• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Ну, я как-то наткнулся на заброшенный (неактивен с 18 года) город нехилого такого донатера в 5 главе...
По данным статистики, город удален в 20 году...
Скрин города (картинка) у меня сохранилась, https://www.elvenstats.com/player/ru2/409229
Ушёл, потому что пришло прозрение!))) или.... кому-то стал костью в горле.... Страшно. Закрыли парня(
 

nnnnnn

Друг Фафнира
некоторым игрокам со всеми прокачанными чудесами не сильно это вредит в турнире. По крайней мере не мешает входить в ТОП- 50/100 турнирных лидеров.
Тут значимость вреда надо рассматривать)
в топ 50-100 они войдут, разумеется. Поскольку города уже хорошо развитые, и польза от других построек там тоже имеется. и о-очень неплохо имеется.
но - они могли бы войти в турнирный топ повыше... )
как шкала такая... это помогает - вверх показания градусника турнира, это мешает - вниз показания градусника турнира.
Высокоразвитым другая польза помогает, на ней выезжают.. Вся коллекция на 35-й просто осложняющий момент, а могло бы быть лучше.

а если в низкой главе прокачать все чудеса на 35-ку это самоубийство на старте. ну и вообще много лишних чудес накачать - это повредит больше. кмк)
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Вот, как я и предполагала. По поводу пепельного феникса. В одном мире поставила, в другом нет. В том, где его нет, я открыла 4 сундука за 126.во всех попалась эссенций, 200 штук. Круто!!!
В мире, где пепельный стоит,тоже открывала за 126.в трех было 15 ОЗ, в 4 не помню что, но что то тоже несерьезное
 

nnnnnn

Друг Фафнира
.во всех попалась эссенций, 200 штук. Круто!!!
о!! это супер круто))

насчет огромной пользы пепельного при ивентах я тоже не уверена. некакя подпорка - да.
Но то, что везение, или невезение на доп валюте эту подпорку перекроет, тоже верно.
 

Pallada

Эксперт по демографии
По поводу пепельного феникса. В одном мире поставила, в другом нет.
У меня тоже в одном мире его нет, но я бы не сказала, что чувствую какую-то от него пользу или страдаю от его отсутствия. На последнюю эволюцию во всех мирах стабильно не хватает, есть феникс там или его нет.
 

Скифик

Лучник
На последнюю эволюцию во всех мирах стабильно не хватает, есть феникс там или его нет.
но всё-таки это какой-никакой, а плюс к валюте) а то так можно дойти до того, что и подарки нам не надо и с окрестностей собирать ну его
 

nnnnnn

Друг Фафнира
окрестностей собирать
одна я заметила, что в окрестностях собирать стало почти нечего? ) особо ничего с неба не падает и не образуется.
раньше прямо шквал был добра. постоянно подсказки шли - прилетело, прилетело, прилетело..
даже раздражало иногда.
а сейчас так кисло...
 

Amrafen

Лучник
На бежали старички с советами:D
Играю без Огненного феникса, так как нет артефактов - и не жалуюсь. Вот 5-10 библиотек не хватает..
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Играю без Огненного феникса, так как нет артефактов

и На советовали )
я помню твои вопросы на форуме - Я пошОл кудо-то боем, а меня там положили, как же так, дорогая редакцЫя?

арты в АМ постоянно вертят
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
одна я заметила, что в окрестностях собирать стало почти нечего? ) особо ничего с неба не падает и не образуется.
раньше прямо шквал был добра. постоянно подсказки шли - прилетело, прилетело, прилетело..
даже раздражало иногда.
а сейчас так кисло...
тоже такое же, специально не засекал, но вроде теперь падают раз в час
 
Ну что, на бете ивент закончился, выполнены все задания, 2 раза из сундуков выпадала доп.валюта, 200 и 100 шт эссенции , по окрестностям бродила постоянно и в итоге 8 артов, до 9го не хватило 11 шагов(
 
Да не, я не про самого феникса, а про 9й арт на него) Зачем он тебе в событии, если всеравно поплетешся в прикл?)
не получится, союз крохотный, 1 дорожку только осилили в предыдущем )) я больше про то, что даже выполнение всех квестов не гарантирует получение всех призов :)
 

NoNeZ

Лучник
Зайди к любому пушеру с рейтом ДЧ, например от 800к и посмотри что он там выбирал.
Тристан,, прости, я не пушер. В первом мире у меня 943К счету,, во втором - 953К счету. Вообще сторонник тех ДЧ, которые поднимают качество войск.
Больше слабых войск - больше потери. Более сильные войска - новые победы.
 

Amrafen

Лучник
и На советовали )
;)
я помню твои вопросы на форуме - Я пошОл кудо-то боем, а меня там положили, как же так, дорогая редакцЫя?
Я понял, что итог боя иногда необъясним с точки зрения логики, поэтому если вижу сложный состав у противника - прохожу выкупом. Потери и сейчас бывают, но реже.
арты в АМ постоянно вертят
И что? Менять их на маленькие комнатки, летучие шары и помосты эльфов нельзя. Как и на боблинские артефакты.
 
Верх