• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Трофеи? Да, пожалуйста!)

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
cassi
Прочитал всё до конца, поддерживаю. Меня Алеата сподвигает на написание гайда)) Только я по людям могу написать.
 

AleatA

Опытный строитель
Касси:
1. Пока нет гайдов (надеюсь, они появятся) буду рада помочь и ответить на твои вопросы. Только пиши, плиз, на форуме (в личку). Я играю на Вини и на Арен захожу довольно редко... (121 место, топ1 союз на Вини).
2,3. Не думаю, что тут кто-то вообще заинтересован в именно рейтинге на форуме. Или мне этого не понять...
Архи:
Архи, по маленьким эльфам могу взять на себя.
 

DeletedUser

Guest
2,3. Не думаю, что тут кто-то вообще заинтересован в именно рейтинге на форуме. Или мне этого не понять...
Например, ищут инфу по чудесам на форуме. Какую роль сыграет факт того, что у меня мало лайков, мало постов и мало балов для того человека, который найдёт только один гайд, мой?

Другое дело, когда лежит 10 гайдов об одном и том же, и вот тут можно посмотреть по рейту популярности, какой автор более "любим" читателями.
 

AleatA

Опытный строитель
Другое дело, когда лежит 10 гайдов об одном и том же, и вот тут можно посмотреть по рейту популярности, какой автор более "любим" читателями.
Я была модератором на другом игровом форуме. Лучшие гайды мы прикрепляли сверху. А когда тема разрасталась - выводили в новый раздел. Так и тут, думаю, раздел гайдов вырастет в 3 подраздела: эльфы, люди и общее.
 

DeletedUser485

Guest
Например, ищут инфу по чудесам на форуме. Какую роль сыграет факт того, что у меня мало лайков, мало постов и мало балов для того человека, который найдёт только один гайд, мой?
Никакую роль не сыграют..мне было и есть всё равно..Я даже не обращала внимание на титулы и ранги форумные.. Только игровая идея и её раскрытие.. и польза индивидуальная, потому что даже самый крутой гайд здесь..можно взять под сомнение)
 

AleatA

Опытный строитель
Например, ищут инфу по чудесам на форуме. Какую роль сыграет факт того, что у меня мало лайков, мало постов и мало балов для того человека, который найдёт только один гайд, мой?
Я, когда начинала, ничего не нашла из гайдов. Хотя искала. Плюнула и не заходила на форум до мафии, просто поставила себе целью вступить в хороший клан, где все расскажут.
 

DeletedUser485

Guest
Я, когда начинала, ничего не нашла из гайдов. Хотя искала. Плюнула и не заходила на форум до мафии, просто поставила себе целью вступить в хороший клан, где все расскажут.
Странно, я всю боёвку взяла с форума... основы и полезные нюансы. Все обновы и нововведения здесь обсуждались и более продвинутые игроки делились опытом и это было полезно. Может систематизация не очень... это другой вопрос, но найти много полезного здесь можно и союзникам многим советовала воспользоваться форумом, иногда находила ссылки для них.
 

AleatA

Опытный строитель
Странно, я всю боёвку взяла с форума... основы и полезные нюансы. Все обновы и нововведения здесь обсуждались и более продвинутые игроки делились опытом и это было полезно. Может систематизация не очень... это другой вопрос, но найти много полезного здесь можно и союзникам многим советовала воспользоваться форумом, иногда находила ссылки для них.
Я привыкла к играм, где есть раздел "гайды", который смотрит прямо на тебя. Не надо искать ничего по темам и тп.
 

DeletedUser1847

Guest
cassi
Прочитал всё до конца, поддерживаю. Меня Алеата сподвигает на написание гайда)) Только я по людям могу написать.
Это было бы вообще классно. Я сама Эльф, и чтобы видеть элементарные исследования Людей пришлось зарегится на втором мире. Надо только начать писать гайды. Их можно потом редактировать, изменять по степени развития игры или правил игры.
Вопросов много "что такое чудо?", "как заработать осколки рун?", "как участвовать в турнирах?", "а кто такой маг в союзе?". И это только за вчерашний день. :D Сегодня по союзу отправляла сообщение "Фабрики и их уровни развития: фабрика, суперфабрика, мегафабрика". Реально найти такую информацию не могли. Нашли в старых закрытых темах на форуме.:oops: Она конечно есть у любого архимага в блокноте, но нет в открытом в виде на форуме.:D
 

DeletedUser485

Guest
Я привыкла к играм, где есть раздел "гайды", который смотрит прямо на тебя. Не надо искать ничего по темам и тп.
Если мы будем судить и ориентироваться только по своим ощущениям удобства, то нужно создать форум для каждого отдельный ,удобный) Есть тема "предложения" где можно высказать свои мнения и предложения по переустройству форума и по игре.

