• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Событие "Царство Феникса"

Serkeluin

Лучник
Хорошо, дали енота. Увеличивает на 300%. Круто!!! 15 ОЗ вместо 4-х,15 к семян вместо 15к. При этом прекрасно понимают, что никто его кормить не будет.
У меня на втором профиле енот есть, 2 артов не хватает. Я его кормил пару раз (у меня только в 2 раза повышает количество ресов) и то, потому что в линейке квестов, которая сейчас идёт Сезон мечтаний в еженедельных квестах было использовать 3 раза корм для питомца) А на основном профиле я его арты поменял на книги медведей в академке, лунного подкачал.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня на втором профиле енот есть, 2 артов не хватает. Я его кормил пару раз (у меня только в 2 раза повышает количество ресов) и то, потому что в линейке квестов, которая сейчас идёт Сезон мечтаний в еженедельных квестах было использовать 3 раза корм для питомца) А на основном профиле я его арты поменял на книги медведей в академке, лунного подкачал.
Арты енота можно было поменять на книги медведей!!!!!!! Все, я рыдаю, я не знала этого(((((
 

Serkeluin

Лучник
У тебя цель вообще какая в игре?
Пройти игру и посмотреть что в конце будет)))) Всего ведь 20 глав, а я уже на десятой) В топы войти какие-нибудь не стремлюсь)

Арты енота можно было поменять на книги медведей!!!!!!! Все, я рыдаю, я не знала этого(((((
Ну да 2 арта на 1 книгу
 

Serkeluin

Лучник
только огненный первым фениксом идёт. только хардкор ))
Ну у меня всего 1 арт феникса в инвентаре, так что пока рано думать о фениксах. Вот насобираю хотя бы 7 артов, чтоб до 8 уровня эволюционировать хотя бы - тогда буду думать, какого поставить....)
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тогда буду думать, какого поставить....)
тут и думать нечего) несопоставимые вещи. огнептиц - топ игры. ставить чем раньше, тем лучше. желательно уже в гномах он должен быть
вот ты же наверняка чудеса на атаку войск качаеш - вооот. и на 30м уровне они дают 40 % к атаке. время, да? )
а огнептиц 10-ка даёт 50 % к атаке всех типов войск. сразу.
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Пройти игру и посмотреть что в конце будет)))) Всего ведь 20 глав, а я уже на десятой) В топы войти какие-нибудь не стремлюсь)
Ну, при хорошем онлайн до эльвенаров быстро можно дойти. А вот потом подзависнешь конкретно. Настраивайся. По году главу проходить будешь. Много чего передумаешь за это время. Будет и сожаление, а почему я с самого начала не начал так строиться, не те чуды развивал, не в то озики кидал. А вообще, все что до эльвенаров рассматривай как подготовку, там не игра. Там детский сад. А вот в эльвенарах и после, вот там ты действительно узнаешь, что за игрушка такая-эльвенар
 

Serkeluin

Лучник

nnnnnn

Друг Фафнира
В смысле? Максимальный же уровень 10 у эволюционируемых зданий...
да, верно. 10-й уровень максимальный у эво-зданий.
я тебе показала сравнение огненной птички с боевыми чу-де-са-ми. Максимум эффекта атаки они дают на 30м уровне.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
тут внимание и ещё раз внимание )) дааа...) как ты вчера про 10 лет и откуда тогда? )) +1000 ))
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Разочаровалась в пепельном((( если что, я в главе эльвенаров с прокачанных драконятником. Потребности в мане нет уже давным давно. Даёт ресы, но и в них тоже нет уже особой потребности. Фабрики дают нормально. Дальше... Якобы хорош для ивентов. Ну.... Ставила, вытаскивала из инвентор для этих ивентов. Ни разу не взяла с ним 10 артов. Только 8, ну может один раз было 9. Последние 2 ивента я перестала его доставать, во всех трех мирах. И взяла без него все 10 артов, в двух мирах, в третьем 9.
Ну, это просто повезло с рандомом на выпадение дополнительной валюты...

Дальше, сумеречный. Те крохи, что он мне воскрешает не стоят драгоценного мешка. Уж лучше сердечки крафтить тогда.
Тут, этот сумеречный с 5%-просто смех
Как уже говорилось - Сумеречного феникса стоит использовать, когда уже есть Искривление и Белый медведь...
Сердечки же еще накрафтить нужно... ну и никто же не будет тратить 50% воскрешалку, когда надо воскресить 6% (например)...

Когда игра только зарождалась, я думаю, разрабы допустили ошибку с огненным, бурым, да и белым. Уж слишком невероятно классными их сделали. Больше они такой ошибки не повторят. Было ли, что нибудь классное за последние 3-4 года. Нет, не было
Да ну? Как раз 4 года назад, весной 2019 года и появился Огненный феникс... (для меня это был первый ивент), а осенью - Бурый и Белый медведи (это был второй ивент с бесконечной линейкой рандомных квестов)

Ну и сейчас, новый феникс. Уменьшит выкуп, если покормить. Но тогда тебе снизят процент угадывания по самое не могу. Так и будет, я уверена
Посмотрим... Может, еще и сделают ребаланс - не на уменьшение ставок, а на аппетиты духов при неправильной попытке... прецендент есть, и не один... Самым первым (на моей памяти) был ребаланс Стоунхэнджа... (и не на бете!)
 

Grey Wolf 5

Голем
Ну, это просто повезло с рандомом на выпадение дополнительной валюты...


Как уже говорилось - Сумеречного феникса стоит использовать, когда уже есть Искривление и Белый медведь...
Сердечки же еще накрафтить нужно... ну и никто же не будет тратить 50% воскрешалку, когда надо воскресить 6% (например)...


Да ну? Как раз 4 года назад, весной 2019 года и появился Огненный феникс... (для меня это был первый ивент), а осенью - Бурый и Белый медведи (это был второй ивент с бесконечной линейкой рандомных квестов)


Посмотрим... Может, еще и сделают ребаланс - не на уменьшение ставок, а на аппетиты духов при неправильной попытке... прецендент есть, и не один... Самым первым (на моей памяти) был ребаланс Стоунхэнджа... (и не на бете!)
Не сделают. Очевидно что в последних ивентах они закладываются под донатов, собственно поэтому ивенты и идут без передышки.
Сумеречный 1 даже не заметен, но если их поставить 5 и более как и делают это совсем другой расклад.
Так же и с астральныйм 10% конечно крохи, а вот уже 5 таких фениксов дадут скидку в половину.
Вспомним панду и как они поняв свою ошибку быстро порезали АМ на алмазы.
Посчитать сколько денег им приносит каждый последующий домик после 1 бесплатного не сложно, и когда вы увидите цифру все вопросы отпадут сами собой
 

Pallada

Эксперт по демографии
да ну их) пусть качают всю коллекцию, себе же вредят.
Энка, я как-то заметила, что некоторым игрокам со всеми прокачанными чудесами не сильно это вредит в турнире. По крайней мере не мешает входить в ТОП- 50/100 турнирных лидеров. Может попробуем проследить, что могло бы им помогать с таким неимоверным грузом чудес набирать больше 8000/10000 ТО? Сколько таких игроков и каковы их успехи в игре?
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я пока вижу одно-все донатеры сидят в последних главах. Так что ждите, я иду)))) среди мелких или средних, я пока таких не встречала. А им нету смысла, все равно конкуренции им не составить. Уж если и вкладываться в игру, то, чтобы выхлоп был соответствующий. В топах быть, первым среди первых, утирать периодически нос другим топперам. У них между собой скорее всего тоже соревнования-кто кого сделает))) ну а нам, мелким, какая выгода от этого доната, никакой совсем. Надо хотя бы в последней главе быть для этого. Так что, игра, если рассматривать донат зависит только от этих старых игроков. Или от игроков, которые в перспективе туда все-таки доберутся. Но таких будут единицы, большая часть просто сливается.
Вот именно эти мастодонты и мешают зарабатывать деньги. То есть ещё большие деньги
А может игра и так вполне самодостаточная, а донат-это так, для отвода. Типо, чтобы было как у всех, вне подозрений))) иначе зачем такие архисложные по прохождению технологии делать. Там донать, не донать, а все равно сидеть месяцы нужно, чтобы ресурсы насобирать. Даже и ускоры не помогут))) ну не надела ешь разумных товаров и все тут. Семена то где брать??? Где оптом мешки семян приобрести, нигде...
Дальше, ДЧ их то как донатом прокачать, а вот их как бы и хотелось бы прокачать в первую очередь, чем зверье всякое покупать. Но нет же такой возможности, нет. А что стоит игре для того, чтобы много денег выкачивать из игроков такие возможности предоставить. Но не предоставляет же. Нет даже круглосуточного магазина. Раз, в 4-5 месяца
Короче, игра спокойно может существовать и без донатеров, так что я особо не волнуюсь, если их будет все меньше и меньше. Там свой какой-то замут
Да и наверное, проще уже готовый приобрести аккаунт, чем столько вливать
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Ну, я как-то наткнулся на заброшенный (неактивен с 18 года) город нехилого такого донатера в 5 главе...
По данным статистики, город удален в 20 году...
Скрин города (картинка) у меня сохранилась, https://www.elvenstats.com/player/ru2/409229
 
Верх