• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Мультиаккаунт.

Yafi

Друг Фафнира
Не верю что Golden Star могла написать подобное в ответ на обращение о пушинге :), хотя если эта фраза вырвана из контекста, то все возможно... ;)

С чего Вы взяли, что несколько аккаунтов одного человека создаются обязательно для пушинга? Если нет постоянной пересылки товаров/оз в одну сторону, то в чем пушинг-то?

Из правил:
"§7 Пушинг
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку."
 
Последнее редактирование:

Deleted User - 185865

Guest
но не всегда это происходит со знанием того что она ложна или искажена
Я привела полный ответ ТП на запрос о мультиаккаунте (три акка в одном союзе). Этот ответ меня крайне удивил, поскольку я полагала, что столкнулась с явным нарушением правил игры. Теперь буду знать, что нарушением подобные действия не являются.
Двусмысленности здесь быть не может. Но Вам этого недостаточно, и Вы все еще пытаетесь меня в чем-то уличить...
 

DeletedUser

Guest
С чего Вы взяли, что несколько аккаунтов одного человека создаются обязательно для пушинга?
не обязательно для пушинга, если они, например, не в одном союзе, наличие нескольких акков одного человека в одном союзе автоматом делает их пуш-акками ;), не, ну мб какой супер-пупер честный малый им ничего не продает и не бафает их и иным способом с ними не взаимодействует... Легко придание, но верится с трудом...
и Вы все еще пытаетесь меня в чем-то уличить...
уличить? :D Вот это самомнение :D Да что ты, я сомневаюсь, т.к. не видел полной переписки между тобой и Golden Star по поводу обращения.
 

Yafi

Друг Фафнира
Равноценный двусторонний обмен пушингом не является. И не важно, чем вы меняетесь - товарами, оз, бафами
Пушинг - это прокачка 1 аккаунта за счет других. И является ли пушингом взаимодействие 2 и более аккаунтов в союзе, может определить только тех поддержка по логам, а никак не сторонний игрок (не считая прокачки чудес)
Иначе получается как в анекдоте про "аппарат-то есть"
 

Deleted User - 185865

Guest
уличить? :D Вот это самомнение :D Да что ты, я сомневаюсь, т.к. не видел полной переписки между тобой и Golden Star по поводу обращения.
Забавный Вы... :D:D И даже не подумали о том, что Golden Star легко могла бы опровергнуть здесь мои слова, будь они ложными...
 

DeletedUser

Guest
Равноценный двусторонний обмен пушингом не является.
ну да, дык мб мне создать еще 8 акков иль скок там нужно для того чтобы перекрыть все потребности в товарах между ними, объединить в союз и бафать их и ими меня и вкладывать ОЗ им и ими мне? :D

И является ли пушингом взаимодействие 2 и более аккаунтов в союзе, может определить только тех поддержка по логам
это верно

Уж не забавнее тебя

И даже не подумали
ну да, думаешь то на форуме одна ты как я погляжу

Golden Star легко могла бы опровергнуть здесь мои слова, будь они ложными...
Вот это самомнение...
 

Yafi

Друг Фафнира
ну да, дык мб мне создать еще 8 акков иль скок там нужно для того чтобы перекрыть все потребности в товарах между ними, объединить в союз и бафать их и ими меня и вкладывать ОЗ им и ими мне? :D

Почему нет? Если Вам это нужно и времени хватает)
Но вообще, если у вас такая глобальная тяга к соло игре, я бы посоветовала присмотреться к оффлайн играм :p
 

DeletedUser

Guest
Ну, это был как пример и в моем понимании это как раз и есть пушинг
Но вот как только будет официально объявлено что подобное разрешено, мб и заведу себе десяток-другой аккаунтов :D
 

Deleted User - 185865

Guest
И является ли пушингом взаимодействие 2 и более аккаунтов в союзе, может определить только тех поддержка по логам, а никак не сторонний игрок...
Полагаю, не зря разработчиками предусмотрена возможность установки курса 1 к 4 (а ранее он был еще выше) при обмене товарами одного уровня.
ну да, думаешь то на форуме одна ты как я погляжу
Вот это самомнение...
Ахаха!.. :D:D:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser485

Guest
ну да, дык мб мне создать еще 8 акков иль скок там нужно для того чтобы перекрыть все потребности в товарах между ними, объединить в союз и бафать их и ими меня и вкладывать ОЗ им и ими мне? :D
Главное не начать с ними разговаривать и учить игре.. :D

Докатились..скоро в игре останется сотня игроков с десятками мультов..:eek:
 

DeletedUser485

Guest
Karmellita : А как вам три акка в одном союзе?..

