• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Обсуждение новостей с Беты

FreeDIM

Открыватель чудес
Судя по картинке у iDavis - нас ждет не очень приятный сюрприз, а именно уменьшение игровой доски в гномьей игре... почти в два раза!!! Будет всего 24 клетки (6 на 4, Карл!!!), а было 45 (9 на 5)... мля... (остальные хвалебные эпитеты вырезаны цензурой)
Сама идея этого э-э-э недоразумения (судя по прошлогоднему релизу) изначально нарушена. За оригинал можно принять текущий ивент соседей по Inno на букву F... Вот только там ивент-валюты дают раз в 10 больше, и награждают мелкими "плюшками" за каждое объединение фигур и средними за каждую собранную 3-4-го уровня . Кроме этого есть конечный крупный приз за каждую очистку доски, а так же бонусы кратного увеличения собираемых в правом поле ништяков.
Да.. и там нет идиотского рандома на выпадение ивент-валюты, что ставит игроков в равные условия по сравнению с реализацией нашего проекта ивента.
Возможно у нас что то переделали в механике с прошлого раза, и этим обусловлено сокращение клеток. (с) надо будет посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Nordishko

Лучник
Сама идея этого э-э-э недоразумения (судя по прошлогоднему релизу) изначально нарушена. За оригинал можно принять текущий ивент соседей по Inno на букву F... Вот только там ивент-валюты дают раз в 10 больше, и награждают мелкими "плюшками" за каждое объединение фигур и средними за каждую собранную 3-4-го уровня . Кроме этого есть конечный крупный приз за каждую очистку доски, а так же бонусы кратного увеличения собираемых в правом поле ништяков.
Да.. и там нет идиотского рандома на выпадение ивент-валюты, что ставит игроков в равные условия по сравнению с реализацией нашего проекта ивента.
Возможно у нас что то переделали в механике с прошлого раза, и этим обусловлено сокращение клеток. (с) надо будет посмотреть.
Эльве по многим вещам далеко до удобства проекта F...
В этом плане самим разработчикам было бы неплохо тоже поиграть в свой проект, там с ходу уже уперлись бы в места для улучшения.
 

FreeDIM

Открыватель чудес
Интересно, о чем вообще думают разработчики??? Ивенты практически сплошняком идут... это получается уже 9-й...
Они что, хотят 12 ивентов в год проводить???
Очень прискорбно, что качество переходит в количество. Какая то диверсия против геймеров. Судя по результату, работают только художники. Такое ощущение, что остальные заняты мыслями, как бы побольше нагадить процессу игры и позлить игроков.
Почему просто не сделать игрокам хорошо. Соседи по Inno же делают, и делают прекрасно. Почему их ивенты я жду, и прохожу их с удовольствием, а здесь уже который год рутина вызывающая депресняк. Тысячи отличных "казуалок" в сети. Берите механики, встраивайте в ивенты. Без идиотского рандома и с приемлемой логикой, вместо процессов тупого тыканья и передвигания, расчитанных на детей с трудностями в умственном развитии.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
А там нет вот этого кладбища? Ну в ивенте, который будет следующим
 

Вложения

  • Screenshot_20230929_204209.jpg
    Screenshot_20230929_204209.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А там нет вот этого кладбища? Ну в ивенте, который будет следующим
Так ивент на бете запустят в понедельник, 2 числа... на сейчас известны только новые здания (одно явно будет в царских призах, еще 3 - больше всего, что в ежедневных, главное здание наверное в линейке призов (ну и 4 артефакта там же, явно), а где будут еще 4 части сета - непонятно - может будут и в линейке, и в ежедневных)...

Если мне не изменяет память - это здание (т.е. Кладбище) было в призах соответствующего ивента 20 года, так что в этом его может и не быть...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Так ивент на бете запустят в понедельник, 2 числа... на сейчас известны только новые здания (одно явно будет в царских призах, еще 3 - больше всего, что в ежедневных, главное здание наверное в линейке призов (ну и 4 артефакта там же, явно), а где будут еще 4 части сета - непонятно - может будут и в линейке, и в ежедневных)...

Если мне не изменяет память - это здание (т.е. Кладбище) было в призах соответствующего ивента 20 года, так что в этом его может и не быть...
Ну, его уже как бы 4 года нет. А очень хочется его заполучить. Да, это из привиденческой тематики. У одного чела в городе увидела. Красота!!! Решила узнать, где он такое достал
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
а как они, таким образом, могут ее убить?
Часть игроков могут забросить игру... Раньше между ивентами было больше времени, можно было в промежутках заняться развитием города... А сейчас ивенты почти без перерыва идут...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Часть игроков могут забросить игру... Раньше между ивентами было больше времени, можно было в промежутках заняться развитием города... А сейчас ивенты почти без перерыва идут...
так наоборот новым проще. с ивентов много плюшек падает. а новые разрабам по больше нужны... наверное...
да и потом... можно особо не заморачиваться то с ивентами. не делать задания, которые создают много нервотрепки, не особо напрягаться и т.д.
 
Последнее редактирование:

nnnnnn

Друг Фафнира
так наоборот новым проще. с ивентов много плюшек падает.
становится неинтересно.. раньше каждый ивент обсуждали механику ивентов, боролись за итоговый домик, рассматривали ежедневные призы для выбора нужного приза и в эти дни тратили накопленную валюту. Ивент был событием.
сейчас все слилось в один калейдоскоп...
лично я уже и идайвис не смотрю последние ивенты.. какой-там приз ежедневный.. да какой-то.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
становится неинтересно.. раньше каждый ивент обсуждали механику ивентов, боролись за итоговый домик, рассматривали ежедневные призы для выбора нужного приза и в эти дни тратили накопленную валюту. Ивент был событием.
сейчас все слилось в один калейдоскоп...
лично я уже и идайвис не смотрю последние ивенты.. какой-там приз ежедневный.. да какой-то.
я исхожу из мнения моего соклановца, если что. а он - полноценный новичек в этой игре.
 

Pallada

Эксперт по демографии
раньше каждый ивент обсуждали механику ивентов, боролись за итоговый домик, рассматривали ежедневные призы для выбора нужного приза и в эти дни тратили накопленную валюту.
Да, тоже это помню. Я уже думала, что это я сильно выросла, продвинулась по главам и мне ничего не нужно. А раньше-то и старички обсуждали и домики ловили (да их и поймать и наловить нужное количество было реальным). А сейчас как-то всё в череде трудовых будней и приз так себе, и поймать, что нужно, сложно, а главный приз как ни старайся всё-равно не получишь... Раньше в трех мирах ивенты проходила, а сейчас в одном и то не каждый. Больше от них расстройства.
 
Верх