• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Вопрос! Ещё вопрос!

4anaeB

Варвар-топорщик
Возможно. Основа огненного феникса очень топовая вещь. Поэтому она очень редкая. Если существуют какие-то проценты её выпадания в АМ, то они скорее всего составляют 1%. Как и основы бурого и белого мишек
У остальных основ процент выпадания очень большой. Поэтому можно попробовать такой способ, как уже говорилось. Крафтить все основы, что есть в АМ, тем самым увеличивая шанс выпадения огненного
Если выпадет, поделись об этом на форуме обязательно!)
Вот и выпала основа огненного, всего 10 дней потребовалось, наверное мне повезло )
Плюс, есть уже 4 артефакта к нему, так что скоро буду ставить
 

Вложения

  • огненный.png
    огненный.png
    444,6 КБ · Просмотры: 57

Nordishko

Лучник
Вопрос к знатокам.
Для чего/кого в АМ продается Странствующий торговец I, II, III ?
Это пережиток прошлого или ему все-таки какое-то применение кто-то находит?
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Вопрос к знатокам.
Для чего/кого в АМ продается Странствующий торговец I, II, III ?
Это пережиток прошлого или ему все-таки какое-то применение кто-то находит?
что то среднее между пережитком прошлого и чем то нужным. я брал его на своей старой основе и бесит в нем лишь то, что я не смог его нормально намассить в своем городе. в теории его можно реализовать в торговле, но при условии, что ты не будешь продвигаться по главам.
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
Вопрос к знатокам.
Для чего/кого в АМ продается Странствующий торговец I, II, III ?
Это пережиток прошлого или ему все-таки какое-то применение кто-то находит?
В ранних главах эти торговцы могут быть полезными, если у игрока мало активных соседей (ну и союзников)...
Да и в случае фермы ими можно заменить фабрики...

Одно из применений - просто крафт для выполнения заданий ивентов ну и получения значков в Прикле... (и потом разбор на фрагменты)

На бете как-то видел предложение, чтобы в соответствующих главах в них сменялось (или добавлялось) производство с обычных на разумные и вознесенные товары... было бы неплохо...
 

Хавьер721

Неугомонный следопыт
Срочный вопрос!!!! Разве такое может быть?
Нам важно сейчас взять два этажа шпиля. Сохранено было 17 эссенций духа. Только что, союзник взял третий этаж и набил 7 очков. Но, эссенций не прибавилось!!!! Так ведь не должно быть. Должно было стать 24 эссенции
Мне очень нужны эти очки. Где они, почему не добавились????

Я точно смотрела, что было 17.ошибки не может быть. Может глюк после обновы? Я не знаю, что делать(((
Ничего не нужно делать. Я разобралась в чем дело. Прошу прощения!)))
 
Последнее редактирование:

Хавьер721

Неугомонный следопыт

Вложения

  • Screenshot_20230706_222750.jpg
    Screenshot_20230706_222750.jpg
    167,4 КБ · Просмотры: 59
  • Screenshot_20230706_222740.jpg
    Screenshot_20230706_222740.jpg
    190,1 КБ · Просмотры: 60

V2200

Арбалетчик
За последние 2 дня из союза пропали 5 игроков. При этом сообщения о выходе или исключении в оповещениях не было. Это игра теперь автоматом по тихому удаляет аккаунты "мертвых" игроков?
 

Скифик

Лучник
За последние 2 дня из союза пропали 5 игроков. При этом сообщения о выходе или исключении в оповещениях не было. Это игра теперь автоматом по тихому удаляет аккаунты "мертвых" игроков?
недавно смотрел 1 фильм - так там тоже люди пропадали, а потом соседи находили у себя подозрительные обглоданные останки
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
недавно смотрел 1 фильм - так там тоже люди пропадали, а потом соседи находили у себя подозрительные обглоданные останки
получается, соседи - оборотни? не в курсах о том, что они чудили ранее(скорее всего поздно ночью, при свете луны и т.д.).
 

Vasiliy68

Эксперт по демографии
За последние 2 дня из союза пропали 5 игроков. При этом сообщения о выходе или исключении в оповещениях не было. Это игра теперь автоматом по тихому удаляет аккаунты "мертвых" игроков?
Такое происходит, если игрок самостоятельно удаляет свой акк...

Ну и, через какое-то время бездействия (игрок не заходит в игру) автоматически удаляются города, не перешедшие в 3 главу (если ничего не поменялось)...
Хотя, если такой игрок (т.е. до 3 главы) совершил покупку (за реальные денежки, хотя может и игровые алмазы учитываются) - то такой город останется...
 

V2200

Арбалетчик
Ясно. Сегодня пропавшие все из 4 главы были. Видимо порог автозачистки подняли.
 

888BuTaMuH888

Мастер меча
Такое происходит, если игрок самостоятельно удаляет свой акк...

Ну и, через какое-то время бездействия (игрок не заходит в игру) автоматически удаляются города, не перешедшие в 3 главу (если ничего не поменялось)...
Хотя, если такой игрок (т.е. до 3 главы) совершил покупку (за реальные денежки, хотя может и игровые алмазы учитываются) - то такой город останется...
уточнил у модеров. покупка за выиоранные алмазы не засчитывается.(нужно именно пополнить счет и купить...)
 
Верх