• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Трофеи? Да, пожалуйста!)

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser485

Guest
Что применяется вместо лайков при игре в реальную "Мафию"? Альтернативу всегда можно найти. Но альтернатива должна искаться именно для ограниченной группы людей, а не для всех участников в пользу этой ограниченной группы.
в реальной Мафии люди сидят за одним столом и при наступлении "ночи" Мафия общается жестами.. При обсуждении у"мирных".. идут и споры и мимика и жесты .. чем можно здесь это заменить?)) Технические ограничения .. увы.. Альтернативу предложили в ручную вести дополнительный учёт в других темах, где "лайки" не замещают жесты и слова, а работают по прямому назначению...
 

DeletedUser1479

Guest
Я писала выше, что счетчик отключить не могу по ряду причин. Как предлагаете внести поощрения?
Хочу немного заступиться за администрацию ... Видимо многие, кто не играл в Мафию здесь, не понимает, что "лайк" в игре,это сигнал игроку..поскольку специфика игры не представляет возможности открывать карты.. используется" лайк" ,иначе никак нельзя(( Счётчик отключить нельзя,по техническим причинам... Сама играла и знаю, что простое общение и обсуждение...там-это возможно большое количество сообщение, опять таки ..специфика игры.. не все игроки накручивают себе что-то там.. И поддержала идею о пересмотре подсчётов,для исключения злоупотреблений.. Но сейчас всё переходит в стадию конфликта и взаимных обвинений, это не совсем правильно..(
Ещё раз повторю: исключить злоупотребление можно лишь ручной фильтрацией. И вроде как в мафии 2 темы. Одна только для участников мафии, а другая для всех. И вот в этой другой больше всего флудят. Пускай её перенесут в беседку. Или, если могут возникнуть какие-то проблемы из-за переноса, закроют её и создадут заново в беседке. И пускай делают в ней, что хотят. А в основной теме игры пускай фильтруют посты.
 

DeletedUser

Guest
"лайк" в игре,это сигнал игроку..поскольку специфика игры не представляет возможности открывать карты.. используется" лайк" ,иначе никак нельзя(( Счётчик отключить нельзя,по техническим причинам...
это все понятно, поезд уже ушел - сделанного не воротишь, изначально нужно было мутить мафию в беседке, уверен, там и без лайков что-нибудь придумали бы

а тот, у кого на счётчике много циферок - ваще крутой чувак или чувиха, мэйнстримный перец!
ну точно про игровые очки рейтинга :D

И пускай делают в ней, что хотят.
не, есть правила форума, написанные для всех и я удивлен что там они не соблюдаются
 

Deleted User - 185865

Guest
Ещё раз повторю: исключить злоупотребление можно лишь ручной фильтрацией. И вроде как в мафии 2 темы. Одна только для участников мафии, а другая для всех. И вот в этой другой больше всего флудят. Пускай её перенесут в беседку. Или, если могут возникнуть какие-то проблемы из-за переноса, закроют её и создадут заново в беседке. И пускай делают в ней, что хотят. А в основной теме игры пускай фильтруют посты.
...изначально нужно было мутить мафию в беседке, уверен, там и без лайков что-нибудь придумали бы
Именно об этом я и пишу с самого начала... Разговор стартовал еще 13 сентября в личной переписке с администрацией форума.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну точно про игровые очки рейтинга

Ты не поверишь, но таки да. Потому что я, будучи 7 в рейтинге, вырабатываю БОЛЬШЕ ресурсов, чем ты. И здесь рейтинг правомочен.

Опять таки, ты знаешь мою позицию, что я за введение от 10+ рейтингов.

Понимаешь, мне фиг на то, кто больше написал постов одну строчку. Мы можем взять всех форумчан, сделать выборку по их текстам, убрать стоп-слова, и окажется, что у меня будет намного больше текста реального, а не воды, чем у остальных. Если не считать Звёздочку. Был ещё Бун.

Фактически рейтинг по количеству постов глуп (Опять же, можно ли сравнить стихотворение Пушкина "Евгений Онегин" или всё творчество Тимати, хотя у Тимати символов в общем тексте больше). А рейтинг по количеству фабрик имеет смысл, так как отображает, у кого экономика сильнее.
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
В беседке увы. Во-первых, для призовых развлечений есть только один форум, а во-вторых - специфика создания приватных узлов и настройки прав участников.
 

