• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Pallada

Эксперт по демографии
как не так) с ДЧ как бы не посильнее выбор, чем с кормом будет, ишо жёёёёстче и ишо остороооожнее

Зайди к любому пушеру с рейтом ДЧ, например от 800к и посмотри что он там выбирал.
Всё ставят и всё на 35 уровне.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Всё ставят и всё на 35 уровне.
так хозяин барин же) может быть, человек общеигрового рейтинга хочет) сейчас все на 35 сделает и Тронами высокого народа сверху отполирует. Ему это приятнее, чем турниры.
Да и развился он уже по последнюю главу - может себе позволить.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
Погоди, однажды она станет предпоследней)

оне об этом не думають) им кажется - всё, достигли, смогли.
или взять и войти в первую пятёрку по общему рейтингу и уйти этак из игры, типа красиво! тоже ж.. такое может быть.

шопотом) - по мне, так красота в другом, но это дело вкуса.
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
может быть, человек общеигрового рейтинга хочет) сейчас все на 35 сделает и Тронами высокого народа сверху отполирует. Ему это приятнее, чем турниры.
Да и развился он уже по последнюю главу - может себе позволить
Так я тебе про топа Фелиндрала и написала)))) Там Уже давно всё по 35 и Троны отполированы))) В турнирах 13-14К (Для меня и без тронов это пока слишком много)))) А таки да, в последней главе))) что там ещё делать? только рейтингом и развлекаться))) Я тоже так делать буду))) через годик, через два))) если в главах по самые уши не увязну)))
 

nnnnnn

Друг Фафнира
только рейтингом и развлекаться)))

а это и есть найди свою нишу в игре, подбери себе дело по вкусу) им рейтингом развлекаться, но это рехнёшься... это дикое напряжение, Паллад.. не связывайся... ну, если только всерьёз шкуру не рвать, но ведь захватит же))
я просто знаю, в старой игре, до глобального ребаланса, я долго держала 5-е-8-е место в Аре. Мозгами, а не донатом.
Естественно, мозгами рейта не удержать, я поползла вниз, и ушла кажется с 16-го места.

Мне сейчас турниры интереснее, ну его в пенюгу тот рейт.
А сейчас разделение абсолютно очевидное - либо тебе рейт повыше, либо тебе турниры повыше.
Были тут таблицы, выкладывали на форуме. Наблюдается явная обратная зависимость - личный рейт от суммарного уровня чудес растёт - личный результат в турнире падает.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
а это и есть найди свою нишу в игре, подбери себе дело по вкусу)
Я вот турниры ненавижу)) Нудно и скучно. Иногда изредка в ручную посражаюсь ради интереса, но в основном - тупо нащёлкать отряд в зависимости от армии врага и автобой... Хуже только соседскую помощь всем соседям оказывать. Откроешь список соседей и 20 страниц тупо щёлкаешь, а ещё и со второго аккаунта тоже самое)) Вот шпиль люблю - особенно выкупом брать. Интересно - там думать нужно, рассчитывать ресы. А вот рейтинг мне никогда не был особо интересен. Вообще пофиг на каком я месте. Изначально моя цель была пройти игру (все главы) и посмотреть что в конце будет, а как оказалось - главы новые появляются со временем!!! Когда начинал игру - последняя глава была Месть изгнанника. И там последняя технология интересно описана - Пришёл конец. Угасла последняя искра надежды. Неизбежное случится. Что за трагический финал нашего славного города. - я уже думал, что если пройти игру, то город разрушится и нужно сначала начинать) А недавно увидел, что ещё глава появилась - Сила музыки....
 

Serkeluin

Лучник
Мне нравилось работа дипломата) Искать союзников в союз, просматривать союзы и игроков, переманивать к себе (хоть я в союзе маг, а не архимаг) Но уже набрал людей по-максимуму. 25 из 25.... Один игрок только давно безвести пропал. Так что ещё одного человека можно только поискать...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Я вот турниры ненавижу))
может ещё ещё во вкус не вошёл? без петуха это не турниры, а слёзы.
А может уже и определился...

Вот шпиль люблю - особенно выкупом брать. Интересно - там думать нужно, рассчитывать ресы.

ааа.. значит не зря я тебе тему "Игра в одиночку" подкинула) Там про шпиль только выкупом, при полном отсутствии турниров.
Чисто выкупантский город с прохождением по главам.
Не ферма, ни в коем разе! Полноценное прохождение глав. почитай) тебе это интересно будет.
 

Serkeluin

Лучник
может ещё ещё во вкус не вошёл? без петуха это не турниры, а слёзы.
Нет петуха на рынке!(( Уже вторую неделю ловлю - не выпадает в академке. Из фениксов - только феникс холодного пламени появился был. Произвёл его но не ставил - валяется в инвентаре. Для него же арты другие нужны, не такие как на огненного феникса. Вот думаю - ставить или нет....
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Уже вторую неделю ловлю - не выпадает в академке.
к каждой смене рецептов прыгай.. появится.
а вот если в закромах (инавентаре) база петуха (как и любого эво-домика) валяется, то база в академке не появится никогда.
прошерсти закрома, на всякий пожарный... может в первой главе схватил, да забылось.
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
к каждой смене рецептов прыгай.. появится.
а вот если в закромах база петуха (как и любого эво-домика) валяется, то база в академке не появится никогда.
прошерсти закрома, на всякий пожарный... может в первой главе схватил, да забылось.
Не-не. У меня в закромах нет зданий из предыдущих глав. Я из на фрагменты постоянно разбиваю.
 

Тristan

Голем
Для меня все однообразные действия скучны: турнир, шпиль, прохождение ивентов. Где там интерес то? Единственный реальный интерес в игре это наблюдать как растет город и повышается эффективность в этих самых турнирах и шпиле, а также перестраивать город по 2 дня в планере :D, чтобы потом уже за полчаса по нему переставить домики с максимальной эффективностью распределения места.
 

Serkeluin

Лучник
а также перестраивать город по 2 дня в планере :D
Вот да, это с каждой главой новой в пазл играть порой по несколько часов - иногда бесит))) Сейчас в главе Чародеи и драконы - всунул кое как этот кампус и по факультету каждому вокруг него и тут квест - по 2 факультета каждого иметь! Снова пару часов пазла. Но поставил. И естественно я не учёл, что кампус улучшать нужно и он больше по месту становится - снова играть в пазл))
 

Nordishko

Лучник
Вот да, это с каждой главой новой в пазл играть порой по несколько часов - иногда бесит))) Сейчас в главе Чародеи и драконы - всунул кое как этот кампус и по факультету каждому вокруг него и тут квест - по 2 факультета каждого иметь! Снова пару часов пазла. Но поставил. И естественно я не учёл, что кампус улучшать нужно и он больше по месту становится - снова играть в пазл))
В этом плане Гостевые домики можно спланировать под свой ритм игры, а вот под квест искать место для ненужных построек - морока еще та. В зачет ведь еще и не идет просто поставить и сразу снести, нужно что бы оно еще и достроилось. Одно дело, когда это что-то маленькое 1*3 или 2*2, но когда 7*4 или 4*6 втыкать - ни разу не воодушевляет.
 

wwwoffka

Лучник
С гостевыми квестами можно просто пройти всю главу до конца, не выполняя их, а потом при переходе в новую, проскипать те которые лень выполнять, благо награда там ВСЕГДА так себе.
 
Верх