Это было бы вообще классно. Я сама Эльф, и чтобы видеть элементарные исследования Людей пришлось зарегится на втором мире. Надо только начать писать гайды. Их можно потом редактировать, изменять по степени развития игры или правил игры.
Вопросов много "что такое чудо?", "как заработать осколки рун?", "как участвовать в турнирах?", "а кто такой маг в союзе?". И это только за вчерашний день. :D Сегодня по союзу отправляла сообщение "Фабрики и их уровни развития: фабрика, суперфабрика, мегафабрика". Реально найти такую информацию не могли. Нашли в старых закрытых темах на форуме.:oops: Она конечно есть у любого архимага в блокноте, но нет в открытом в виде на форуме.:D
Все эти сведения систематизированы в WIKI с картинками и с пояснениями..это же очень просто открыть и увидеть. Многие ребята помогают в усовершенствовании её ,указывают на ошибки, дополняют.. Это и есть заинтересованность в игре и форумной жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1847

Guest
Все эти сведения систематизированы в WIKI с картинками и с пояснениями..это же очень просто открыть и увидеть. Многие ребята помогают в усовершенствовании её ,указывают на ошибки, дополняют.. Это и есть заинтересованность в игре и форумной жизни.
Согласно. Вики прекрасная энциклопедия игры, но уровни фабрик я там и не нашла. :oops: Надо написать вики. Хорошая идея.
А новичку надо не только объяснить, но еще и показать как это делать по шагам. :D открой, передвинь, найди... это и есть гайд.
 

DeletedUser485

Guest
Согласно. Вики прекрасная энциклопедия игры, но уровни фабрик я там и не нашла. :oops: Надо написать вики. Хорошая идея.
А новичку надо не только объяснить, но еще и показать как это делать по шагам. :D открой, передвинь, найди... это и есть гайд.
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Фабрики
всё очень доступно и объёмно представлено, есть так же сравнительная таблица всех фабрик по уровню,если пройти по категориям"Фабрики людей" и "фабрики Эльфов"
ладно.. каждый на своей волне и это наверное бесполезно..
 

AleatA

Опытный строитель
https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Фабрики
всё очень доступно и объёмно представлено, есть так же сравнительная таблица всех фабрик по уровню,если пройти по категориям"Фабрики людей" и "фабрики Эльфов"
Хорошо, что есть, но мало наглядности. Не всех новичков это убеждает.
 

Yulek

Потомок великого народа
Хорошо, что есть, но мало наглядности. Не всех новичков это убеждает.
Что их не убеждает?:eek: Зачем писать то, что уже написано? Имхо? Так оно своё у всех игроков...хотя, пишите:) А то вдруг ошибок понаделают-это ж кочмар просто будет:p
 

DeletedUser480

Guest
1. Я очень удивилась придя на форум, что на форуме нет гайдов. Некоторые здесь говорят, что они не нужны. Конечно вам может и не нужны, но новичкам они ОЧЕНЬ нужны. По всем темам. У меня союз молодой и возникают вопросы и много вопросов. На которые все вместе ищем ответы. Для нас любая информация важная. А для новичка, который только начал играть особенно.
Предлагаю на форуме сделать гайды по главам. И участнику игры, тогда не придется пересматривать все темы, как мои ребята это делают, а сразу открывая главу видеть, где и какие подводные камни могут быть в этой главе. Это будет полезно и новеньким и стареньким.
Вот по поводу гайдов ещё напишу.. мне, как человеку, который играет чуть ли не с основания игры, совершенно не понятно, зачем здесь может понадобится гайд. А если копнуть поглубже, то я даже против гайдов. Поясню о чём я..
Я за всю игру ни разу не столкнулся с чем-то непроходимым/необъяснимым, более того, даже без вики всё можно было узнать в ходе игры, стоило лишь приложить голову. Я сам узнал о порядке размещения юнитов в бою, о том, что можно крутить квесты, о том, что нужно производить лишь профильные товары.. Причём это всё в первую неделю игры! тогда даже вики и форума не было вроде.. а сейчас никакой исследовательской деятельности для новичков. В вики всё расписано досконально ! Зачем гайды?
+ раз уж мы здесь боремся за рейтинг (типа), неужели кто-то будет выкладывать полезную инфу (действительно полезную) на всеобщее обозрение? информацию по игре уже и так всю обесценили, никаких фишек и секретов.. даже внешний вид всех зданий можно посмотреть, унылость:rolleyes:
 