DeletedUser

Guest
И здесь рейтинг правомочен.
да что ты говоришь? :D А здесь, на форуме, Я принимаю активное участие раза в 2 дольше чем ты (сюда входят и багрепорты и помощь нубам и предоставление инфы по игре(да да, именно инфы, а не своего имхо, как это любишь делать ты)) - здесь рейтинг не правомочен? :D Хотя уже не важно...
 

DeletedUser

Guest
Звёздочка, поступали ли к тебе предложения изначально о создании званий на форуме за выдающийся вклад в строительство форумного социума?

Если не поступало, на основании чего возникло желание премировать?

А теперь про другое. Я у людей, которые живут в моём городе, спрашиваю, кто такой Барабашов (точнее его профессию), в честь которого название станции метро. И почти никто не знает его профессию. Потому что нынешние элиты не продвигают тех людей, как Эталон человека современного социума. Зато какого-нибудь малолетнего макаку социум знает, потому что его крутят по всем СМИ.

Зачем эти трофеи? Для гордыни? Или так сказать, возьмите с них пример? Для услаждения животного начала или для развития индивидуумов? Потому что если это для очередных "лайков" - это пустая трата.

Учителю не важно, что его знают. Важно, что используют То, что он передал. Не сотвори кумира. Важна Идея, а не обёртка Идеи.

В беседке увы. Во-первых, для призовых развлечений есть только один форум, а во-вторых - специфика создания приватных узлов и настройки прав участников.
А есть ли возможность прикрутить ещё один форум, по принципу Арендил и Виниандор? Хотя бессмысленно, но как вариант.
 

DeletedUser

Guest
да что ты говоришь? :D А здесь, на форуме, Я принимаю активное участие раза в 2 дольше чем ты (сюда входят и багрепорты и помощь нубам и предоставление инфы по игре(да да, именно инфы, а не своего имхо, как это любишь делать ты)) - здесь рейтинг не правомочен? :D Хотя уже не важно...

понимаешь ли, я пишу не *модератор* и не требую, что бы мне за это трон из платины дали и гурии меня ублажали. Мой кайф тогда, когда человек пишет мне, что воспользовался моим советом и у него получилось. Я вообще не обращаю внимания на эти посты, их количество. Я с самого детства очень красиво рисую. Но каждый свой рисунок ВЫБРАСЫВАЮ, потому что он уже всё, свершён. Я их не храню. Они просто были в моей жизни когда-то. Никогда не возникало желание понтоваться рисунками перед кем-то. Лучше пусть вокруг меня ВСЕ станут Художниками, чем я буду среди нехудожников понтоваться.

Не мечите бисер свиньям. Я уже писал от имени свинопаса, что нет кайфа считать себя Первым среди свиней. Среди свиней свинопас не Первый, а одинокий. И от того, что свиньи хрюкают, свинопасу от этого не легче. А вот если свиньи растут и становятся свинопасами - работа свинопаса была верна. Он теперь не одинок.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
я вот не могу понять - в чем проблема перенести Мафию в беседку ?
все тема сразу закроется
все вопросы сразу отпадут
 

DeletedUser

Guest
понимаешь ли, я пишу не повыё... и не требую, что бы мне за это трон из платины дали и гурии меня ублажали. Мой кайф тогда, когда человек пишет мне, что воспользовался моим советом и у него получилось. Я вообще не обращаю внимания на эти посты, их количество. Я с самого детства очень красиво рисую. Но каждый свой рисунок ВЫБРАСЫВАЮ, потому что он уже всё, свершён. Я их не храню. Они просто были в моей жизни когда-то. Никогда не возникало желание понтоваться рисунками перед кем-то. Лучше пусть вокруг меня ВСЕ станут Художниками, чем я буду среди нехудожников понтоваться.

Не мечите бисер свиньям. Я уже писал от имени свинопаса, что нет кайфа считать себя Первым среди свиней. Среди свиней свинопас не Первый, а одинокий. И от того, что свиньи хрюкают, свинопасу от этого не легче. А вот если свиньи растут и становятся свинопасами - работа свинопаса была верна. Он теперь не одинок.
ну что я еще могу сказать - как обычно - самый самый :D Но поверь мне, многие так не считают. В каждой же теме пишешь какой ты уникальный, неповторимый и т.д. и т.п. Как правильно заметил wwowa, о себе такого не пишут - это должны написать другие. Так что это лишь слова, ничего более.
 

DeletedUser

Guest
я вот не могу понять - в чем проблема перенести Мафию в беседку ?
все тема сразу закроется
все вопросы сразу отпадут

)) Суть не в технике. Суть в идее.

Сейчас идёт борьба за рейтинг. Рейтинг того, кто больше всего напишет постов.

