• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Serkeluin

Лучник
Приносим извинения за неудобства, это должны вскоре исправить.

Исправляли наверное примерно час назад) Игра была заглючила минут на 5-10 и не запускалась)) Я как раз в шпиле был - 2 этажа пролетел и тут игра ненадолго отрубилась, пришлось отложить 3 этаж на 10 минут и сходить покурить, а курить вредно! Не бережёте вы моё здоровье, команда Эльвенара :p:)
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Исправляли наверное примерно час назад) Игра была заглючила минут на 5-10 и не запускалась)) Я как раз в шпиле был - 2 этажа пролетел и тут игра ненадолго отрубилась, пришлось отложить 3 этаж на 10 минут и сходить покурить, а курить вредно! Не бережёте вы моё здоровье, команда Эльвенара :p:)
Берегите себя! Ходите подышать воздухом без вредных привычек)
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
судя по отсутствию у меня артов Астрального - 4 раза) Сейчас вот крафтится 1
Понятно. Я тоже 5 книг скрафтила. Три пропустила. То есть очень часто, получается. Просто у меня есть союзник, которому в АМ она только один раз выпала
 

Скифик

Лучник
Понятно. Я тоже 5 книг скрафтила. Три пропустила. То есть очень часто, получается. Просто у меня есть союзник, которому в АМ она только один раз выпала
Возможно ему нужно чаще заходить в игру? )
 

nnnnnn

Друг Фафнира
а я локти кусаю (( вот на кой черт я этого астрального вырастила?
некогда думать было, вот воистину спешка хороша при ловле блох! и при поносе ещё.
во всех остальных случаях, ну нет.

я была уверена, что мне фениксы не нужны из книги, а тут - рраз и вторая база Сумрака в магазине! Кто же знал про этот магазин....
"Это Эльвенар, детка! " (с)
 
Последнее редактирование:

Serkeluin

Лучник
Скажите пожалуйста, как часто в АМ вам выпадала книга фениксов?
Мне сегодня 3 раза подряд при сменах рецептов.... Но арты у меня все уже до этого в книги перекрафчены были. А во втором городе 1 раз только выпала. Но там она мне и не нужна, там поставил астрального себе
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
а я локти кусаю (( вот на кой черт я этого астрального вырастила?
некогда думать было, вот воистину спешка хороша при ловле блох! и при поносе ещё.
во всех остальных случаях, ну нет.
Грозовой покруче бы был. Есть у тебя? Я после золотого, его хочу начать собирать
 

nnnnnn

Друг Фафнира
есть) мне Сумрак ещё один нужен. Как совершенно неожиданно выяснилось))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, если Артефакты в Шпиле будут сменяться по порядку их появления - то арты для Сумеречного будут через 7 недель (еще неделя скорой службы Боблина, потом 6 недель Эха забытого)... если повезет - то можно будет и собрать нужное их количество...

Интересно только, что будет, когда в Шпиле дойдут до крайних Артов - начнут линейку артов с начала (т.е. с Фениксов 19 года) или что-то новое в Шпиль временно введут?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
если Артефакты в Шпиле будут сменяться по порядку их появления - то арты для Сумеречного будут через 7 недель (еще неделя скорой службы Боблина, потом 6 недель Эха забытого)... если повезет - то можно будет и собрать нужное их количество...

Это обнадёживает) все арты на Сумрака в шпиле я вряд ли сразу возьму, это действительно сильное везение надо, но что-то же возьму!
Интересно только, что будет, когда в Шпиле дойдут до крайних Артов - начнут линейку артов с начала (т.е. с Фениксов 19 года) или что-то новое в Шпиль временно введут?

У меня тот же вопрос)
 
Интересно только, что будет, когда в Шпиле дойдут до крайних Артов - начнут линейку артов с начала (т.е. с Фениксов 19 года) или что-то новое в Шпиль временно введут?
к тому времени новые ивентовые напридумывают)
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
к тому времени новые ивентовые напридумывают)
Конечно, что-то еще точно придумают, но такая ситуация (когда в Шпиле дойдут до нововведенных артефактов) очень вероятна...
За год в Шпиле получаются 8 артефактных циклов, а ивентов с артефактами (за это же время) получается меньше (есть сетовые ивенты)

Это обнадёживает) все арты на Сумрака в шпиле я вряд ли сразу возьму, это действительно сильное везение надо, но что-то же возьму!
Если в среднем будут выпадать 3 артефакта за 2 Шпиля - то как раз и соберется...
 
Если в среднем будут выпадать 3 артефакта за 2 Шпиля - то как раз и соберется...
тут уже рандом... в своё время на ведьмину избушку собрала полный комплект артов, а вот на ведьмин круг и боблина по 3 шт только поймала
 
Верх