• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Трофеи? Да, пожалуйста!)

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Но мы здесь говорим об ИГРЕ! о соревновании! смысл соревнования, в том, что каждый сам за себя, чтобы выявить лучших.
Если ты профи, а вокруг тебя непрофи, в окружении их ты теряешь сноровку, так как твой профессионализм и не надо применять.

А вот если ты их учишь ПОЧТИ всему, что ты умеешь сам, ты создаёшь условия, что они становятся твоими конкурентами, тебе надо включаться на полную, что бы всё время быть над ситуацией. Это азарт, это кураж, это заводит.

Ты же предлагаешь не ИГРАТЬ, а жить с ренты, которую тебе платят все, которые не знают того, что ты знаешь.

У нас разный подход. Мне нужен махач с равными, а желательно с более сильными, что бы когда я проигрываю, я видел, что применил мой оппонент, что бы в следующий раз и я смог это применить. Это кайф!
 

Deleted User - 185865

Guest
Ты приводишь топорные примеры, про учителей и азбуку.. они здесь не уместны. Здесь даны все условия, все уже знают азбуку. Здесь более подойдёт пример про то, что ты будешь делать с азбукой. Можно читать научную литературу, а можно космополитен. И я не хочу делать краткий пересказ научной статьи, тем кто выбрал космополитен:confused:
У меня возникает аналогия с высшим образованием. Человек уже знает не только азбуку, но и имеет базовое образование. Да, он может набрать в библиотеке кучу разрозненной литературы и засесть за самостоятельное изучение каких-то станков, техпроцессов... Но вместо этого он поступает в вуз, где его обучают по гайдам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Мне даже не нужно заставлять себя думать.. я как-то сам собой думаю всегда. И как раз таки я хочу чтобы думали и другие.. не читали то, что придумал я, а думали сами.

Не все такие, как ты. Кто-то родился рабочим муравьём, кто-то солдатом, кто-то трутнем, кто-то маткой. Таких, как ты, тут в игре найдётся много. Однако ещё больше не таких, как ты, которым надо показать и объяснить. Это называется МИССИОНЕРСКАЯ МИССИЯ. Ты за махач среди себе подобных, а все остальные пусть внизу смотрят на вашу битву в поднебесье. А я дарю всем крылья, что бы кто ПОЖЕЛАЕТ, присоединился к битве в небесах. Чем больше народу, тем сложнее битва, больше комбинаций, много новых подсистем. Это классно. Я за подъём ВСЕХ, а не за то, что единицы, кому дано изначально, так и будут наверху, не поднимая окружающих.

У нас с тобой два подхода Идеологических. Это основа социума.

Еврейский подход говорит, поднялся, помоги брату своему по крови. Европейский вариант говорит, поднялся, молодец. Я пока не видел варианта, поднялся, помоги всем, кто пожелает подняться.
 

DeletedUser480

Guest
У меня возникает аналогия с высшим образованием. Человек уже знает не только азбуку, но и имеет базовое образование. Да, он может набрать в библиотеке кучу разрозненной литературы и засесть за самостоятельное изучение какие-то станков, техпроцессов... Но вместо этого он поступает в вуз, где его обучают по гайдам.
Хех, интересное совпадение, но вуз я бросил))
Если ты профи, а вокруг тебя непрофи, в окружении их ты теряешь сноровку, так как твой профессионализм и не надо применять.
Я уже писал, ты недооцениваешь других..
Мне нужен махач с равными, а желательно с более сильными
Этот махач уже давно идёт.. И как раз поскольку он идёт между самыми хитрыми, на форуме его не увидишь:)
помоги всем, кто пожелает подняться.
На мой взгляд в этом и противоречие.. Здесь так просто подняться, что НЕ подняться, можно только если ты не желаешь.
Эдакий парадокс. Тем кто желает подняться моя помощь не нужна, а тем кто не желает я и помогать не буду.:eek:
У нас с тобой два подхода Идеологических.
Я скорее просто не проецирую происходящее в игре на остальной мир.
 

