• Уважаемые форумчане,

    Чтобы активно принимать участие в дискуссиях на форуме и для создания своих собственных тем и веток, вам необходим игровой аккаунт. РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!

Обсуждение Версия 1.7

DeletedUser356

Guest
На кой мне палаточный лагерь без народа....???))))))
нарисуют новых юнитов можно тут же приступить к их штамповке а не тратить время на стройку :) кстати,лагерь 4х уровневый и на его апп так же требуется время
 

DeletedUser1508

Guest
Первая однозначно, женская ) ..."глаза голубые-голубые, а остальное - ..." ))
 

DeletedUser1479

Guest
Первая однозначно, женская ) ..."глаза голубые-голубые, а остальное - ..." ))
На обеих автарках глаза голубые. У мужчин, кстати, тоже бывают голубые глаза. Сам лично видел))

Скорее всего, обе автарки "унисекс". И этому есть простое объяснение: разрабам лень нарисовать картинки для каждого пола.
 

DeletedUser480

Guest
Ну не знаю как вы, а я на первой аватарке вижу лицо женского пола, а на второй - мужского.:cool:
 

DeletedUser356

Guest
я на первой аватарке вижу лицо женского пола, а на второй - мужского.:cool:
Я на обеих новых аватарках вижу лица мужского пола.
вот и представте себе теперь какого мне :( авка-унисекс,но так хочется новизны и обнов что приходится идти на жертвы :D
страшно даже предположить какие будут орков :eek: лишь бы не было клыков у барышень и выпученных глаз...бедная Звёздочка... :confused:
 

DeletedUser

Guest
Прошёл ап игры:
  • древних чудес в 3 главе нет,
  • изменились картинки сундучков в чудесах)))
 

DeletedUser480

Guest
это всё лишь техработы :D не обнова 1.8 поэтому и нет ДЧ новых
но наконец то починили прицел в турнирах :)
хотя не пойму почему при загрузке 1.8 показываетo_O анонса же не было об обнове
По идее обнова раз в две недели, в среду. Т.е. сегодня.
На бете, новые сундуки и новое окно победы были частью версии 1.8
 

Golden Star

Комьюнити Менеджер
Команда Elvenar
Да, ребят, прошло обновление, до последнего не могли определить, что в него "поместится", так как побольше хотелось. В ближайшее время дам новость об изменениях.
 

DeletedUser2376

Guest
Доброго времени суток всем!
Сегодня в квесте "Воскрешение феникса" выиграла черный кружочек, а над ним надпись "Книга тайн" . Подскажите, пожалуйста, где ее искать. В инвентаре ее нет.Может у меня низкий уровень 4-5 ? Большое спасибо.
 

DeletedUser1880

Guest
Это заготовка для руны "Древнего чуда" Книги тайн.
Меню Древних чудес выглядит как шестигранный щит, находится между ссылкой на торговца(весы) и складом (мешок).
Если оно у тебя неактивно, значит эту технологию ты ещё не изучала. Но твоя руна лежит там.
 
Верх