- а вот это уже явное нарушение :) тк в союзе они обмениваются товаром
Ну что вы..они просто дружно играют.. ;) А мы просто завидуем их мастерству..:)
 

DeletedUser1479

Guest
"Согласно правил игры, мы не запрещаем иметь несколько аккаунтов одному игроку". (с) Комьюнити Менеджер Golden Star
Нельзя передавать аккаунты и нельзя прокачивать их за счёт других аккаунтов, но про мультоводство ничего в правилах не написано. А раз нет запрета, то значит можно иметь их сколько угодно.
Не верю что Golden Star могла написать подобное в ответ на обращение о пушинге :), хотя если эта фраза вырвана из контекста, то все возможно... ;)
Запрос был по поводу мультоводства. Не все мульты создаются для пушинга. А раз запрета на мультоводство нет, то могла.
Вот это самомнение...
Это тут причём? И почему Звёздочка не может опровергнуть слова Кармеллиты?
а вот это уже явное нарушение :) тк в союзе они обмениваются товаром
Какого правила, если обмен равноценный? А если неравноценный, то как узнаешь и как докажешь?
 

DeletedUser

Guest
А если неравноценный, то как узнаешь и как докажешь?
логи игры

Это тут причём? И почему Звёздочка не может опровергнуть слова Кармеллиты?
ну да, понимаю, из одного союза, поддержка там, все дела...) "Опровергнуть" звучит как-то слишком громко, не находишь?) - где обвинения то?) Да и не "царское" это дело каждого тут "опровергать" :D Обычным мемберам то что - написал и сидишь, ждешь, пока тебя опровергнут :D, а таких не 1 на форуме...
 

DeletedUser715

Guest
Dancing Wind : Какого правила, если обмен равноценный? А если неравноценный, то как узнаешь и как докажешь?

Разговор шел о примере трех аккаунтов с одним айпи в одном союзе. Это нарушение. Читайте выше, давал разъяснение почему.
 

Deleted User - 185865

Guest
"Опровергнуть" звучит как-то слишком громко, не находишь?
Обычно звучит. Буднично. не вижу в этом слове ничего пафосного.
"Опровержение - рассуждение, направленное против тезиса с целью установления факта его ложности..." (с) Wikipedia
 

DeletedUser1479

Guest
Про логи знаю. Загребёшься их смотреть. То, что сделана пара неравноценных обменов - ещё ничего не значит. Сколько времени эти логи хранятся (или какое ограничение по объёму)? Т.е. вполне возможно, что часть информации по обмену просто удалиться и будет невозможно определить - равнозначный идёт обмен или нет.
ну да, понимаю, из одного союза, поддержка там, все дела...)
Да, поддерживаю. Отрицать не буду.
"Опровергнуть" звучит как-то слишком громко, не находишь?) - где обвинения то?)
Предложи вариант "потише" и я обязательно возьму его на вооружение.
Да и не "царское" это дело каждого тут "опровергать" :D Обычным мемберам то что - написал и сидишь, ждешь, пока тебя опровергнут :D, а таких не 1 на форуме...
Мы никуда не торопимся. Можем и подождать ;)
Разговор шел о примере трех аккаунтов с одним айпи в одном союзе. Это нарушение. Читайте выше, давал разъяснение почему.
Хоть все 25. Я всё внимательно прочитал. Ещё раз повторю: запрета на мультоводство нет. Почему они не могут обмениваться бафами и ресами? Особых правил для мультов тоже нет. Если есть такое правило - дайте мне ссылку. Если Вы просто считаете, что так должно быть, то это не значит, что так оно и есть.
 

DeletedUser485

Guest
Запрещено управлять и создавать "пуш-аккаунты". Это означает постоянные пересылки ресурсов (Очков знаний и т.д.) от одного игрока к другому, с целью дать преимущество этому игроку, также это касается пересылок через другие аккаунты, даже если они не принадлежат одному игроку.
[/I сказал(а):
"Dancing Wind, post: 27910, member: 1479"]Хоть все 25. Я всё внимательно прочитал. Ещё раз повторю: запрета на мультоводство нет. Почему они не могут обмениваться бафами и ресами? Особых правил для мультов тоже нет.

Конечно нет запрета на мультиков конкретно.. заводи сколько потянешь..только обмен ресурсами между ними -"вне закона":p Ибо любой обмен между ними..однозначно для обогащения одного из них или я не права?;) Любая торговля - это обогащение..
 
Верх