• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Больше похоже, что ты просто самогона какого-то психотропного перебрала, когда это писала:D
Надо было ещё добавить для беспроигрошного варианта...
(Плюс) жертва домашнего насилия, активистка за климат, активистка БЛМ, не бинарная личность, ассоциирующуюся себя хомячком во время размножения... Ну, не знаю какие там ещё тренды в моде...))))
 
  • Нравится
Реакции: Yafi

nnnnnn

Друг Фафнира
истинная арийка, характер нордический, внучатая племянница пингвомеда со стороны чертвероюродной тетушки, в порочащих связях не замечена, ношу зелёный парик по четвергам, из напитков предпочитаю чистый спирт, любимые цветы - ромашки.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня срочный вопрос!
Что делать игроку в данной ситуации? Скачал новую версию, а она перестала устанавливаться
Куда ему обратиться? Я понимаю, что в техподдержку, но где он её возьмёт, если у него игры на данный момент нет
 

Вложения

  • Screenshot_20230807_130544.jpg
    Screenshot_20230807_130544.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_20230807_130501.jpg
    Screenshot_20230807_130501.jpg
    103,7 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
У меня срочный вопрос!
Что делать игроку в данной ситуации? Скачал новую версию, а она перестала устанавливаться
Куда ему обратиться? Я понимаю, что в техподдержку, но где он её возьмёт, если у него игры на данный момент нет
Проблема решилась! Почистили кеш, данные
Но все таки, как связаться с техподдержкой, если нет возможности войти в игру
Аааа, все, нашла, куда идти надо
 
Последнее редактирование:

Пугало

Паладин
Подскажите, в последней главе обычная мастерская даёт столько же процветания, сколько и магическая?
 

AXMN

Эрудит второй степени
Подскажите, в последней главе обычная мастерская даёт столько же процветания, сколько и магическая?
нет! магическая больше дает, если верить вики
раз) https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Мастерская
два) https://ru.wiki.elvenar.com/index.php?title=Магическая_Мастерская
 

nnnnnn

Друг Фафнира
да нет ещё в вики информации никакой по новой главе.. там 20-я глава последняя, а вопрос про 21-ю..

чисто по логике, наверное, магическая больше даст того абсолютно нового ресурса процветания... она ж магическая! крутая..)
а вообще прикол будет, если обычная больше даст...ггг.. хотела бы я посмотреть на того, кто в 21-й главе обычные мастерские держит...)
печально было бы. Надеюсь, что такого не придумали.
 
Последнее редактирование:

Yafi

Друг Фафнира
Подскажите, в последней главе обычная мастерская даёт столько же процветания, сколько и магическая?
Обычная мастерская 47 уровня дает 60 (46го - 58), магическая мастерская - 120
Обычная резиденция 47 уровня - 27 (46го - 20), магическая резиденция - 54
Ратуша 47 уровня 310 (46го - 300)
Казарма 43 уровня - 180
 
Последнее редактирование:

Эльванор

Варвар-топорщик
А как эти жемчужины получать? В вики пусто. Апнул 4 домика и апается ратуша, емкость выросла, домики производят какие-то бумажки, куда их девать непонятно и непонятно где делать жемчужины процветания. Вики ваще не готова к запуску главы :(((
 

Shekotsi

Старший библиарий
Подсказки в игре, по крайней мере в браузере, если выставить жемчужины нужным ресурсом и навести мышку:
1691484101314.png

Чуть выше у Яфи цифры. Ибо жемчужины называются Процветание, дают (не собирая, а как культуру!) только с указанных зданий уровня 21 главы.
 

Вложения

  • 1691484516833.png
    1691484516833.png
    110,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Кто-нибудь знает, что обозначает эта таблица? Я не могу никак врубиться
То есть, если я правильно понимаю, то при10 уровне после 5 сражений я буду получать 1 катализатор?
Ну допустим я делаю 20 сражений. Это 4 катализатора. За провинцию. То есть за 6 провинций я буду уносить 24 катализатора. Как-то жирно выходит
 

Вложения

  • Screenshot_20230810_140723.jpg
    Screenshot_20230810_140723.jpg
    177,5 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Кто-нибудь знает, что обозначает эта таблица? Я не могу никак врубиться
То есть, если я правильно понимаю, то при10 уровне после 5 сражений я буду получать 1 катализатор?
Ну допустим я делаю 20 сражений. Это 4 катализатора. За провинцию. То есть за 6 провинций я буду уносить 24 катализатора. Как-то жирно выходит
???
А что там непонятного то?
У тебя что, 20 сражений в 1 (одной) провинции? Их же максимум 6 сейчас... (да, раньше было 24 боя в турнирной провинции (в сумме, за все 6 звезд), но...)

А как суммируются бои в случае ивентовых заданий? Вот и тут так же будет, только учитываться будут только турнирные, и пока действует эффект корма...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
А что за зверь-то? это мы кого кормим, я не поняла)

ну правда жирно выходит.. если 5 боёв - 1 катализатор.
не 24 катализатора, за 6 провинций, конешно, намного меньше 7 всего, (6*6/5) но всё равно жирно.
"столкновение" (с) - это, видимо, бой? прелести перевода)
 
Последнее редактирование:

Vasiliy68

Эксперт по демографии
А что за зверь-то? это мы кого кормим, я не поняла)
ну правда жирно выходит.. если 5 боёв - 1 катализатор.

"столкновение" (с) - это, видимо, бой? прелести перевода)
Это новое эво-здание, осеннего ивента (сейчас идет на бете)...

Судя по всему, намечается что-то, требующее приличного количества катализаторов... (с ужасом)

А так - разве что на время Приключения такое понадобится...
 

nnnnnn

Друг Фафнира
Это новое эво-здание, осеннего ивента (сейчас идет на бете)...
аа... все поняла) дадада. ясно.
форумные новости с Беты надо в памяти освежить, там выкладывали

Судя по всему, намечается что-то, требующее приличного количества катализаторов... (с ужасом)

ггг.. вот не надо нам такого, не надо... (с тем же)
 

Yhendorn-1960

Цербер
Не сказал бы, что особенно жирно. У меня в день рождается 8 катализаторов. То есть, за 5 дней Турнира их набирается 40.
А тут - 24 штуки за 20 решённых провинций. И минус корм.
И где тут жир?
И, кстати, это ведь с Искривлением 30-м. Те, у кого его нет, столько не получат. Не думаю, что корм будет иметь длительность в 5 дней.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Подождите, я все равно не понимаю. Идет 6 уровней провинций
1 звезда-20 сражений(ну я делаю)
2зведа-20
3звезда-20 и т. д...
После каждого 5 боя катализатор. Итого 4
6×4=24
 
Верх