• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser480

Guest
  • Пустые места на карте (от удалившихся ранее городов) теперь будут заполнены Золотыми рудниками, чтобы дать возможность игрокам в малонаселенных областях карты получать больше монет в день. Такие рудники будут давать меньше Монет, чем помощь игроку, но это компенсируется простотой сбора, потому как не понадобится посещение города.(с)
Вообще-то я тут не увидела ничего о новых соседях. Посему вопрос к админам форума: так как будет на самом деле? Останутся рудники насовсем или будут подселять соседей как и раньше?
Ну а куда по твоему будут подселять новых игроков если нет места на карте?))
 

Deleted User - 185865

Guest
я тоже когда-то давно всех каждый день бафал..) сейчас в этом никакой необходимости, не говоря уже о том, что меня почему-то стал бесить этот процесс)):D
Да, напрягает. Но я через силу, ибо пытаюсь прикормить соседей... А они почему-то все равно уходят... :(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser895

Guest
Ну а куда по твоему будут подселять новых игроков если нет места на карте?))
Писалось не Вам... это во-первых.
А во-вторых, был упомянут какой-то новый интересный вариант по данному поводу. Хотелось бы узнать, когда тайна приоткроется и приоткроется ли ;)
 

Deleted User - 185865

Guest
А во-вторых, был упомянут какой-то новый интересный вариант по данному поводу. Хотелось бы узнать, когда тайна приоткроется и приоткроется ли ;)
Полагаю, интрига будет сохранена вплоть до введения такого обновления. ;)
 

DeletedUser28

Guest
Трупики тоже не пойдут на турнир и на рынке не поторгуют.
... а вот в моём случае нет рудников, одни "не трупики"
но они не особо рвутся что в турниры, что бафнуть, что на рынок заглянуть
так что всё сбалансированно ... наверное))
 

DeletedUser1323

Guest
ребят дайте ссылочку на видео, которое щас при входе в игру, а то что то с планшета не открылось(
 

DeletedUser480

Guest
Писалось не Вам... это во-первых.
А во-вторых, был упомянут какой-то новый интересный вариант по данному поводу. Хотелось бы узнать, когда тайна приоткроется и приоткроется ли ;)
ааа, а я не понял сначала, что не мне) сижу, смотрю кто-то что-то написал, думаю кому если не мне?)
ну ждите ответа от тех кому писалось, значит:rolleyes:
ребят дайте ссылочку на видео, которое щас при входе в игру, а то что то с планшета не открылось(
там ничего нового, то же самое что было в июньском выпуске:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Браузеры были при чем, но из-за массовости случаев обращения с жалобами от игроков, мы (комьюнити менеджеры языковых версий) настояли, чтоб разработчики запустили автоматический скрипт, который принудит все браузеры очиститься сейчас, а не по своим графикам. Благо, это помогло и можно выдохнуть спокойно
Golden Star, Сегодня, в 14:05

раз тема закрыта и процитировать нельзя то тупо скопируем

что это был за скрипт такой ?
у меня система безопасности тупа послала этот скрипт или что то другое написав какуето не мысленную ошибку и на глушняк закрыла игру - пришлось пере заходить
кеш к стати обновляться не стал
хотелось бы получить разъяснение что это было такое
 

DeletedUser476

Guest
я тоже когда-то давно всех каждый день бафал..) сейчас в этом никакой необходимости, не говоря уже о том, что меня почему-то стал бесить этот процесс)):D
Подпишусь под каждым словом.. Решить проблему с соседями надо как то... Либо их сделать совсем не значимыми, либо как то по другому... Что правильней... Все таки на карте мы с соседями....Вместе живем... А по большому счету есть они или нет - все равно...
 

DeletedUser1069

Guest
Версия 1.7
Ежечасные Очки знаний теперь не должны появляться раньше или позже, чем им положено по времени

по скольку цитировать нельзя ,то просто скопировал
сижу жду когда апнеца наука - оставалось 14 минут
решил собрать монеты - появилась наука и до новой осталось 7 минут
отправил науку по назначению - таймер обновился стало 54 минуты
что то с очками знаний не так
 

DeletedUser476

Guest
А торговля? А турниры? А общение?.. Незначимыми - не вариант!.
Так я согласен... Что соседи - это и турниры и общение и торговля... Но если у кого то их есть , а у кого то их нет- тогда надо
уровнять всех...А если ничего не придумано - тогда только и сделать не значимым наличие соседей...
Ну вроде говорят, что рудники- это промежуточное решение... Ну посмотрим... Я сниму шляпу, если придумают что то стоящее....
 

