• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

Вот какой мне толк от 8-часового ускора? При производстве браслетов, никакого.
эх, не турнирный ты игрок))
мне чтоб ускоры на прикл отдать, да я удавлюсь... браслеты .. коккие браслеты ишо!
только турнир, все ускоры идут на производство армии. только. А в турнире плюшки в сто раз лучше, чем в прикле..

какой толк от восьмичасового ускора... так турниры брать! и грести добро оттуда обозами - ОЗ, Заклинания, Королевская реставрация.
не браслеты же в прикл, прости оссподи...
 
Последнее редактирование:
Если каких товаров много, на вкладке Чары трачу на фрагменты заклинаний.
мамамая!
ценнейшие заклинания на фрагменты дербанить... Это мана на драконе, это монеты и молотки на заколдованном даре... аааа... и все псу под хвост на фрагменты.
 
Энн, у меня молодой союз. Ребята недавно в игре, им все интересно и приклы не исключение. Самой конечно не нравится так выкладываться, но, учтываю желания ребят. Новым союзом влезли в топ, заняли 17 место!!! Все новички в восторге. Союз стал крепче, да и стимула играть стало больше. Если ты глава, то приходится идти на жертвы, показывать пример. Это очень тяжело
 
Энн, у меня молодой союз. Ребята недавно в игре, им все интересно и приклы не исключение. Самой конечно не нравится так выкладываться, но, учтываю желания ребят. Новым союзом влезли в топ, заняли 17 место!!! Все новички в восторге. Союз стал крепче, да и стимула играть стало больше. Если ты глава, то приходится идти на жертвы, показывать пример. Это очень тяжело

так понятно)
ой, да.. вот как жертву для новичков могу понять..
вырастут - ориентируй их на турниры, пользы больше для города. Старенькие на приклы мало кто играет.. бухтят и уходят на турниры, становятся прагматики. Уже эти идеи становятся не интересны, чтоб все вместе, без пользы, но вместе.
 
Последнее редактирование:
Энн, у меня молодой союз. Ребята недавно в игре, им все интересно и приклы не исключение. Самой конечно не нравится так выкладываться, но, учтываю желания ребят. Новым союзом влезли в топ, заняли 17 место!!! Все новички в восторге. Союз стал крепче, да и стимула играть стало больше. Если ты глава, то приходится идти на жертвы, показывать пример. Это очень тяжело
Так на браслеты фабрик Т1 надо больше ставить. Наделай их побольше, убери в закрома и доставай на Приключения. Или малышей попроси у кого по 8-10 фабрик ещё стоит. Но не ускоры на это тратить(((( Хочешь Приклы - планируй Приклы, а не сливай на них нужные для развития ресурсы. Наш союз тоже любит Приключения, хотя сейчас и не так сильно хочет в них выкладываться.
 
так понятно)
ой, да.. вот как жертву для новичков могу понять..
вырастут - ориентируй их на турниры, пользы больше для города. Старенькие на приклы мало кто играет.. бухтят и уходят на турниры, становятся прагматики. Уже эти идеи становятся не интересны, чтоб все вместе, без пользы, но вместе.
Не пойму я такой жертвы ради 17-го места. Если за призы бороться, то с самого начала. Может на ТОП-1-3 сил и места в городах не хватит, но уж браслеты сделать малыши лучше тебя могут. Вот и ткни их носом, кому что делать и как заранее подготовиться.
 
это мана на драконе, это монеты и молотки на заколдованном даре...
единственное что мана. лично я заколдованный дар с радостью на шампуры насаживаю и жарю из них чет более нужное/полезное/годное...
VID_20230904_013005_399.gif
 
Последнее редактирование:
лично я заколдованный дар с радостью на шампуры насаживаю и жарю из них чет более нужное/полезное/годное...
так, поди, глава ещё мелкая...) культура не раскручена..
после поймешь. что это такое) - если делается обычный комби-город с прохождением глав.

да и вроде спец.город, у тебя какой-то, экспериментальный, нестандартный. я не знаю, какой, но помнится, ты говорил...
 
так, поди, глава ещё мелкая...) культура не раскручена..
после поймешь. что это такое) - если делается обычный комби-город с прохождением глав.

да и вроде спец.город, у тебя какой-то, экспериментальный, нестандартный. я не знаю, какой, но помнится, ты говорил...
моя основа с 6 расширениями, а на дополнительном, даже со всеми его нюансами, будет всегда бонус культуры 170%. зачем мне дар) .
 
моя основа с 6 расширениями,
очень интересно... расскажи после как получается,) я пока не представляю, как пойти по главам на 6-ти расширениях.
ферма - да.
основа - представить даже не могу, как пройти игру на таком городе)
 
Привет народ! Как считаете, стоит-ли ставить чудо Эльвенарский центр торговли? На днях открою чудеса полуросликов...
 
Привет!) ну блинн, все зависит от того, как ты развиваться планируешь))) если бы все чуда можно было вот так вот взять и быстро развить, то да, чудо хорошее почему бы и нет)
Что там-дает семена, ну хорошо. У меня закатные башни 20 уровня+джинны+сезон триумфов+ивенты+фестивальные лавки. Семян хватает с излишком
 
ставить чудо Эльвенарский центр торговли? На днях открою чудеса полуросликов...

я считаю, что да, надо.
Особенно когда разумные товары начнутся, чтобы не множить заводы на них. я вот прелестно обхожусь по 1-му заводику на Т4, Т5 и 2 заводика на Т6.
Заводики под вечным заклом.

Основная задача ЭЦТ - усиливать действие товарного закла, и тянуть время его действия.
семена - милая приятность в нем, но не основное, кмк.
 
очень интересно... расскажи после как получается,) я пока не представляю, как пойти по главам на 6-ти расширениях.
ферма - да.
основа - представить даже не могу, как пройти игру на таком городе)
вот я и тестирую игруху.
 
Как я поняла, на сложность Турнира влияют: изученные технологии, расширения города, уровни древних чудес и усиление профильных товаров.
А что влияет на сложность Шпиля?
(а то я что-то совсем запуталась, что на что)))
 
А что влияет на сложность Шпиля?
я бы предложил ознакомиться с некоторыми мыслями, которые сложно оспорить при желании: тут и тут, но в какой-то степени объясняющие некоторые "аномалии", причем что-то даже можно подтвердить эмпирическим путем. Например о рельефах в автобое у меня уже давно витали подозрения, а время формирования шпиля - тот еще вопросище.
 
Привет. Почему так мало армии создаётся?
Общий размер обучения группы пишет 100. Каждый раз при обучении добавляется +- 0.4 единицы армии
 
Назад
Верх