• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

Ольга78

Варвар-топорщик
Как избавится от медведки в огороде???) Помидор (куст) сожрала скотина. Все корни обгрызла и растение просто упало((
Пластиковую бутылку обрезано с верху и с низу, вставляеш в землю не менее 10 см в глубь и не менее 10 см сверху, а растение внутри, что то вроде заборчики для него. И так все кусты. Если в доме есть питомец из грызунов то начни при чистки его клетки всё высыпать на огород и она сама уйдёт.
 

лорд емид

Голем
Всем привет. Не могу посмотреть рекламные ролики. Пишет - отключите блокировщик рекламы. Все блокировщики отключены и в игре и в браузере. Но не показывает...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Срочный вопрос!!! Сколько раньше в шпиле составлял алмазный призовой фонд? За третий этаж?
Взяли наконец третий, а там приз 150 брюллей. По моему раньше больше было
Да, все верно-150алмазов
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
КАРУСЕЛЬ
что это? Для чего она нужна? Как в неё играть
Этот вопрос мне задают практически все игроки, которые приходят в союз
Чтобы дать правильное и понятное объяснение, иду на форум, чтобы скопировать инструкцию. Но, к сожалению, таковой толковой нет.
Может у кого-нибудь завалялись, поделитесь пожалуйста. Или, если есть время напишите. Буду очень признательна
Или поделитесь своими мыслями, всеми, которые есть. А я уже из этого сама что-нибудь напишу
А вообще создам отдельную ветку, будем кидать туда все на эту тему
 
Последнее редактирование:

Скифик

Лучник
что это? Для чего она нужна? Как в неё играть
Понимаешь, в чем дело.... карусели в разных союзах вроде и одинаковые, но если присмотреться под микроскопом - то не такими уж одинаковыми они могут оказаться, особенно в союзах, где карусели действительно активные.
 

Deleted User - 849566213

Guest
На какое время можно оставить город в игре, чтобы его окончательно не потерять?
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
На какое время можно оставить город в игре, чтобы его окончательно не потерять?
Вроде бы около месяца (это надо у разработчиков уточнять)...
Может после миграции на новое древо технологий что-то изменилось, но раньше после перехода в 3 главу город мог не бояться удаления (мне попадались города, неактивные минимум год...).
Ну и если игрок что-то покупал - то город тоже получал защиту (независимо от развития)...
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Вроде бы около месяца (это надо у разработчиков уточнять)...
Может после миграции на новое древо технологий что-то изменилось, но раньше после перехода в 3 главу город мог не бояться удаления (мне попадались города, неактивные минимум год...).
Ну и если игрок что-то покупал - то город тоже получал защиту (независимо от развития)...
покупать надо именно за купленные алмазы, а не за полученные в игре, или каким либо другим методом, кроме покупки за реальные деньги. мне модеры уточнили...
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Кто может знает, какого конкретно числа в игре появилась глава-"орки и гоблины"?
 
Последнее редактирование:

Один2

Юный эльвариец
здравствуйте. подскажите по возможности. у меня основа мир людей и ферма эльфов. оба мира 5 глава. почему при равной прокачке в мире людей меньше количество юнитов? в мире людей даже чуть больше прокачана военщина, но количество юнитов меньше, может так и должно быть? или должно быть одинаково?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
почему при равной прокачке в мире людей меньше количество юнитов?
уточнить вопрос бы... меньше количество юнитов где? в каком месте?
и скрины бы... и какая военшина прокачана? и где находитесь в технах?- 5-я глава слишком широко для конкретики.
иначе сложно сказать что-то по вопросу
 
Последнее редактирование:

Один2

Юный эльвариец
основа в Арендилле, мир людей, казарма 15 уровень, 4 арсенала 15 уровень, 5 глава почти закончена осталось изучить одну технологию. лучники на данный момент количество 226. ферма в Виниандоре, мир эльфов, казарма 13 уровень, 3 арсенала 15 уровня и 1 арсенал 8 уровня, 5 глава до шпиля. лучники на данный момент количество 249. почему так или разные миры и разное количество?
 

nnnnnn

Друг Фафнира
так... речь про казарменные отряды, видимо.
226 и 249 - Это количество отрядов в казарме? Или это количество юнитов?
лучники и там и там.
казарма 15 и 13
текущий размер отряда по технам разный.

Про какую "равную прокачку" ты говорил? где ты её наблюдаешь? Она не равная! ни по казармам, ни по арсеналам.

Давай от азов поедем...
Количество казарменных отрядов определяется - Количество произведённых юнитов разделить на текущий изученный размер отряд по технологиям - Вот это выучи наизусть) - как оно вообще считается.

Уровни казарм у тебя разные
Текущие изученные размеры отрядов
у тебя разные.

Как при разных составляющих расчета в двух городах, ты хочешь получить одинаковое количество казарменных отрядов?

да и онлайн, простите..
вряд ли обе казармы работали бесперебойно.. наверняка простои были, в каком-то городе казарма работала, в каком-то не работала. что тоже повлияло на количество казарменных отрядов в двух городах.

про арсеналы тут забудь) все в кучу свалил, в кашу, в винегрет) они никак не участвуют в расчете количестве казарменных отрядов. они только группу обучения увеличивают. Про миры тоже забудь) - нет никаких различий в производстве юнитов в разных мирах.

А вот разное ли базовое время обучения 1-го лучника у эльфов и 1- арбалета у людей я не знаю, может быть, кто-то ещё расскажет.
а, нет.. знаю - в вики справилась. 12 минут . Одинаковое.

Screenshot_88.png
Screenshot_87.png
Screenshot_89.png
 
Последнее редактирование:

Один2

Юный эльвариец
ну спасибо, за то, что хоть кто то ответил. по вопросу, если вы говорите разницы нет в мирах по производству, то должно быть всё одинаково. но нет, там где казарма 13 уровня выпускает 249 лучников в сравнении с казармой 15 уровня выпускающая 226 арбалетчиков, как так? пропусков в прокачке не было, захожу в игру каждый день каждые три часа. видимо за 8 лет игры никто не замечал разницу получается? я играю с 10 июня сего года. у меня есть мысль, скорее всего почему так происходит, это то, что проходя вторую главу я пропустил одну технологию ( не изучил сразу увеличение размера отряда 4 ). позже в 5 главе, я вернулся и изучил эту науку и с того момента заметил разницу в количестве. ну да ладно, устал, спасибо ещё раз за внимание.
 

nnnnnn

Друг Фафнира
если вы говорите разницы нет в мирах по производству,то должно быть всё одинаково
говорю) по мирам никакой разницы в производстве юнитов нет, и это факт.

не должно быть одинаково- Не должно. Уровни казарм разные, текущий размер отряда выучен в технах разный. С какого перепугу производство юнитов одинаковое будет? С какого такого количество казарменных отрядов одинаковое будет?

там где казарма 13 уровня выпускает 249 лучников в сравнении с казармой 15 уровня выпускающая 226 арбалетчиков, как так?

я не могу понять, что в твоем понимании 249 и 226... сильно мне сдаётся, что ты про количество отрядов в казарме говоришь.. а называешь это - количество юнитов...

ну спасибо, за то, что хоть кто то ответил.

незашт... уточняй, спрашивай. Иначе останутся пробелы и сплошные непонятки..
 
Последнее редактирование:
Верх