AleatA

Опытный строитель
Вот по поводу гайдов ещё напишу.. мне, как человеку, который играет чуть ли не с основания игры, совершенно не понятно, зачем здесь может понадобится гайд. А если копнуть поглубже, то я даже против гайдов. Поясню о чём я..
Я за всю игру ни разу не столкнулся с чем-то непроходимым/необъяснимым, более того, даже без вики всё можно было узнать в ходе игры, стоило лишь приложить голову. Я сам узнал о порядке размещения юнитов в бою, о том, что можно крутить квесты, о том, что нужно производить лишь профильные товары.. Причём это всё в первую неделю игры! тогда даже вики и форума не было вроде.. а сейчас никакой исследовательской деятельности для новичков. В вики всё расписано досконально ! Зачем гайды?
+ раз уж мы здесь боремся за рейтинг (типа), неужели кто-то будет выкладывать полезную инфу (действительно полезную) на всеобщее обозрение? информацию по игре уже и так всю обесценили, никаких фишек и секретов.. даже внешний вид всех зданий можно посмотреть, унылость:rolleyes:
Гайдами будет пользоваться тот, кто хочет. Кто зарегался позже и заинтересован в игре. Или их сразу на обочину истории? Человек, который хочет узнать, как все нужно делать - потенциальный топ. Пусть, не сразу, а однажды. Пишите гайды, господа, и эти люди потянутся в ваши союзы! А в вики есть далеко не все!
А фишки и секреты до сих пор остались. Хотела один написать... но пусть у нас останется) Добро пожаловать в Антарес)
 

DeletedUser485

Guest
Гайдами будет пользоваться тот, кто хочет. Кто зарегался позже и заинтересован в игре. Или их сразу на обочину истории? Человек, который хочет узнать, как все нужно делать - потенциальный топ. Пусть, не сразу, а однажды. Пишите гайды, господа, и эти люди потянутся в ваши союзы! А в вики есть далеко не все!
Каждый здесь высказывает свою точку зрения. Если вы хотите писать гайды- пишите, разве кто против?:)
 

AleatA

Опытный строитель
Каждый здесь высказывает свою точку зрения. Если вы хотите писать гайды- пишите, разве кто против?:)
Напишем, напишем. И в подписи допишем, иди к нам) Это - хорошая реклама для грамотных игроков.
 

DeletedUser1847

Guest
А если копнуть поглубже, то я даже против гайдов. Поясню о чём я..
Я сам узнал о порядке размещения юнитов в бою, о том, что можно крутить квесты, о том, что нужно производить лишь профильные товары.. Причём это всё в первую неделю игры! а сейчас никакой исследовательской деятельности для новичков. В вики всё расписано досконально ! Зачем гайды?
+ раз уж мы здесь боремся за рейтинг (типа), неужели кто-то будет выкладывать полезную инфу (действительно полезную) на всеобщее обозрение?
Теперь по-порядку.
1. Мои участники союза уже месяц не вылазят с форума. Пытаются найти хоть какую-то информацию, про те вопросы которые возникают в союзе. И мы идет тем же путем, что и вы в первых дней игры. И наталкиваемся на те же камни, что и вы.
2. Исследовательская деятельность новичков. Хорошо сказано, но хорошо если новичок в первые же дни попадет в союз, где ему помогут. А если нет... Будем продолжать плодить трупики. И кричать "дайте нам соседей срочно".
3. А что такое полезная информация? Если она есть в блокнотах всех архимагов союзов. Да, очень "секретная" информация. И не поверю, что у каждого архимага нет такого блокнота.
Каждый ищет свой путь развития в этой игре. Есть цель игры и каждый добивается этой цели по своему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх