• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

Yulek

Потомок великого народа
Угу, только на форуме выдали, что Дони использовал следующие бафы (если не ошибусь с переводом):

Большинство считает, что поддерживать такой темп забафа невозможно, и я с ними соглашусь.
Я тоже соглашусь. Потому что из-за сетовой постройки падает всё, что угодно в шпиле, кроме бронника.
А вообще вся проблема пошла от пушеров)
Я даже не шучу, всё зло от них. Озок наколотили, чуд настроили, в туриках 20к, новые чуда 30+.
Хоть разрабы и не желают видеть эту проблему, мне она кажется основной.
 
Последнее редактирование:

Shekotsi

Старший библиарий
Просто тогда все эти тесты и радостное провозглашение о том, что все отлично - сотрясание воздуха. Тестировать надо в условиях, приближенных к реальности, на уровне того еженедельного улучшения, который ты стабильно держишь. А держать приведенный - это или убить просто тонну алмазов в смену производства в Академии, или быть небывалым везунчиком.
 

Yulek

Потомок великого народа
У нас на тестовом серве алмазы продают, а не выдают, это о чём-то говорит? Сильно сомневаюсь, что там есть города, как на лайвах, так что да, бета-это фикция по сути. Ни от одного игрока, кроме Донни не услышала про 50+ провинций. Опять же у Донни я не знаю какие чуда и расширялки, чтобы опираться на его опыт.
Поэтому новости с беты это весело, но бесполезно. Я жду у нас турик, тогда можно будет и покричать)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser1792

Guest
У нас на тестовом серве алмазы продают, а не выдают, это о чём-то говорит? Сильно сомневаюсь, что там есть города, как на лайвах, так что да, бета-это фикция по сути
Думаю, что если бы алмазы выдавали просто так, там города точно не были бы похожи на обычные игровые
 

Yulek

Потомок великого народа
А я думаю, что невозможно тестить 70+ пров, когда у тебя нет 70 пров, чудес 30, и доп 20+ расширений... это оторвано от реальности. Разве что на баги.
 

Deleted User - 185865

Guest
:D Тебе пушеры то же самое скажут, они ночей не спали, турнирили на несколько акков.
Но ведь пушить можно и ненапряжно: зайти пару раз в сутки в несколько акков и слить ОЗ-ки из шкалы...
Обычно стимулируют пряником впереди. Кнут сзади квалифицируется немного по-другому :D
Стимул - палка погонщика скота с заостренным концом или острым наконечником. :D
Можно называть их соответственно пушингодатель и пушингоприниматель :D
Пушингодонор и пушингореципиент. :D
Угу, только на форуме выдали, что Дони использовал следующие бафы (если не ошибусь с переводом):
+100%HP (жизнь), +100%LR (легкие стрелки),+100%MA (маги)
Большинство считает, что поддерживать такой темп забафа невозможно, и я с ними соглашусь.
Особенно "радует" НЕвыпадение этих бафов в Шпиле и АМ. :(
 

Yulek

Потомок великого народа
Не пойду больше на бету, бесят они меня там все со своим типом мышления, больно правильные и с одной стороны. Так что рассказывайте)
 

DeletedUser3787

Guest
Вот вы все критикуете, что то советуете. Но это скорее всего простое сотрясение воздуха (то бишь набора пикселей)
Каким должен быть дельный совет, чтобы его услышали разработчики?
Совет должен быть о том, как увеличить продаваемость алмазов, другими словами донат.
Есть донат - есть игра. Чем больше доната, тем игра интереснее. Ни один разработчик не будет напрягаться бесплатно.
Если у серьёзных донатов масса мультов - мульты будут жить.
Если серьёзные донаты перестанут донатить из за мультов - мультов уберут автоматически. Всё остальное суета.
Что же касается турниров, то они не только для топов должны быть.
Я вот например 3 месяца пыталась в лидеры пробиться. И что? С моими 35 провинциями с трудом в 10 попадала. И то не часто.
Так что теперь, всё только для торопыг?
Если же будет как пишут, то у меня появится шанс взять лидерство в турнире.
Пусть даже не по 100% поставлю, а по 300-400 на все возможные прибавки здоровья и атаки...
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
а по 300-400 на все возможные прибавки здоровья и атаки
20-30 домиков сжечь за турнир? Ради одного лаврового венца? Хотя, чем ещё себя развлечь в ферме, как не установкой себе целей и их достижением.
Совет должен быть о том, как увеличить продаваемость алмазов, другими словами донат.
Вот и предложение по увеличению доната: ачивки.
 

Shekotsi

Старший библиарий
Совет должен быть о том, как увеличить продаваемость алмазов, другими словами донат.
Есть донат - есть игра. Чем больше доната, тем игра интереснее. Ни один разработчик не будет напрягаться бесплатно.
А я тоже не буду напрягаться бесплатно, разрабатывая для разработчиков полный бизнес-проект под их нужды. Это палка о двух концах.

Предложения были, насколько я понимаю, уже не раз. Ачивки личные и древо развития союза, платные портреты (хоть готовые, хоть услугой с вашей картинки)... Любую эту - и многие другие - идею можно довести до ума так, чтобы она стимулировала донат, если он вообще предвидится. Ну, и подумать о ценовой политике, конечно, но этим всем должна заниматься команда, а не игроки.

А что до советов... Если ничего не обсуждать, не заниматься "простым сотрясением воздуха", то форум тоже загнется, что не есть гуд.
 

DeletedUser3787

Guest
20-30 домиков сжечь за турнир? Ради одного лаврового венца? Хотя, чем ещё себя развлечь в ферме, как не установкой себе целей и их достижением.
А зачем домики нужны, если не для венца? 5 звёзд в 35 провинциях я и без них прохожу. С 2 фениксами и мишкой.
 

Deleted User - 185865

Guest
Предложения были, насколько я понимаю, уже не раз. Ачивки личные и древо развития союза, платные портреты (хоть готовые, хоть услугой с вашей картинки)...
Кстати, все это есть в других играх. И там это покупается на "ура".
 

DeletedUser3787

Guest
Арендил. Мой максимум 700 очков рейтинга.
По ресам и по армии вполне могла брать 1000 (первое место). Но провинций не хватает...
Да торопыги спросят, почему не расширяюсь. Отвечу - иду по графику разработчиков. Вперёд не забегаю.
 

Deleted User - 185865

Guest
Пусть даже не по 100% поставлю, а по 300-400 на все возможные прибавки здоровья и атаки...
А зачем домики нужны, если не для венца? 5 звёзд в 35 провинциях я и без них прохожу. С 2 фениксами и мишкой.
Хорошо, когда это все есть. А если не выпадают домики в АМ, в Шпиле выдают лишь части сета, второго феникса не добыть и даже ускорялок минимум, то тут уж под вопросом и Шпиль, и даже сотня в турнире... :(
 

DeletedUser3787

Guest
Что значит не выпадают?
Наверное, правильнее написать - много трачу.
Я за всю игру пока 4 домика потратила. Тестовый режим. Каждого по 1.
Какой смысл тратить, если на мои провинции без них всего хватало?
Поэтому более полусотни есть на складе.
Что, только у меня такая урожайность???
 

Deleted User - 185865

Guest
Что значит не выпадают?
Наверное, правильнее написать - много трачу.
Я за всю игру пока 4 домика потратила. Тестовый режим. Каждого по 1.
Какой смысл тратить, если на мои провинции без них всего хватало?
Поэтому более полусотни есть на складе.
Что, только у меня такая урожайность???
Тратить можно тогда, когда они есть. Если их нет - тратить нечего.
Мне для прохождения трех этажей Шпиля и нормального прохождения турнира в плюс к накормленному Огненному фениксу (одному) нужны минимум 2 домика или 1 бронник в неделю. Но выпадает 1 домик в 2 недели (в лучшем случае).
Провинций у меня больше, но даже 35 на 6* я с такими усилениями не тяну. Обычно беру 20 на 6* и еще столько же или более на 2*.
Чтобы проходить больше, нужно больше войск. Произвести вовремя такое количество войск позволяют ускорения, но их тоже нет. :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4633

Guest
Я за всю игру пока 4 домика потратила. Тестовый режим. Каждого по 1.
Какой смысл тратить, если на мои провинции без них всего хватало?
Поэтому более полусотни есть на складе.
Что, только у меня такая урожайность???

Это оффтоп, но я из любопытства решила посчитать (у меня 2 равноразвитых города).
В человеческом: 8 бронников, 10 воодушивлений стрелков, 2 множителя магов, 13 улучшений юнитов = 33.
В эльфийском: 5 бронников, 30 воодушивлений стрелков, 15 множителей магов, 7 улучшения юнитов = 57.

Я выставляю по +50% здоровья каждую неделю + по штуке усилителей атаки под турниры, где маги и/или стрелки являются основным отрядом, полностью прохожу шпиль и заглядываю в академию в одно и то же время в обоих городах.

Т.е. вся разница - его величество рэндом, так как приход/расход совершенно одинаковые.
 

DeletedUser3787

Guest
Вопрос то не в рендоме. Вопрос в расходе.
Пишу обезличенно. Ни на кого и ни на что не намекаю. Все совпадения случайны.
Один человек играет с хорошим донатом. Его не волнует частота выпадения. Нет так нет, зато есть алмазы.
Другой человек играет почти круглосуточно. Снимает фабрики раз в 3 часа по будильнику, молотки раз в 15 минут при бафе и так далее. Он тоже спокойно относится к частоте выпадения. У него в случае чего и ресурсов хватает.
Домики у них могут лежать и копиться, а могут и тратиться, но для них это не имеет решающего значения.
Третий человек не донат, да и в игру заходит от силы раз в сутки. НО!!!! При этом он "хочет соответствовать"! Для этого зайдя в игру, он пытается максимально задействовать все свои ресурсы. И тут вдруг почему то в него ничего не хватает...
Разумеется, большинство игроков не впадает в такие крайности, а предпочитает быть в середине.
А рендом да. Такой вот он рендом.....
 
Верх