Вот если бы здесь был на форуме прикручен плагин, который давал оценку каждому посту на соответствие теме в первом посте, на количество воды, на тошноту текста, т.е. выдавал бы показатели качественные, тогда было бы веселее. Например, пост по теме - 10 баллов. Пост, в котором не встретилось ни разу ключевое вхождение - минус 10 баллов. Вот тогда весь флуд умер бы сам собой. Осталась бы сухая деловая переписка.

А флудить разрешили бы отдельно, там бы счётчик поставили. И тогда мы бы видели, кто у нас по теме шпарит, а кто любит просто погутарить.
 

DeletedUser476

Guest
создании званий на форуме за выдающийся вклад в строительство форумного социума?
Социума никакого нет и в помине, а выдающийся вклад есть уже, как я понял....И звания надо уже раздать.....:D:D
А вообще я пропустил... Откуда взялась то эта тема... Кто то оказался недоволен, что он лучник или варвар??
Или это полностью инициатива администрации? Во что не верится:D
Кляузники? По порядку рассчитайтесь:D
 

DeletedUser

Guest
Что бы я не был голословным, вот анализ первого поста Звёздочки.

Параметр Значение
Длина с пробелами 2757 символов
Длина без пробелов 2345 символов
Всего слов 412
Водность 53%
Тошнота 4.47
Топ-10 слов тема, трофей, раздел, голосование, получать, игрок, вклад, конкурс, вариант, форум
Словарь 235 слов
Словарь ядра 143 слов
Язык текста rus
Тематика Женский клуб, Работа, Прочее

Отсюда мы видим, что основной посыл Звёздочки - тема, трофей, раздел, голосование

Все посты в этой теме должны фильтроваться по первому посту. Соответствуют ли они хоть частично тематике первого поста или нет. Отсюда бальная система.
 

Deleted User - 185865

Guest
Понимаешь, мне фиг на то, кто больше написал постов одну строчку.
Умная мысль не всегда определяется количеством символов, с помощью которых она изложена.
Зачем эти трофеи? Для гордыни?
А зачем рейтинг в игре? Для того же самого?..
В беседке увы. Во-первых, для призовых развлечений есть только один форум, а во-вторых - специфика создания приватных узлов и настройки прав участников.
Как минимум, перенесите все темы (в том числе архивные) с названием "Мафия" на эльфийский лад" (там как раз больше всего флуда) в "Беседку". Уж от их перенесения точно никто не пострадает.
 

DeletedUser

Guest
Ну что за глупости??? Где ты эту борьбу видишь??? Ты сам только вчера узнал про рейтинги на форуме..:)
я вчера постебался, если честно.

Мне интереснее почитать посты которые чётко структурированы, оптимизированы под определённую идею. Я люблю читать то, что мне даёт пищу для ума. А читать воду - у меня и в жизни этой воды навалом.

Хороший пост надо РОДИТЬ. Продумать в начале, потом реализовать.

Такие посты не штампуются миллионами.

Я перестал рожать посты про Чудеса после ввода информации об изменении боевой системы игры. Нет смысла писать то, что через короткий срок будет не соответствовать.

Для меня ценны только те мои посты, где я расписывал либо механику игры, либо своё мировоззрение. Все остальные посты - мусор, который я наплодил. И если в будущем кто-то захочет почитать меня и найдёт мои посты мусорные, и их будет много, а человек будет любителем обобщать, он фактически придёт к выводу, что я консьюмер. И закроет книгу Я за то, что бы люди писали ОЧЕНЬ МАЛО ПОСТОВ, ТОЛЬКО ПО СУТИ. И тогда каждый пост будет бесценен!
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Звёздочка, поступали ли к тебе предложения изначально о создании званий на форуме за выдающийся вклад в строительство форумного социума?
Несколько человек изложили мне свою точку зрения, где выразили негодование касательно прироста постов и лайков благодаря разделу с конкурсами. Добавление новых трофеев, по их мнению, усугубило ситуацию. В связи с этим я хотела выяснить на сколько данный вопрос актуален для других и я готова к диалогу, если большинство действительно считает так, как те пользователи, которые обратили мое внимание на ситуацию.
 

DeletedUser

Guest
Несколько человек изложили мне свою точку зрения, где выразили негодование касательно прироста постов и лайков благодаря разделу с конкурсами. Добавление новых трофеев, по их мнению, усугубило ситуацию. В связи с этим я хотела выяснить на сколько данный вопрос актуален для других и я готова к диалогу, если большинство действительно считает так, как те пользователи, которые обратили мое внимание на ситуацию.
Спасибо за ответ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх