• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

DeletedUser1176

Guest
Кто про что, а вшивый про баню ;)

Кто-нибудь знает провинцию и звезду?
Какие награды в сундуках 11-19?
Про сундуки 10+.
Я Бета-Форум не изучаю, так, иногда заглядываю и по диагонали последнюю страничку просматриваю. Но мелькнула там информация, точнее крик души: "Взяли мы 15 сундуков, а нафига, единственное, так в 11-ом королевский рецепт был (или катализатор, уж не упомню), а зачем мучались для остальных"

P.S. Вроде там была аглицкая абревиатура КК, меня даже не заинтересовал дословный перевод. Общая картина от этого не сильно меняется.
 
Последнее редактирование модератором:

Pallada

Эксперт по демографии
вот дальше 10-й провинции пришлось переходить на ручной бой

Меня-то автобой напрягает, а ручками воевать, так я такой ерундой заниматься точно не буду,

Иди иди! А мы чё-нить придумаем и будем озки колотить по-прежнему. Где наша не пропадала)

А можно потом придуманным поделиться? Хотя делиться игровыми секретами, как мне кажется, лучше на независимой площадке. Раньше игроки соревновались друг с другом, а теперь разработчики делают всё, чтобы игроки объединялись против них(((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Кто-нибудь знает провинцию и звезду?
Какие награды в сундуках 11-19?
Информация про звезду не попадалась, но сам Дони провел эксперимент, снес у себя усилители и без бафов запустил автобой, кому интересно, можно посмотреть результат.

Награды в сундуках, если не поменяли (не видела сообщений, но вдруг пропустила), были опубликованы еще до релиза первой версии изменений - 1 королевская реставрация и 10 ДЗ в каждом сундуке.
 

Yulek

Потомок великого народа
Их, разрабов, будут материть со всех сервов, если они сложность не отодвинут хотя бы после 30й провы. Далеко не старички ходили на 30+. Или у разрабов есть планы и они вводят турик частями, было уже. Сначала страшно, потом лопатами гребли озки.
Застрелите меня, но я не верю, что такая жесть в турике будет, с учётом 9 новых сундуков.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Asur

DeletedUser1176

Guest
Их, разрабов, будут материть со всех сервов, если они сложность не отодвинут хотя бы после 30й провы. Далеко не старички ходили на 30+. Или у разрабов есть планы и они вводят турик частями, было уже. Сначала страшно, потом лопатами гребли озки.
Застрелите меня, но я не верю, что такая жесть в турике будет, с учётом 9 новых сундуков.
Вопрос не в номере провы. Вопрос в том, что линейный коэффициент увеличения сил противника уж очень сильно больше коэффициента возрастания твоих сил с увеличением номера провинции.

P.S. Ну, и по любому, новая система будет честная, как и старая. Все попадут под действие одного алгоритма.
Новый алгоритм более благосклонен к новичкам, и более требователен к топам.
Привыкнем ;)
Чё я так говорю?
А на бете уже пошли рассуждения о частностях. Каждый свою деталь обсуждает. То есть, глобально, новая система продавлена :)
Ранее завоеванное преимущество не отбирается, система игры поменялась, но опять-таки глобально справедливо. Все будут играть в новых условиях.
Проблема соотношения двух коэффициентов: рост силы противника и рост твоих сил, так вроде не возникла. Значит, ждем предложенный вариант ;)

P.P.S. Как Вам объяснить?
С более общей точки зрения, так вся дискуссия должна была бы сконцентрироваться только на соотношении коэффициентов роста войск противника и твоих с увеличением номера провинции. Тогда было бы возможно добиться некоторого смягчения.
Но, поскольку каждый мыслит по своему, то дискуссия превратилась в хаотическое недовольство с самыми разными высказываниями, с постепенным затуханием.
 
Последнее редактирование модератором:

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Проблема соотношения двух коэффициентов: рост силы противника и рост твоих сил, так вроде не возникла
То есть то, что тебя без обмазывания кучей баффов рвут в щепки где-то между 20й и 30й провой - это норм?
 

Shekotsi

Старший библиарий
Проблема соотношения двух коэффициентов: рост силы противника и рост твоих сил, так вроде не возникла.
Все там было, и про принципы сложения против умножения, и про экспоненциальный рост, и про прочую математику. Если вам интересно, перечитайте на досуге внимательно и вдумчиво всю тему на бете (все 47 листов), с электронным переводчиком или своими силами, если они позволяют, перед тем, как заявлять что-то, столь далекое от реальной ситуации.
 

DeletedUser1176

Guest
Все там было, и про принципы сложения против умножения, и про экспоненциальный рост, и про прочую математику. Если вам интересно, перечитайте на досуге внимательно и вдумчиво всю тему на бете (все 47 листов), с электронным переводчиком или своими силами, если они позволяют, перед тем, как заявлять что-то, столь далекое от реальной ситуации.
Есть магия цифр, есть магия математики, есть магия компьютера.
"На компьютере рассчитано..." - очень сильное заклинание, убивающее в ноль оппонентов.
Вы не заметили, что реальных формул никто не знает и не публикует?
Как старый параноик, не исключу, что с неприятными для поверивших последствиями ;)
 

Кверкус

Цербер
Есть магия цифр, есть магия математики, есть магия компьютера.
"На компьютере рассчитано..." - очень сильное заклинание, убивающее в ноль оппонентов.
Солнышки, а Вы не заметили, что реальных формул никто не знает и не публикует?
Не читал, но рассуждаю и осуждаю! Где-то я это уже слышал...
 

DeletedUser3608

Guest
да мой клан 15 сундуков брал 2 недели назад Atlas "Les géants".. в принципе если убрать нытье по наградам, то удобнее стало: в турнирной прове не 4 встречи а одна. как они убрали разность по тупиковым расширениям отряда - непонятно... вроде почти так же казармой шел...
 

DeletedUser3608

Guest
я 17 шел вроде на 6*

100к + налупили. Архи прикольно отреагировал: Вы все говорит здесь сумашедшие)) Французы вообще общительные, не затыкаются))
 

Виверн

Заколдованный вдохновитель
Если ровно проходить придётся - больше сотни книжек теряется каждую неделю. Пичаль, однако.
 

DeletedUser3608

Guest
пичаль, если по главам развиваться... пока озэ только в вершины льется у меня)
 

DeletedUser3608

Guest
я с четвертой главы играю)) какие 50) сколько открылось - столько и прошел)
 

DeletedUser4937

Guest
Их, разрабов, будут материть со всех сервов, если они сложность не отодвинут хотя бы после 30й провы. Далеко не старички ходили на 30+. Или у разрабов есть планы и они вводят турик частями, было уже.
Даёшь замену призов в провах 20+! :D Если они настолько затратные будут, то тем, кто способен слить кучу войск, всякие заклинания "коннектинг пипл" и руны не особо нужны априори. А вот если призы будут по типу
1* - 3 ДЗ
2* - 5 ОЗ
3* - 5 ДЗ
4* - 2х3 ДЗ
5* - 6 ОЗ
6* - 7 ДЗ
то я бы даже не особо ворчал.
Но всё, как всегда, будет через одно место - облегчат турнир для новичков за счёт старых игроков. Ай спасибо, хорошо, положите на комод! Я за, грубо говоря, 15 месяцев дошел до посольств - стремиться уже некуда, глава и так потихоньку пройдётся. Давайте мне ещё и интерес к турнирам убьём нафиг... И это я далеко не старичок, многие сильно дольше играют.
Учитывая то, что и раньше в неделю было сложно добыть больше 500 дз/оз для прокачки дч (не невозможно, а именно сложно - так-то и тысяча не предел, но нужно сильно упарываться в турнир/охоту и иметь "затык" в технологиях), а на полную прокачку средненького дч нужно ~20-25к, нас, такое впечатление, толкают к обзаведению несколькими твинами и турниру с них.
 
Верх