Deleted User - 185865

Guest
Хех, интересное совпадение, но вуз я бросил...
Хорошо, возьмем другой пример. Не вуз, а рабочее место: токарный станок с ЧПУ. Человек имеет базовое образование. Приходит на завод, ему показывают станок и говорят: "Вот твое рабочее место. Работай!" Те, кто работал за такими станками, знают, что ничего сверхсложного там нет - не боги горшки обжигают. Новичок же смотрит на такой станок круглыми глазами. И его снова обучают - по гайдам.
Придя в игру, я до многих тонкостей додумывалась самостоятельно. Первую главу прошла настолько быстро, что, вступив после этого в союз, получала по данному поводу комплименты. :D К сожалению, на некоторые мои вопросы даже более опытные союзники не имели ответов. А если бы Вы знали, на сколько вопросов приходилось отвечать мне, когда поднабралась опыта: союзникам, но в особенности соседям!..
С удивлением отмечаю: отдельные игроки умудряются настолько застревать в продвижении в третьей-четвертой главах, что сливают десятками, а то и сотнями ОЗ в чужие чудеса. :rolleyes: И, кстати, до сих пор поражаюсь тому факту, что некоторые "матерые" игроки, стоящие на несколько ступеней выше меня, не знают или не понимают каких-то банальных вещей в игре.
Мое мнение: гайды в "Elvenar" нужны. Кто-то проштудирует, иной заглянет одним глазком, самый сообразительный решит, что ему это не интересно вовсе. Но выбор должен предоставляться каждому.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2062

Guest
Поэтому связь форума и игры должна быть высокой. А нарисовать ТРИ домика под это дело - не должно составить больших проблем, особенно если учесть деньги.

- Не надо никаких домиков, замков, фавел. Берём древние чудеса. Смотрим за месяц активность+кпд или проводим голосование среди ( решает администрация среди кого). И по результатам даётся надбавка в % (решает администрация сколько%). 1е место - максимальная. Количество мест определяет администрация, величина в зависимости от активности и др. факторов может меняться ежемесячно. Древние чудеса каждый месяц могут быть разные, тоже фишка. Если у призёра нет этого древнего чуда - его проблемы, надо не только блабла, но и город развивать.

Сделать отдельное окно тех, кто имеет такие награды. Тогда новички будут заходить на их темы на форуме зная, что эти люди не пустословы.[/QUOTE]

В принципе идея неплохая))

Не все такие, как ты. Кто-то родился рабочим муравьём, кто-то солдатом, кто-то трутнем, кто-то маткой. Таких, как ты, тут в игре найдётся много. Однако ещё больше не таких, как ты, которым надо показать и объяснить. Это называется МИССИОНЕРСКАЯ МИССИЯ. Ты за махач среди себе подобных, а все остальные пусть внизу смотрят на вашу битву в поднебесье. А я дарю всем крылья, что бы кто ПОЖЕЛАЕТ, присоединился к битве в небесах. Чем больше народу, тем сложнее битва, больше комбинаций, много новых подсистем. Это классно. Я за подъём ВСЕХ, а не за то, что единицы, кому дано изначально, так и будут наверху, не поднимая окружающих.

У нас с тобой два подхода Идеологических. Это основа социума.

Еврейский подход говорит, поднялся, помоги брату своему по крови. Европейский вариант говорит, поднялся, молодец. Я пока не видел варианта, поднялся, помоги всем, кто пожелает подняться.

По поводу поднялся - ты, возможно, как никогда близок к истине.
По поводу варианта - вариант был, но его распяли. Дарвин про это что-то пытался написать, типо: дисперсия социумов, как признак идеологических дискуссий с последующей выбраковкой особей с ослабленным иммунитетом на примере ракообразных и голубей при исследовании очередной провинции.
:))))))))))))0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4765

Guest
Ты думаешь,что разработчики решат создать что-то подобное для отличившимся на форуме? Ну в каких облаках ты витаешь?:rolleyes: "котлеты отдельно.а мухи отдельно".. это инициатива администрации форума и только. А ты уже подтянул идею под новые культурные строения ..:) ты не перестаёшь удивлять))
Ну правда, кому нужны звания? Нужен профит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх