• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Реализовано Трофеи? Да, пожалуйста!)

Поддерживаете ли вы идею?


  • Всего проголосовало
    30
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1479

Guest
Вот бы они так в мафии сообщения чистили. Там больше половины написано не в тему. А некоторые ещё по 2 поста подряд пишут.
 

DeletedUser1567

Guest
Ладно, последние мои 6 сообщений в этой теме были удалены как флуд(((
Хорошо бы понять, а что в моих сообщениях было не так?
Ну, вообще-то вопрос не безадресный, а к модераторам))) Кто удалил, на каких основаниях, что-то в личку я никаких комментов не получил(((

Данная тема имеет наименование "Трофеи ... ...", сообщения, опубликованные относительно Древних Чудес, Очков Знаний и других направлений игры, не относящиеся к данному сабжу, были удалены, т.к. основной смысл темы был заметно утерян. Причины были указаны, более подробнее о них можно прочитать в Правилах форума.

Если Вы считаете, что ваши посты непосредственно относятся именно к этой теме, а не к какой либо другой, то обжалование удаления сообщений можно произвести в Службе поддержки либо в ЛС с модератором, не начиная флуд в данной теме.
 

Deleted User - 185865

Guest
...сообщения, опубликованные относительно Древних Чудес, Очков Знаний и других направлений игры, не относящиеся к данному сабжу, были удалены, т.к. основной смысл темы был заметно утерян.
Почему сообщения были удалены, а не перемещены в "беседку"?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
Данная тема имеет наименование "Трофеи ... ...", сообщения, опубликованные относительно Древних Чудес, Очков Знаний и других направлений игры, не относящиеся к данному сабжу, были удалены, т.к. основной смысл темы был заметно утерян. Причины были указаны, более подробнее о них можно прочитать в Правилах форума.
Если Вы считаете, что ваши посты непосредственно относятся именно к этой теме, а не к какой либо другой, то обжалование удаления сообщений можно произвести в Службе поддержки либо в ЛС с модератором, не начиная флуд в данной теме.
А, по-моему, часть постов удалена по той причине, что она не нравится модерам. Но да фиг с ними. Проблема в другом: чистить надо оффтоп/флуд везде. И тогда данную тему вообще поднимать бы не пришлось.
 

DeletedUser476

Guest
Любая тема живет только "флудом"... В том смысле, если в теме начали флудить, то надо не подчищать флуд, а закрывать тему...
Потому как никому она не интересна.. Разве не так?
 

DeletedUser1479

Guest
Любая тема живет только "флудом"... В том смысле, если в теме начали флудить, то надо не подчищать флуд, а закрывать тему...
Потому как никому она не интересна.. Разве не так?
Правильно. Только мафию не закроют. Тут даже наказывать нарушителей не получится.
 

DeletedUser1567

Guest
Почему сообщения были удалены, а не перемещены в "беседку"?
Для того чтобы сообщения переносить в беседку у них должна быть общая тема, а для каждой пары сообщений создавать отдельную тему, где было бы по 3-4 сообщения и подобных тем штук "10+-5" очень "правильно".;)
А, по-моему, часть постов удалена по той причине, что она не нравится модерам.
Ну да, только не нравится то, что они на множество других тем, а не на ту, которая обсуждается. Уже даже сами участники диалога начали путаться и отвечать на вопросы не им заданные.:)
Но да фиг с ними.
Да, проехали.
Проблема в другом: чистить надо оффтоп/флуд везде. И тогда данную тему вообще поднимать бы не пришлось.
Правильно! Истину говорите. А я вот... так вот:oops:
Любая тема живет только "флудом" В том смысле, если в теме начали флудить, то надо не подчищать флуд, а закрывать тему... Потому как никому она не интересна.. Разве не так?
Так понимаете в чем "парадокс?", создаешь игрокам тему специально для флуда, а она пустует. Так получается, что и там не интересно?:D
Правильно. Только мафию не закроют. Тут даже наказывать нарушителей не получится.
Мафия у нас "козел отпущения"o_O Правильно, кто виноват? Волен Де Морт!:eek:
 

DeletedUser485

Guest
Ну, подчистили ..и подчистили.. Хотя .какой смысл просто создать тему.. и не давать высказаться. Ведь многие высказывания,хоть и косвенно ,но отражали отношение игроков к самой теме.. Ограниченность техническая,совсем лишает нас альтернативы данному предложению.. а значит поставленный вопрос в теме неактуален и бесперспективен.. Тогда закрываем тему и просто голосуем..
 

DeletedUser476

Guest
Только мафию не закроют
Дык вот...
В этой теме все мирно перетекало в общение не по теме, а когда и возвращались к теме...
Без мата, оскорблений, и о боже - даже никто игровой жаргон не использовал....
Ну дайте вы людям поговорить...:( Эх.....
создаешь игрокам тему специально для флуда, а она пустует.
Я не заметил таких тем... Эта первая:D
значит поставленный вопрос в теме неактуален и бесперспективен
Ну да... Кто то на горе, а кто то "ползунамивозлегоры" без шанса взполсти...:D:eek:
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 185865

Guest
Я не заметил таких тем...
Для того чтобы сообщения переносить в беседку у них должна быть общая тема, а для каждой пары сообщений создавать отдельную тему, где было бы по 3-4 сообщения и подобных тем штук "10+-5" очень "правильно".;)
Есть тема, куда раньше переносили оффтоп. Что теперь изменилось?..
Мафия у нас "козел отпущения"
Почему в темах "Мафии" флуд и оффтоп не удаляете?..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1567

Guest
значит поставленный вопрос в теме неактуален и бесперспективен.
Верно, но стоит только заговорить о "черных мамбах", как все тут-же поменяется.;)
В этой теме все мирно перетекало в общение не по теме, а когда и возвращались к теме...
Без мата, оскорблений, и о боже - даже никто игровой жаргон не использовал....
Ну дайте вы людям поговорить...:( Эх.....
Вы так это сказали, что я начинаю ненавидеть себя за этот поступок.:oops:
Я не заметил таких тем... Эта первая:D
Так вот оно в чем дело, а мы все на бесперспективность скинули, представляете. Исправим!:)
Ну да... Кто то на горе, а кто то "ползунамивозлегоры" без шанса взполсти...:D:eek:
"ползунамивозлегоры":eek: По моему это грубоo_O Позже удалю.:D
Есть тема, куда раньше переносили оффтоп. Что теперь изменилось?..
Говорю-же, сообщения были ну очень на различные темы, мимолетные, так сказать, ну даже в оффтопих их перекинуть бессмысленно было бы.:(
Почему в темах "Мафии" флуд и оффтоп не удаляете?..
Это же тема "Мафия", там нельзя, участники могут заподозрить кого нибудь в неладном, и получится, что кого то ненароком рассекретили.:(
 

Deleted User - 185865

Guest
Говорю-же, сообщения были ну очень на различные темы, мимолетные, так сказать, ну даже в оффтопих их перекинуть бессмысленно было бы.
Неправда. Ранее во "флудилку" переносились и более разрозненные и бессмысленные посты. Скажите лучше, что в этот раз Вы поленились...
Это же тема "Мафия", там нельзя, участники могут заподозрить кого нибудь в неладном, и получится, что кого то ненароком рассекретили.:(
Ну да, пока мы будем вылизывать свои темы об игре "Elvenar", флудеры в темах "Мафии" будут накручивать себе счетчики сообщений... :mad:
 

DeletedUser1567

Guest
А вот и правда.
флудеры в темах "Мафии" будут накручивать себе счетчики сообщений...
Они там будут "накручивать", а Вы здесь, в спорах с модераторами, причем в теме, где это предлагается исправить.
 

Deleted User - 185865

Guest
Они там будут "накручивать", а Вы здесь, в спорах с модераторами, причем в теме, где это предлагается исправить.
А вот Вы бы исправили все давно и не вынуждали бы нас спорить.
(Кстати, порекомендуйте иной способ отстоять свои права.)

Мне кажется, Ваша обязанность - поддерживать форум игры "Elvenar" и обеспечивать приток игроков к этому форуму. Но, запустив игру "Мафия", админы форума спровоцировали мощный отток игроков из тем "Elvenar". И я наблюдаю, как форум игры "Elvenar" постепенно превращается в форум игры "Мафия", коих и так в глобальной сети предостаточно. Чувствую, что скоро игрокам "Elvenar" на этом форуме вообще нечего будет делать. :( :( :(

P.S. Надеюсь, Вы не сочтете это мое сообщение флудом и оффтопом в данной теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1479

Guest
Так понимаете в чем "парадокс?", создаешь игрокам тему специально для флуда, а она пустует. Так получается, что и там не интересно?:D
Естественно, не интересно. Флуд - это вид паразитизма. Сам по себе он нежизнеспособен. Ему нужен хозяин, на котором флуд будет произрастать)))
Мафия у нас "козел отпущения"o_O Правильно, кто виноват? Волен Де Морт!:eek:
Как раз мафия показала насколько дырявая ваша система рейтингов. До неё (мафии) к системе тоже возникали вопросы, но это было не критично. Модеры не только забили на флуд и оффтоп в теме, но они даже на мультипостинг не обращают внимания.
Они там будут "накручивать", а Вы здесь, в спорах с модераторами, причем в теме, где это предлагается исправить.
А вы не давайте им накручивать в мафии. Тогда в этой теме все сами прекратят писать и накручивать, т.к. она будет исчерпана.
 