Deleted User - 185865

Guest
Так я согласен... Что соседи - это и турниры и общение и торговля... Но если у кого то их есть , а у кого то их нет- тогда надо
уровнять всех...А если ничего не придумано - тогда только и сделать не значимым наличие соседей...
Ну вроде говорят, что рудники- это промежуточное решение... Ну посмотрим... Я сниму шляпу, если придумают что то стоящее....
Ну, Тимон вроде же озвучил, что ищут решение...
 

DeletedUser

Guest
Может, не там спрошу, но отдельной темой оформлять нет желания, поэтому воспользуемся этой....После обновы столкнулась со следующей закавыкой - раньше на круговых квестах при апе жилых зданий засчитывалось задание как на улучшение резиденций, так и на улучшение зданий, без уточнения оных.....теперь уже второй-третий раз, принимая задание на улучшение зданий, не конкретно резиденций, но улучшая резиденции, квест не засчитывается....2 вопроса - кто сталкивался и ошибка ли это после обновы...????)))) Подскажите даме. буду признательна....)))))
 

DeletedUser

Guest
Есть такое, но я обычно не онлайн в данный момент, так что причину сказать не могу(
 

DeletedUser216

Guest
Может, не там спрошу, но отдельной темой оформлять нет желания, поэтому воспользуемся этой....После обновы столкнулась со следующей закавыкой - раньше на круговых квестах при апе жилых зданий засчитывалось задание как на улучшение резиденций, так и на улучшение зданий, без уточнения оных.....теперь уже второй-третий раз, принимая задание на улучшение зданий, не конкретно резиденций, но улучшая резиденции, квест не засчитывается....2 вопроса - кто сталкивался и ошибка ли это после обновы...????)))) Подскажите даме. буду признательна....)))))
да, улучшение резиденций не засчитывается в квестах, ошибка после обновы
 

DeletedUser

Guest
Есть такое, но я обычно не онлайн в данный момент, так что причину сказать не могу(
Нуууу, может, модераторы подскажут.....хотелось бы, во всяком случае....))))

да, улучшение резиденций не засчитывается в квестах, ошибка после обновы
Благодарю за ответ....)))) Буду осторожнее теперь.....)))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1069

Guest
Может, не там спрошу, но отдельной темой оформлять нет желания, поэтому воспользуемся этой....После обновы столкнулась со следующей закавыкой - раньше на круговых квестах при апе жилых зданий засчитывалось задание как на улучшение резиденций, так и на улучшение зданий, без уточнения оных.....теперь уже второй-третий раз, принимая задание на улучшение зданий, не конкретно резиденций, но улучшая резиденции, квест не засчитывается....2 вопроса - кто сталкивался и ошибка ли это после обновы...????)))) Подскажите даме. буду признательна....)))))

да, улучшение резиденций не засчитывается в квестах, ошибка после обновы

отмечусь то же этой ошибкой
 

Deleted User - 185865

Guest
После обновы столкнулась со следующей закавыкой - раньше на круговых квестах при апе жилых зданий засчитывалось задание как на улучшение резиденций, так и на улучшение зданий, без уточнения оных.....теперь уже второй-третий раз, принимая задание на улучшение зданий, не конкретно резиденций, но улучшая резиденции, квест не засчитывается....2 вопроса - кто сталкивался и ошибка ли это после обновы...????))))
Ошибка вылезла после обновления. Под этот квест не только ап резидеций, но и ап фабрик не срабатывает. Также ап фабрик не срабатывает под квест "Улучшенное производство (Завершите улучшение 1 Усиленной фабрики до 6-го уровня или выше)".
Написала в ТП. В ответ получила стандартную отписку.
 

DeletedUser506

Guest
Ошибка вылезла после обновления. Под этот квест не только ап резидеций, но и ап фабрик не срабатывает. Также ап фабрик не срабатывает под квест "Улучшенное производство (Завершите улучшение 1 Усиленной фабрики до 6-го уровня или выше)".
Написала в ТП. В ответ получила стандартную отписку.

Регулярно апаю резиденции на ночь. Утром задание на резиденцию и здание всегда выполнены.
Нарывался на другое - впопыхах подводишь курсор и видишь здание или резиденцию, а утром оказывается, что там было совсем другое)))
Но в этой игре возможно всё)
 
Верх