• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

NoNeZ

Лучник
Тогда ты попал в группу игроков, которым в этом ивенте не суждено попасть в лидеры)))
Давайте жить просто.
Многие советуют. Одни из своего опыта делятся безвозмездно.
Другие, например, советуют, как без лишних прибытков избаватся от территории на поле.
Не попал в топы??? Поздравления!
Будете желать, могу и пообъяснять.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Давайте жить просто.
Многие советуют. Одни из своего опыта делятся безвозмездно.
Другие, например, советуют, как без лишних прибытков избаватся от территории на поле.
Не попал в топы??? Поздравления!
Будете желать, могу и пообъяснять.
Привет пропажа!) у тебя есть чуйка, поделись. Я тоже в чёрном списке у некоторых гуру игры)))
 

NoNeZ

Лучник
Давайте жить просто.
Для большинства игра есть способ релаксации, то есть отдых от реала.
Но есть люди (рабы цифры), которым нужно обязательно в топ.
Тут молчу, как именно достигается вхождение в топ игроки. Не всем подходит.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Рейтинг не показатель. Это я уже поняла. Я смотрю на игроков, которые в первой десятке на турнирах. Вот для меня это действительно топы. Захожу к ним в гости, практически ничего не говорит о каком то донате. Есть только максимально прокаченные ДЧ. Пушинг, да. Имеет место быть. Но, возможно и нет. Они то играют с самого начала и прокачать боевые ДЧ за это время не проблема. Почему нет пушинга, нет просто прокачанных ДЧ, которые идут из последних глав, а вот это интересно.
 

NoNeZ

Лучник
Рейтинг не показатель. Это я уже поняла. Я смотрю на игроков, которые в первой десятке на турнирах. Вот для меня это действительно топы. Захожу к ним в гости, практически ничего не говорит о каком то донате. Есть только максимально прокаченные ДЧ. Пушинг, да. Имеет место быть. Но, возможно и нет. Они то играют с самого начала и прокачать боевые ДЧ за это время не проблема
Как бы меня не хаяли, но честно, с меня началось внимание к боёвке и прокачка ДЧ на качество войск.
Ладно, можете меня забросать гнилыми помидорами, но коллективное сознание я подвинул и начал подвигать ещё на очень ранних стадиях игры.

P.S. Ещё раз. Не давал я подписки за всех думать. С интересом читаю всех и ознакамливаюсь со всеми стратегиями и подходами.
Просто повторюсь.
Не стоит заводить игроков в тупики. Если их за руку не вести, они сами туда забредут.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Сомневаюсь, что кто то ест все, что тут написано. Просто немного раздвигаются грани мировоззрения. И я за то, чтобы этих точек, взглядов было бы как можно больше. Мне интересны все взгляды, пусть и местами абсурдные. Но, порой, из такой абсурдной мысли может появиться очень интересная рабочая мысль. Плохо, что на форуме за это сжигают на костре

Покайся дитя! Побойся Бога! Что ты несёшь!!!!!)))))
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Когда пепельный стоит, то допвалюты мало или вообще не выпадает
Даааа... так и рождаются басни)))
А суть сей басни такова:
Ты думаешь, что с пепла птица влияет плохо на исход, в то время, как твоя удача пошла в далекий турпоход :)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Надо закрывать топик на этих прекрасных словах и готовиться к новому ивенту!
Ну а что пепельный, хоть утешает, что не 230 очей собрал, а 260,мелочь,а приятно...

во флуде были изумительные тексты про фениксов, вот было бы здорово их перенести сюда
 
Последнее редактирование:

Oleg37

Цербер
Не страдайте ерундой! Абсолютно всегда и везде, вероятность указывается на одно действие (событие). То, что было до него или после, никак не влияет.
Поддерживаю. Но весь спор возник в том, что кому то везет с доп валютой в конкретном мире, а кому нет. При одинаковых равных тратах в одном мире можно войти в золото за счет доп валюты, а где в бронзе остаться, так как ничего не выпадает толком. Вот и ищем черную кошку. А вот есть ли она там и где...сам не знаю
 

Тristan

Голем
спор возник в том, что кому то везет с доп валютой в конкретном мире, а кому нет
Именно, ключевое слово "везёт". Но! Спор возник не из-за этого, а потому-что кое-кто начал на полном серьёзе утверждать, что есть некая стратегия, гарантирующая попадание в серебро, то бишь получение большего кол-ва валюты.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну да, тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет... (и была ли она там вообще...)

Да, не так уж и сложно сделать "цветовую идентификацию" игроков... Но что будет, если информация об этом подтвердится? Будут ли игроки играть в такую игру?

Так надо ли такое разработчикам?
 

NoNeZ

Лучник
Ну да, тяжело искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет... (и была ли она там вообще...)

Да, не так уж и сложно сделать "цветовую идентификацию" игроков... Но что будет, если информация об этом подтвердится? Будут ли игроки играть в такую игру?

Так надо ли такое разработчикам?
Ни фига не понял???
Как жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов???
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня тоже куча вопросов!!!))) Оказывается в этом событии было 2 портрета-женский и мужской. Но у меня был только женский. А почему мужского не дали? Каким то Макаром поняли, что я девушка? И сразу отсекли от выбора?
 

Вложения

  • Screenshot_20230502_173026.jpg
    Screenshot_20230502_173026.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 40

Jorjo

Арбалетчик
У меня тоже куча вопросов!!!))) Оказывается в этом событии было 2 портрета-женский и мужской. Но у меня был только женский. А почему мужского не дали? Каким то Макаром поняли, что я девушка? И сразу отсекли от выбора?
Один портрет давали за-а вроде 260 перьев или около того. До туда не добрался и не смотрел дальше. А второй давали за достижение определённой лиги. И у всех одинаково должно было быть: мужской здесь, женский там
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Один портрет давали за-а вроде 260 перьев или около того. До туда не добрался и не смотрел дальше. А второй давали за достижение определённой лиги. И у всех одинаково должно было быть: мужской здесь, женский там
О как! А вот и не помню, где точно был женский, в каком месте я его увидела. Но точно знаю, что мужской мне на глаза не попадался. Так, а я именно в линейке его получила. Значит, мужской был в золотой лиге. Хотя, я ведь тоже там лазила, просматривал награды, но не помню мужского портрета. Или там не открывалась, что под вопросиком. Эээх, не помню. Но это был бы такой облом, если бы я выбрала вложиться в лигу и на выходе мужской портрет получить! (((((((
Ну а девушки точно бы за таким портретом не стремились) только мужская часть игроков, что снижает намного количество стремящихся туда попасть. И да, почему-то очень часто в ивентах идут мужские аватарки, женских совсем мало
Вот есть ивенты, где и мужской и женский, потом ивенты, где что-то одно, но общее, что и мужчина и женщина может на себя примерить, потом идёт ивент, где только мужской портрет. Потом ивент, где только женский
 
Последнее редактирование:
Верх