• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Какие-то странные разработки...

DeletedUser

Guest
Судя по последнему описанию, орки будут отличаться от гномов и фей.. Может вместо коллаборации будет соперничество, или даже вражда! а потом, мы (эльфы,люди) типо заслужим их уважение и они поделятся с нами своими допотопными технологиями и войсками.. Было бы прикольно):rolleyes:

Т.е. не мы их портал строим, а они сносят нам домики и строят свой портал? ))) Было бы прикольно))
 

DeletedUser465

Guest
А я склонен к тому, что это все-таки не орки, а тролли или, исходя из смешения рас, лепрогномы (но это больно замысловато))) Уж больно не свойственны для орков всякие грибочки и булькающие болота. Тем более чувачок возле портала явно не похож даже на детеныша орка.

Если принять интригу Звездочки в последней новости всерьез, то предположу, что новая раса будет отличаться своей функциональной нагрузкой от предыдущих - качнул исследования, построил 25 уровень резиденций. Ну должно быть какое-то разнообразие в новых расах, иначе скучно и уныло как-то - меняются картинки, суть остается примитивно однообразной.
И еще одно предположение - новые юниты в лагере наемников, не случайно затянули - пытаются найти великий вечный Баланс с новой расой
 

DeletedUser1069

Guest
да не ищет ни кто баланс
"наездник на тараканах" должен быть круче паладинов или иметь какие то фантастические бонусы - в противном случае зачем он нужен
а если он окажется круче паладинов - то будет не понятка - играешь людьми ,а воюешь странными войсками
больше смахивает на тупик ,чем на поиск баланса
 

DeletedUser46

Guest
Кстати, по поводу рас.....феи были, эльфы-люди отметились, гномы забежали, орки и гоблины на подходе....кто там из волшебственного царства ещё-то остался....???)))) Подскажите, любители фэнтези....а то я вспомнила только драконов, леприконов, кентавров, сатиров и нимф....ну и ещё русское Берендеево царство с лешими, Кощеюшкой, домовым и кикиморой.....))))) Аааа...ещё вампиров с оборотнями вспомнила, но они как-то не особо, вроде, вписываются в концепцию игры.....)))))))
Не все ли равно как обозвать новую (новые) расы пока принцип не меняется в корне? Да хоть просто пронумеровать их и все. Добавится раса, эпоха в дереве знаний, появится возможность увеличить уровень имеющихся зданий на 3 или 4. Может быть еще пачка новых чудес света... Вроде уже все это проходили и не раз.
 

DeletedUser356

Guest
с пустой казармой даже орки уже не радуют :mad::(:(
буду благодарна за компенсацию в виде 100К молотков и отряду гранитных големов ;):cool:
 

DeletedUser

Guest
с пустой казармой даже орки уже не радуют :mad::(:(
буду благодарна за компенсацию в виде 100К молотков и отряду гранитных големов ;):cool:
придется встать в очередь :p

За губозакаточной....:):):)
post-16413-1401302002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1224

Guest
Опа, сегодня кнам придут орки и гоблины.:rolleyes::rolleyes:Я вот посмотрел обновление, а как грибы гоблинов контролируют орков?o_Oo_Oo_O
 

DeletedUser

Guest
Опа, сегодня кнам придут орки и гоблины.:rolleyes::rolleyes:Я вот посмотрел обновление, а как грибы гоблинов контролируют орков?o_Oo_Oo_O

Гоблины усыпляют орков, подсаживают им грибы на голову, те прирастают к мозгу и начинают управлять ими... Гоблинуду магия.

как вариант))))
 

DeletedUser1224

Guest
Гоблины усыпляют орков, подсаживают им грибы на голову, те прирастают к мозгу и начинают управлять ими... Гоблинуду магия.

как вариант))))
Прикольный вариант.Или эти гоблины добовляют грыбы в еду орков? и потом они под фигозом, и начинаются слушаться?Как мой вариант?:D
 
Верх