечится тем, что кучку ОЗ с провинций можно копить бесконечно, и потом вложить накопленное и сразу открыть лазутчиков...
второй случай у архаонвских соседей наверно происходит постоянно после его "дельных" советов...:rolleyes:
а про пуш-аккаунты никто кроме архаона и не говорил, мы обсуждали его соседей, и то как он с ними обращается, ибо дискутировать о нарушениях игровых правил запрещено на форуме...:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1491

Guest
А когда ты в гномах, а у тебя нет меди и гранита (или в феях с отсутствием волшебных эликсиров), а турниры дали + 60 оз.

Чтобы пролететь гномов со свистом и не кидать налево ОЗ - продайте всю культуру и застройте освободившееся место гномскими фабриками, а после окончания эпохи продайте гномское добывалки и стройте Храмы огня. Вы не поверите, но в такой ситуации даже не хватает ОЗ, а гномские материалы льются через край. Единственным минусом будет невозможность улучшать обычные постройки пока не кончится эпоха.

...а тебе кровь из носу нужно ещё 3 руны вложить в твоё чудо 5 уровня, что бы перейти на 6 уровень, а с турниров, как на зло, эти руны не падают. Что в этом случае делать?

В Ваши чудеса вкладывают игроки, не дошедшие до гномов и у которых нет своих чудес. Причем суммы вложенных ими ОЗ находятся в районе 50 в одно чудо.
 
Верх