• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Эксперименты

Lofar

Голем
Немного не в тему, но видимо Бастет нынче в моде))) Я про аватарки.
 

Yafi

Друг Фафнира
видимо Бастет нынче в моде))) Я про аватарки.
Сама в печали(
Моя аватарка такая с лета 2018. Ну не менять же ее теперь только потому, что кому-то еще эта кошка понравилась(
Главное, чтобы нас путать не начали...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
не менять же ее теперь только потому, что кому-то еще эта кошка понравилась(
Главное, чтобы нас путать не начали...
не перепутаем ни в жисть )) стилистика речи, как отпечатки пальцев почти... уникальна.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ээээх, я не знала, что тут ещё кошечка есть. Отправила в поддержку два портрета. Но почему-то оставили за мной, тот, который уже есть на форуме) но кошечка бесподобная!) я влюбилась в неё сразу!) но, есть ещё портреты, которые мне нравятся. Может, если попрошу, то другой сделают)
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

nnnnnn

Друг Фафнира
Новости нашего городка. Только что меня из моей милой 3-й главы на ферме кинули в 5-ю.
В технологиях видно, что я все прошла - все зелёное, все исследовано. Включая лазутчиков 5-й главы.

И тут стало страшно! 3Т я купить не могу, в торговце их не продают. НЕТ их в продаже!!
Т3 появятся в выкупе, скорее всего, проверить не могу, этот шпиль пройден.
Что делать-то?
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Новости нашего городка. Только что меня из моей милой 3-й главы на ферме кинули в 5-ю.
В технологиях видно, что я все прошла - все зелёное, все исследовано. Включая лазутчиков 5-й главы.

И тут стало страшно! 3Т я купить не могу, в торговце их не продают.
Т3 появятся в выкупе, скорее всего, проверить не могу, этот шпиль пройден.
Что делать-то?
К сожалению, видимо, ничего. ИННО просто в очередной раз относится по-свински наплевательски к игрокам (и команде тоже, все плюшки полетят ведь в них). Нам забыли сообщить, что будет перенос (видимо, всем игрокам на всех серверах). На международном сервере есть объявление сегоднешним (!!!) числом:
Dear Humans and Elves,
Today we will finish the chapter migration for the remaining accounts in all three Worlds.
Thanks for your support and passion!
Remember that you can continue sharing your thoughts since, we're curious to hear your feedback in our discussion thread.
Kind regards,
Your Elvenar Team
 

nnnnnn

Друг Фафнира
К сожалению, видимо, ничего.

я на это пойти не могу)) Если так, то ферме конец.
Без Т3 я шпиль не пройду, а в торговце Т3 отсутствуют в продаже. Вот такая пакость ((
ну что... на Т2 их покупать ? как вариант.

То, что ИННО по-свински нас не уведомило, неприятно, но это цветочки, по сравнению, с тем, что Т3 брать негде.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
я на это пойти не могу)) Если так, то ферме конец.
Без Т3 я шпиль не пройду, а в торговце Т3 отсутствуют в продаже. Вот такая пакость ((
ну что... на Т2 их покупать ? как вариант.

То, что ИННО по-свински нас не уведомило, неприятно, но это цветочки, по сравнению, с тем, что Т3 брать негде.
Почисть кеш и куки, у меня на персе появились.

P.S. Нам, возможно, еще повезло, тут технологию Шпиля выучили. А вот в первой волне приходилось самостоятельно продираться.
 

Yafi

Друг Фафнира
Если куки всякие не помогут - в саппорт писать...
В моём очередном экспериментальном городе завела два городка 1 главы на неиспользуемых серверах, ничего в них не делала, ждала перенос. Сегодня они уже в 5 главе, т3 продаются, изучены лазутчики в 5 главе и шпиль.
Разведка не потребовалась - автоматом в 5 главу закинули
 
Последнее редактирование:

Jorjo

Голем
Обе фермы перенесли в 5 главу. Ох, действительно, в Оптовике нет Т3 товаров, хотя усиление автоматом изучено и работает.

П.С. Проверьте АМ, лично у меня делалось не то, что заказывалось. В прошлый раз только на форуме услышал про подобное, в игре ничего не менялось
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Прочистка куков с кэшем не помогла.
ну в саппорт, да.. Писать писулю.
ччерт их бы драл, без глюков не можем ((
 

Скифик

Лучник
Прочистка куков с кэшем не помогла.
ну в саппорт, да.. Писать писулю.
ччерт их бы драл, без глюков не можем ((
проверить не могу, этот шпиль пройден.
так а если в шпиле Т3 не появились - то в чем проблема?
 

Shekotsi

Старший библиарий
В Шпиле появится со следующего раза точно (проверено). В этот раз может не быть, т.к. расчеты проводятся в воскресение перед стартом Шпиля.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
и кстати... господа, вы будете смеяться, но кнопка техподдержки в Фелиндрале не работает!
а в Арендиле - работает!

пойду я, пожалуй, прогуляюсь)) а то от глюков крыша поедет. у меня.
 

Скифик

Лучник
кстати для инфы, 6ю главу не смотрел, а 5ю у эльфов и людей все еще оставили отличающимися
и кстати... господа, вы будете смеяться, но кнопка техподдержки в Фелиндрале не работает!

а в Арендиле - работает!
что ты им сделала?? :Ebiggrin:
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
То, что ИННО по-свински нас не уведомило, неприятно
это всё, что с этим связано.... в роде...

Прочистка куков с кэшем не помогла.
ну в саппорт, да.. Писать писулю.
ччерт их бы драл, без глюков не можем ((
и кстати... господа, вы будете смеяться, но кнопка техподдержки в Фелиндрале не работает!
а в Арендиле - работает!

пойду я, пожалуй, прогуляюсь)) а то от глюков крыша поедет. у меня.
соболезную однако. остаётся лишь надеяться на то, что модеры услышат мольбы о помощи.

что ты им сделала?? :Ebiggrin:
им не понравилось, что в игре есть столь хитрожопые, которые такой вот писечкой из 6 расширений спокойно проходят шпиль...
судя по всему, я на очереди...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Screenshot_78.png
Screenshot_79.png

Скрины.

Два листа торговца.

Третьего листа нету.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Верх