• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Serkeluin

Лучник
С гостевыми квестами можно просто пройти всю главу до конца, не выполняя их, а потом при переходе в новую, проскипать те которые лень выполнять, благо награда там ВСЕГДА так себе.
200 или 300 алмазов дают (не помню) если линейку гостевых квестов выполнить....
 

Serkeluin

Лучник
Кстати, никто не знает, может где-нибудь прочитать можно список квестов для главы Чародеи и драконы? Я бы просто удалил сейчас по одному каждому факультету ради места. Оставил бы по одному - мне бы хватило, а удалю - возможно сюрприз будет - что по квесту снова 2 понадобятся и снова строить придётся....
 

G I N

Мастер меча
Кстати, никто не знает, может где-нибудь прочитать можно список квестов для главы Чародеи и драконы? Я бы просто удалил сейчас по одному каждому факультету ради места. Оставил бы по одному - мне бы хватило, а удалю - возможно сюрприз будет - что по квесту снова 2 понадобятся и снова строить придётся....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
200 или 300 алмазов дают (не помню) если линейку гостевых квестов выполнить....

дают, и это хорошо)
только всю линейку полностью выполнять для этого необязательно.
Можно перейти в новую главу, выполнить те сюжетные квесты, которые нравятся, (а с алмазами явно понравятся) :) , и отменить, те, которые не нравятся.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Вот да, это с каждой главой новой в пазл играть порой по несколько часов - иногда бесит))) Сейчас в главе Чародеи и драконы - всунул кое как этот кампус и по факультету каждому вокруг него и тут квест - по 2 факультета каждого иметь! Снова пару часов пазла. Но поставил. И естественно я не учёл, что кампус улучшать нужно и он больше по месту становится - снова играть в пазл))
Это ещё что, там потом по 3 каждого нужно будет.
Можно перейти в новую главу, выполнить те сюжетные квесты, которые нравятся, (а с алмазами явно понравятся) :) , и отменить, те, которые не нравятся.
Это не так работает. По факту при нажатии "отмена" отменяются ВСЕ квесты предыдущей главы. Исключение - отменяемые в самой главе квесты. Проверить легко - отмени и сравни со списком.
Правда, есть подозрение, что алмазы всё равно тебе сунут, но за выполнение следующего же первого квеста. Так было у меня в орках.
 

Yhendorn-1960

Цербер
Это с каких пор? ) всегда в новой главе квесты старой главы отменялись поочерёдно. поштучно.
Не знаю, что такое "всегда".
Я отменял в орках строительство Трона Диабхала или как его там. Отменились все последующие квесты. Больше я не экспериментировал.
Квеста на исследование ДЧ у меня не было. Алмазы дали за след.квест.
 

Serkeluin

Лучник
Блин, это всегда во всех событиях так? Под конец полоски квесты с задержкой по времени начинают появляться....
 

Вложения

  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    473,5 КБ · Просмотры: 36

Скифик

Лучник
Блин, это всегда во всех событиях так? Под конец полоски квесты с задержкой по времени начинают появляться....
всегда) во всех ивентах есть основная ветка квестов и дополнительная. Вот как только их остаточное количество сравнивается с количеством дней до конца ивента - так счетчик и включается. Чтобы у тебя каждый день был хотя бы 1 квест))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я что-то смысл Астрального не поняла.. Или, лично мне он неудобен.
Я поставила в город 8-ку попробовать.
А как с ним в шпиль-то ходить? Под кормом он работает 12 часов. Получается, что мне предложили взять полный шпиль выкупом на Астральном залпом, открыв ворота ускорами.
Я могу сразу брать полный шпиль, но боем!!! Когда меня так пробивает. И то ускоров чертовски жалко. Я ж и ускоры турнирные потратила и армию в шпиле потратила, значит турнир оголила, я ж отняла из родного ! ггг Ради удобства своего и экономии времени личного!

А выкупом идти полный шпиль на ускорах... простите, но... зачем? Ради этих 10 % Астрального? По-мне, так это глупо в основном городе.
На ферме - да, там Астральный в тему.
А на основе - Отдать те же ускоры на ворота и ещё отдать мгновения на молотки и монеты на этот поход. Может, я не понимаю чего?
А если ждать выкупом открытия ворот, как положено, то Астрального кормить очень расточительно. Да и по времени сложно совместить открытие ворот с кормежкой.

Помогайте, граждане! ) я туплю.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yafi

Скифик

Лучник
Я что-то смысл Астрального не поняла.. Или, лично мне он неудобен.
Я поставила в город 8-ку попробовать.
А как с ним в шпиль-то ходить? Под кормом он работает 12 часов. Получается, что мне предложили взять полный шпиль выкупом на Астральном залпом, открыв ворота ускорами.
Я могу сразу брать полный шпиль, но боем!!! Когда меня так пробивает. И то ускоров чертовски жалко. Я ж и ускоры турнирные потратила и армию в шпиле потратила, значит турнир оголила, я ж отняла из родного ! ггг Ради удобства своего и экономии времени личного!

А выкупом идти полный шпиль на ускорах... простите, но... зачем? Ради этих 10 % Астрального? По-мне, так это глупо в основном городе.
На ферме - да, там Астральный в тему.
А на основе - Отдать те же ускоры на ворота и ещё отдать мгновения на молотки и монеты на этот поход. Может, я не понимаю чего?
А если ждать выкупом открытия ворот, как положено, то Астрального кормить очень расточительно. Да и по времени сложно совместить открытие ворот с кормежкой.

Помогайте, граждане! ) я туплю.
А некоторым гражданам кажется, что Астральный - одно из бесполезных эво-зданий, достойно занимающих свое заслуженное место в помойке Инвентаря. Лично мне оно не надо везде))
 
зато можно было арты на астрального переделать в книгу фениксов)
Астрального кормить очень расточительно.
вот тут согласна полностью, если только на ферме, где и ускоров полно и выкупом шпиль берётся
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Лично мне оно не надо везде))
лично мне он на основе не подходит. На ферме ничего ложится)
вот тут согласна полностью, если только на ферме, где и ускоров полно и выкупом шпиль берётся
вот да. На ферме такого добра, как ускоры с мгновениями на сотню основ хватит и ещё отстанется)) . И шпиль выкупом.

ну, на том и порешаем) больше мне ничего в голову не приходит. Или да. раздраконить его на других фениксов)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
негде мне его на ферме жмакать - я шпиль боями прохожу :rolleyes: У мня всё не так, как обычно

ясно-понятно) у тебя боевая ферма.

у меня торговенькая - 6 квадратов земли и одна ратуша в чистом поле)
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
ясно-понятно) у тебя боевая ферма.

у меня торговенькая - 6 квадратов земли и одна ратуша в чистом поле)
просто мне все эти выкупы сильно делают нервы и пошел по пути наименьшего у меня сопротивления) а турнирю как раз выкупами, но без ускоров - так быстрее :D
 
Верх