DeletedUser476

Guest
а мы все на бесперспективность скинули,
Вырвал из контекста, но по поводу бесперспективности данной темы....
Нельзя обращаться "к народу" по поводу какие плюшки ему дать... Все что угодно, но побольше... Ответ очевиден...
Арх сразу здание попросил.... Я в силу врожденной скромности возмутился, но про себя подумал, а почему не 2 здания:D
Вы введите что то и только потом на обсуждение... Хватит демократию играть...
а Вы здесь, в спорах с модераторами
А за спор с модератором надо давать удвоенный лайк... Или бан.. На усмотрение модератора...
Кстати, порекомендуйте иной способ отстоять свои права.
Прав тот у кого больше прав:DСе ля ви... И в общем то это не так уж и плохо......
 

DeletedUser465

Guest
Ну да, пока мы будем вылизывать свои темы об игре "Elvenar", флудеры в темах "Мафии" будут накручивать себе счетчики сообщений...
А в чем собсно проблема и недовольство? Есть достижение за лайк и написанное сообщение. Играть по скайпу, чтоб вам спокойнее было? фига! какой вариант предложили организаторы в тот и играем.
Накручивать - имеет смысл нечестной корректировки счетчика (программами, мультами), а у нас все по честному. Написал-получил
Ну прям на подкорке чувствуется, как вас разрывает зависть! Ай нехорошо :p

Но, запустив игру "Мафия", админы форума спровоцировали мощный отток игроков из тем "Elvenar". И я наблюдаю, как форум игры "Elvenar" постепенно превращается в форум игры "Мафия", коих и так в глобальной сети предостаточно. Чувствую, что скоро игрокам "Elvenar" на этом форуме вообще нечего будет делать. :( :( :(

Да чтож такое - прям врожденная аллергия ко всем изменениям, нововведениям и прочим стараниям команды игры. Чтобы они не делали - все плохое, все не так и не то. "Придумали" игру для сообщества, так нет же, давайте их и за это обливать орочьим навозом!

А вообще вам предложили найти альтернативные пути поощрений других участников форума, не играющих в Мафию, а не высказаться негативно и казнить игроков в нее. Вы все ищете тонны минусов, вместо того, чтобы придумать один плюс!
 

DeletedUser28

Guest
... а мне вот тоже не нравится что запустили "Мафию"
ну ладно такое было в 08-09гг. на форумах, даже можно допустить в 11 году, не все наигрались, но в 16!
пардоньте
 

DeletedUser

Guest
Накручивать - имеет смысл нечестной корректировки счетчика (программами, мультами), а у нас все по честному. Написал-получил
ну вот - еще один человек так и не понял о чем тема
А вообще вам предложили найти альтернативные пути поощрений других участников форума, не играющих в Мафию
вообще все должно было быть наоборот, нужно было искать альтернативные пути поощрения игроков мафии, а не участников форума не играющих в нее. А получается - трофеи отдали игрокам мафии, а товарищи, находящиеся здесь год, а то и больше, внесшие немалый информационный вклад, оказывавшие все это время помощь новичкам, внесшие многочисленные предложения по игре и отписавшиеся по не менее многочисленным багам остались с носом. А потом и говорят - как так то? давайте мы и вас поощрим, флудеры работают не покладая рук - для них все трофеи, надо же и вам что-то подкинуть... Не подумали, убили текущую систему рейтинга на форуме, голосование уже ни к чему - такое не исправить.
 

DeletedUser1479

Guest
А в чем собсно проблема и недовольство? Есть достижение за лайк и написанное сообщение. Играть по скайпу, чтоб вам спокойнее было? фига! какой вариант предложили организаторы в тот и играем.
Накручивать - имеет смысл нечестной корректировки счетчика (программами, мультами), а у нас все по честному. Написал-получил
Ну прям на подкорке чувствуется, как вас разрывает зависть! Ай нехорошо :p
Отличная позиция. Я тогда буду писать всякий бред в мафии. Не, играть при текущей системе я принципиально не буду. Просто буду накручивать счётчик. И пусть мне только кто-нибудь что-нибудь скажет. Я сразу буду ссылаться на это:
все по честному. Написал-получил
Ну прям на подкорке чувствуется, как вас разрывает зависть! Ай нехорошо :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх