• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

Pallada

Эксперт по демографии
Что? Где? Когда и почему?
Просто задаём вопросы, когда нужно срочно что-то узнать.
 

Pallada

Эксперт по демографии
Скажите, пожалуйста, как давно поменялись Артефакты в Шпиле и сколько недель ещё осталось на их сборы?
 

Jorjo

Голем
Скажите, пожалуйста, как давно поменялись Артефакты в Шпиле и сколько недель ещё осталось на их сборы?
Карты говорят, что только 1 неделя пошла. Потом ещё 5, если всё стандартно
Снимок экрана 2023-06-14 в 22.09.03.png
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Я встала. Вот только что. У меня на примете было 5 ягод клубники. Они должны уже были окончательно попеть к сегодняшнему утру. Не срывала, ждала
За ночь их кто-то склевал(как с этим бороться? Там ещё ягоды поспевают. Нужен лайфхайк, срочно!)
 

wwwoffka

Лучник
Я встала. Вот только что. У меня на примете было 5 ягод клубники. Они должны уже были окончательно попеть к сегодняшнему утру. Не срывала, ждала
За ночь их кто-то склевал(как с этим бороться? Там ещё ягоды поспевают. Нужен лайфхайк, срочно!)
Клюй раньше, не прощелкай.
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Tristan удалился с форума, Энн пропала, NoNez не появляется... куда все пропадают?
 

Serkeluin

Лучник
Tristan удалился с форума, Энн пропала, NoNez не появляется... куда все пропадают?
Лето. На море все поехали отдыхать) Или умерли... Нон старый уже, Энн болела, а Тристан ну... может просто не выдержал идиотизма этого мира и выпилился... Но не переживай! Я есть!)) Я пятый элемент, безупречен, спасу тебя от угрозы) Спи!))
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Тристану не впервые выпиливаться. Неуравновешенный и буйный. Так и хотелось прибить его тапком. А вот по остальным буду скучать
 
Последнее редактирование:

Pallada

Эксперт по демографии
Tristan удалился с форума

Тристану не впервые выпиливаться. Неуравновешенный и буйный. Так и хотелось прибить его тапком. А вот по остальным буду скучать
Тристан уже только при мне раза три удалял свой аккаунт... но потом возвращался. Всегда предчувствую, когда он забросит, и в который раз жду его возвращения. Для меня Тристан как добрая фея - появляется именно тогда, когда очень нужна поддержка, а потом пропадает. Скучаю? Конечно скучаю! И ещё немного по Юльку и Прунчику.
 

NoNeZ

Лучник
Лето. На море все поехали отдыхать) Или умерли... Нон старый уже, Энн болела, а Тристан ну... может просто не выдержал идиотизма этого мира и выпилился... Но не переживай! Я есть!)) Я пятый элемент, безупречен, спасу тебя от угрозы) Спи!))
Да, я стар, я вообще суперстар.
 

4anaeB

Варвар-топорщик
Привет!
Есть вопрос, вернее просьба к опытным игрокам.
Нужна инструкция для получения огненного феникса начинающим игроком, по возможности максимально подробная.
К сожалению в форуме не нашёл, может не так искал.
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
Привет!
Есть вопрос, вернее просьба к опытным игрокам.
Нужна инструкция для получения огненного феникса начинающим игроком, по возможности максимально подробная.
К сожалению в форуме не нашёл, может не так искал.
Заранее спасибо!
крафть в АМ все основы подряд - это (как говорят) увеличивает шанс появления нужной основы. И регулярно приноси жертвы Рандому, хотя не факт, что именно огненный вообще есть в АМ :Hconfused:
 

Yafi

Друг Фафнира
не факт, что именно огненный вообще есть в АМ :Hconfused:
На обеих товарных фермах, которым фениксы ну вот совсем не нужны, регулярно встречаю как основы (огненного вроде тоже не так давно видела), так и арты к ним (арты встречаю значительно чаще)... Наверное, это потому, что мне не нужно :)
 

Скифик

Лучник
На обеих товарных фермах, которым фениксы ну вот совсем не нужны, регулярно встречаю как основы (огненного вроде тоже не так давно видела), так и арты к ним (арты встречаю значительно чаще)... Наверное, это потому, что мне не нужно :)
просто у меня они есть везде, поэтому написал как знал)
 

Yhendorn-1960

Цербер
Привет!
Есть вопрос, вернее просьба к опытным игрокам.
Нужна инструкция для получения огненного феникса начинающим игроком, по возможности максимально подробная.
К сожалению в форуме не нашёл, может не так искал.
Заранее спасибо!
1. Основа лежит в Академии Магии (АМ).
2. Если основа есть, но предыдущей главы, то разбираем её на фрагменты и п.1.
3. Артефакты в АМ. Нужно 9 штук. Это 900 алмазов * 9 = 8100 алмазов.
4. Из всего вышеперечисленного следует: нужны алмазы и чертежи. Следовательно: минимум 10 сундуков в Турнире и Золото в Шпиле. Каждую неделю. Если союз не может - меняй союз.

Итог: месяца 3-4 на крафт полной птички должно хватить.
 
Верх